Стартовал конкурс "Секреты хорошего настроения"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Секреты хорошего настроения вокруг нас, в самой жизни, нужно только разглядеть их в череде повседневных хлопот. Улыбка любимого человека, прогулка по утреннему саду, мурчание кошки на коленях, аромат свежезаваренного кофе, модная сумочка, возможность подольше поспать в выходные или новый сорт розы в вашей коллекции – у каждого свои секреты счастья и хорошего настроения.

Секреты хорошего настроения

Мы предлагаем вам остановиться хотя бы на минуту и подумать, что делает вас счастливым. Действительно счастливым. Поделитесь вашими секретами и получите возможность выиграть приз!
Мастадион
         Рег. удостоверение П N14026/26


Одна из причин плохого настроение у женщин – нарушение гормонального фона в период «критических дней», более известное как ПМС. «Мастодинон» — растительный, негормональный препарат, применяемый при ПМС и мастопатии.
«Мастодинон» способствует нормализации гормонального фона, устраняет боли в молочных железах, улучшает самочувствие в период «критических дней»
Помогите своему организму стать красивым.
Подробнее о препарате можно узнать здесь.

Номинации


Спортивные секреты хорошего настроения. 
Расскажите нам о тех упражнениях, которые действительно поднимают вам настроение. Это могут быть гимнастика, йога, неспешные прогулки, спуск на байдарках, битье груши и т.д., т.е. та физическая нагрузка, которая действительно доставляет вам удовольствие.

Художественные секреты хорошего настроения.
Творческий процесс всегда сопровождается эмоциями. Музыка, вышивка, рисование, декупаж, вязание, плетение, создание небольших поделок и скульптур — искусство, которое может не только привнести гармонию, но и поднять настроение. Расскажите, а какое занятие делает счастливым вас?

Секреты красоты 
Счастье красит человека! Ароматерапия, цветотерапия, ванны с шампанским :), косметические процедуры, спа и прочее, (но никаких лекарственных! препаратов, БАДов и пр.). Поделитесь вашими секретами красоты и счастья.

Вкусные секреты хорошего настроения
Конечно, приемы пищи — это жизненная необходимость, но есть такие блюда, небольшой кусочек/ложка/глоток которых моментально поднимает настроение и заставляет чувствовать, что счастье есть! Но давайте договоримся: оставим сложные блюда для конкурсов рецептов, а в эту номинацию мы ждем легкие рецепты для настоящих гурманов — все то, что приготовить несложно, а радость от вкушения внушительна.


Призы

Приз за 1-3 места
Фен VITEK VT-8202 BK
Фен VITEK VT-8202 BK



Приз за 4-7 места

Лизабокс
Лизабокс — набор из 9 полноразмерных средств по уходу за кожей лица, рук, ног и волосами от известных косметических брендов



Работы на конкурс принимаются до 28 июня 2018 года

В финал выйдут все работы, которые набрали не менее 20 голосов пользователей

Прежде чем нажать на кнопку «Принять участие в конкурсе», ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами конкурса
Если остались вопросы — задавайте их в комментариях.

Принять участие в конкурсе

Запись размещена в разделах: , ,
1 комментарий 8 спасибо за запись   в избранное 1419 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (1)
Какой интересный конкурс! Ура, будем делится секретами)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: