Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и окончено обучение в первой поварской интерактивной школе, и мы спешим поздравить ее выпускников! Благодарим нашего учителя — блогера Олесю Фисенко за чудесные мастер-классы! Особую благодарность хотим выразить спонсору нашей кулинарной...
Это недосягаемая для меня вершина. Так красиво сфотографировать, придумать, приготовить! Все эти кулинарные забеги у меня вызывают почти священный ужас. Поэтому от души поздравляю всех участников и победителей конкурса!
Девочки! Поздравляю вас с заслуженной победой! Анечка, я уже говорила, что ты волшебница? — нет? Так вот, твоей кулинарной фантазии и вкусу можно только позавидовать! Читаю твои рецепты и думаю — но ведь это так просто! — наипростейшие продукты, а посмотришь — как будто из заморских приготовлено))) Викуля — умница! Видишь, никто тебя не покусал) Блюда — оригинальные и вкусные! Наташа — молодчина! Такое разнообразие хот-догов я ещё не встречала нигде! Ещё раз, девчонки, поздравляю вас с победой! МО-ЛОД- ЦЫ!!!
Валерия, спасибо огромное! Благодарю за поддержку и поздравление! Очень приятно, когда окружают дружелюбные, теплые люди! Я очень рада знакомству с тобой, с сайтом и его жителями!
Взаимно)))
Лерочка, ну прям засмущала меня, честное слово! Спасибо большое за такие слова, дорогого они стоят!
Ань, скажи мне по секрету, только шепотом, ты шеф-поваром нигде не подрабатываешь вместе с Костиком?
Девочки, поздравляю с успешным окончанием вкусной школы, — УМНИЧКИ!))). Благодаря вам я теперь стала присматриваться к продукции Махеев, а ведь раньше практически не замечала, насколько, оказывается, у него богатый ассортимент))) Спасибо, девчата!
Татьяна, спасибо!
Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес призеров и тоже поздравляю с такими отличными результатами! Фантазия, выдумка, большое мастерство, талант и большая любовь к поварскому искусству дали такой великолепный результат! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Галина, спасибо, действительно очень много добрых слов и поздравлений!
Ой, спасибо всем за поздравления и оценку моих скромных трудов! Все работы участников просто замечательные и разнообразные, всех-всех от души поздравляю. Анна и Вика — вы просто ТАЛАНТИЩА, очень горжусь, что к вам в компанию «затесалась», прямо даже неудобно Отдельное спасибо сайту, Олесе и спонсору «Махеевъ»! PS. А в пятом этапе, я так понимаю, все «победили»…
Наташа, прими взаимные поздравления с победой! И не преуменьшай своих кулинарных достоинств!!! Ты большая молодец!!!
Спасибо! Кулинарные способности в постоянном развитии — буду зимой выпечку осваивать вместе с духовкой, а то кроме маффинов, блинов, шарлоток и песочного печенья/корзиночек дальше ну никак пока . А очень хочется
У меня со сладкой выпечкой вообще беда! И с украшательством и с фантазией Тоже осваивать надо, не знаю с какой стороны подойти. Только чизкейки и готовлю
Ну вот никогда не поверю!
А я верю и поздравляю
Софья, спасибо! Мне нельзя не верить, я только правду говорю
Наташа, к сожалению, это правда, я только с несладкой выпечкой дружу))) Но для нового конкурса сварганю что-нибудь сладкое (наверное). Знаешь, я на десерты смотрю и холодным потом покрываюсь) Может от того, что сама не люблю сладкое)
Наташ, с тебя рецепт песочного печенья!
Ладненько, «нарисуем»! А какой формы — кружочками, сердечками или лесными зверюшками?
Я за микс, а вообще форма не важна, главное, что вкусно, но для конкурса разные сделай)
Наташа, начну с того, что я вас всех люблю-люблю))) И поздравляю! Вы все — наши звездочки!

А теперь моя любимая песня))) Дееевочки, а правила читать?))) Я ж как знала! И в каждом анонсе ж писала — И если вы еще не ознакомились Правилами, обязательно сделайте это!

Призы
Среди выполнивших домашнее задание по первым 4-м урокам будут выбраны по 2 победителя за каждый урок:
первый приз — Набор форм для выпечки
второй приз — Набор продукции «Махеевъ»

Среди выполнивших все 5 домашних заданий будут выбраны три главных победителя:
I место — Электрический гриль
II место — Индукционная плита
III место — Электрический чайник

Так что да)) В пятом этапе победители — ВСЕ!
Стыдно мне, ой как стыдно… Опять Правила «немножко по диагонали» прочитала . Исправлюсь!
Оля, так стыдно… Я ведь на это тоже внимание не обратила)))
Мы двоечницы с тобой — для нас администраторы стараются, а мы «мимо ушей» пропускаем
Да, Наташ
Наташа, от ТАЛАНТИЩА слышу!)))
Спасибо — засмущали меня… Просто люблю что-нибудь приготовить, делаю это с большим удовольствием и вообще темой кулинарии интересуюсь. Но за сложные рецепты берусь пока редко — постепенно учусь
Кто сказал, что лучшие повара мужчины? Все поздравления девчатам! Умницы! Радуйте и дальше своих близких вкуснятинами!
Марина, спасибо! В новом конкурсе есть где разгуляться, будем все вместе радовать близких и друг друга вкусняшками!!!
Поздравляю! Желаю удачи в новом конкурсе!



Спасибо и удачи всем!!!
Девочки! От всей души поздравляю вас с победой! Очень жаль, что я с вами не дошла до конца, за всех очень рада, умнички!!!!!
Катя, спасибо! Конечно жаль, что не дошла((( Встретимся в новом конкурсе!
Вика, обязательно встретимся, у дочки в школе каникулы скоро, у меня будет время поучаствовать в новом кулинарном, хотя и не собиралась))))
Я тоже каникулы сына ждала. Но может в выходные присоединюсь к конкурсу. Руки чешутся
Дорогие мои девчушки! Поздравляю всех вас, наши дипломированные, молодцы!
Софочка, спасибо!!!
Какие все молодцы, + что приготовили, сфотографировали и подали! А мои фото для первого этапа до сих пор лежат на компе. Совсем не было времени написать… Поздравляю всех с победой!
Курочка с маринадом Махеев. Для первого этапа, а теперь уж победителям покушать
Курочка с маринадом Махеев. Для первого этапа, а теперь уж победителям покушать :)
Спасибо большое, Ирина! Очень вкусно и красиво. Жалко, что времени не нашлось поучаствовать. Я вот рыбные блюда вообще делала, когда на даче уже воду отключили, и находясь в состоянии переезда...
А у меня всё завертелось: начался учебный сезон, крыши над головой не было, вот только вчера потолок утеплили, а в воскресенье профлист будем стелить.
Дааа, Ирина, грандиозно — желаю успеха!
Ирина, такооооое фото! Ну как вы так?! Не разместить в конкурсе… Красиво и вкусно

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий