Комментарии к записи (стр. 3)

Завершился осенний конкурс рецептов. Спасибо всем участникам за чудесные, интересные, вкусные и разнообразные работы. Как всегда, уже кажется, что лучше уже и быть не может… но наши семидачные хозяюшки не перестают удивлять своими умениями и...
Поздравляю всех победителей! Отличные рецепты! Дальнейших успехов!
Поздравляю победителей!
Приятно, что и мужчины периодически принимают участие в кулинарных конкурсах а уж когда оказываются в числе победителей — вообще здорово!

В жизни должен быть вкус
В жизни должен быть вкус ;)
Яна, спасибо вам!
Мои поздравления победителям!
Поздравляю всех победителей и участников конкурса! У всех были замечательные рецепты и отличные работы! Всем огромное спасибо!!!



Урааа! Как же я хотела разделочные доски или эти красочные мисочки! Они мне очень пригодятся! От всей души поздравляю победителей с замечательными призами! Огромное спасибо всем за поддержку! Я болела за Надежду (460RU), уж очень нравятся мне её кулинарные работы и ещё болела за Антона, он просто молодец! Всегда готовит блюда с изюминкой. И, конечно, у Валерии, Юлии, Татьяны и Наташи прекрасные рецепты! Все молодцы! А те, кто не победил, желаю удачи в следующих конкурсах! Спасибо огромное администрации сайта и спонсору за интересный конкурс и за замечательный приз!
Света, спасибо вам! Удачи вам в новых кулинарных конкурсах.
Слава победителям и спасибо за рецептики!
А это вам вкусный подарок — домашний зефир.
А это вам вкусный подарок - домашний зефир.
Ура! ЗдОрово! Очень приятно! Поздравляю девочек и Антона, он подключился значительно позже и уверенно рванул вперёд! Было много здоровских рецептов и все просто МОЛОДЦЫ!



Надежда, большое спасибо за поздравление! И я вас тоже поздравляю с этим результатом. Нужно было сначала принять решение об участии, определиться, чем же можно наполнить тарелки, описать процесс приготовления, и даже бывало, что рецепт оказывался неподходящим для конкурса. И на решение таких вопросов, у меня уходило времени может быть несколько больше чем у других. Не всё давалось легко и быстро, поэтому публикации смог подготовить, начиная лишь с середины конкурса.
Мои поздравления победителям!



Спасибо вам, Надежда, за очень оригинальное поздравление!
Только на компьютере разглядела надпись у шефа) Наденька, просто прелесть! Спасибо!
Ура, поздравляю!!!
Лера, поздравляю с первым местом! Антон и девочки победительницы, рада вас поздравить с успешным окончанием кулинарного конкурса и с призовыми местами, все огромные молодцы!!!
Катюш, спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий