Комментарии к записи (стр. 1)

Завершилось тестирование семян овощей и цветов «Русский Огород» — 2021! Мы очень благодарны всем участникам тестирования за проделанную колоссальную работу! Но все уже позади: все урожаи собраны, замерены и взвешены, отчеты — написаны. Пришло...
Ну наконец-то и на нашей улице праздник!!! . «Руский огород» подвел итоги тестирования! Девочки, мальчики ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей (и себя в том числе), команда была изумительная, почти всё в срок, очень рада за Светочку Зенину, я не сомневалась в её победе! Всем желаю успехов во всех начинаниях в 2022 году, удачных тестирований, огромных урожаев и самое главное ЗДОРОВЬЯ! Я в сумасшедшем восторге от своего приза, это то, о чем я мечтала. Большое спасибо Русскому Огороду и конечно нашему любимому сайту за организацию таких конкурсов и процветания сайту 7дач!!!
Аллочка, спасибо! И я также очень рада за тебя! Пусть твой приз станет твоим верным помощником на даче, защитит от всех вредителей болезней твои растения, и поможет им стать сильными и красивыми!
Поздравляю всех победителей! Всем одногруппникам большое спасибо за совместную работу и поддержку! Дальнейших успехов в новом сезоне!
Ура-ура! Всех поздравляю!
Всем в подарок декабрьская лакфиоль
Всем в подарок декабрьская лакфиоль
Всем поздравления с окончанием тестирования!!! Я в обмороке, не смела даже надеяться, оказаться в списке призеров
Класс! Поздравляю всех победителей и участников! Подарки тоже класс!
Поздравляю от души —
Все работы хороши!
Победителям — Ураааа!
Ждать подарочки пора!
Поздравления))
Поздравляю призеров и всех участников тестирования! Было очень интересно читать ваши отчеты!
Ура! Наконец то подвели итоги! Света, поздравляю с заслуженной победой! Всех призёров так же поздравляю! Спасибо за приятную компанию
Спасибо, Людочка!
Всем победителям-Ура! Ура! Ура! Наконец то, дождались!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий