Комментарии к записи (стр. 1)

Друзья мои, не успели еще отшуметь страсти по баночкам, а я к вам с главным героем — а с каким, попробуйте отгадать с трех раз. В доме есть одно окно, каждый день в окне кино:) Понимаю! Все с первого раза отгадали — это телевизор! Приз за победу в...
Поздравляю с подарком!!! Я готовила по Вашим рецептам, получилось здорово, спасибо за ваш труд)
С пожеланиями побед в будущих конкурсах!!!
Спасибо большое, Ольга! Рада, что вам понравилось то что Вы готовили.
Марина! Поздравляю!
Спасибо, Вера!!!
Марина, поздравляю! Отличный приз! Спасибо за рецепты! По некоторым из них сделала заготовки, но пока не пробовала, но знаю точно, что вкусно.
Аня, спасибо большое! Рада что пригодились рецепты.
Маришааа, звезда моя))) поздравляю,
достойный подарок за свой труд ты заслужила))),
Наташ, спасибо большое!
Какой красавец! Марин, поздравляю от души!!! Здорово что все получилось! Что такой спонсор щедрый, что сил хватило, мастерство не подвело и все сложилось… Молодец!!!
Да, Таня, все совпало! Спасибо всем большое: и сайту, и спонсору, и пользователям которые поддерживали!!! Тебе, Танюша, тоже спасибо! Не смотря на всю занятость ты тоже иногда заглядывала!)
Мимо твоих шедевров трудно пройти мимо)))
Скажешь тоже!
Марина, поздравляю сразу с двумя (за сегодняшний день) победами!!! Рецепты всегда отличные, а меня восхищает подача, никогда не умела украшать и вот такому умению завидую, но белой завистью. Вам удачи в дальнейших конкурсах.
Алла, спасибо большое! Очень приятно слышать что кому-то нравится то, что ты делаешь. Значит все было не зря, не зря старалась!!!
Мариночка! Поздравляю с таким чудесным подарком!!!
Спасибо большое что заглянули поздравить!!!
Марина, от всей души поздравляю — достойнейший приз! И очень-очень-очень заслуженный — ведь так потрудилась, рецепты великолепные и безумно красивые, всем на радость. Я потихонечку по ним заготавливаю...
Наташа, спасибочки!!! Готовь с удовольствием и не стесняйся задавать вопросы если что-то надо прояснить. Я всегда стараюсь отвечать, даже если что-то пропущу, то позже обнаруживаю и все равно отвечаю.
Конечно, буду задавать вопросы! Сейчас немного притормозилась — очень уж резко похолодало, а греем только одну комнату. Жду потепления! Или дома буду доготавливать. Еще раз спасибо за рецепты!
Поздравляю, Марина! Пропустила конкурс, но сейчас читаю и на ус мотаю Замечательный приз, за огромную работу!
Спасибо большое, Света!!!
Вот это да! Вот это приз! Ты его заслужила!!! Марина, прими мои поздравления!!!
Оль, спасибо! Очень классный!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий