Живет в нем вся вселенная, а вещь обыкновенная (но не совсем)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Друзья мои, не успели еще отшуметь страсти по баночкам, а я к вам с главным героем — а с каким, попробуйте отгадать с трех раз. В доме есть одно окно, каждый день в окне кино:) Понимаю! Все с первого раза отгадали — это телевизор! Приз за победу в конкурсе «Дачные заготовки».

телевизор

Надо сказать, что потрудиться за этого стройного красавчика пришлось упорно. Но поскольку получилось так, что накануне конкурса один из имеющихся в доме сошел с дистанции, пришлось сильно постараться, чтобы восполнить пробел. И вот, награда нашла героя. Телевизор доставил курьер, упаковано все было супер! Распаковывать взялась хозяйка.

телевизор

Было не очень легко, но она справилась. Без Буси в доме не обходится ни одно событие.

телевизор

Телевизор настолько тонкий и легкий (суперплоский), что вместе с упаковкой весит всего пять кг. Мне он сразу показался просто игрушечным.

телевизор.

Настроили, проверили, показывает отлично, но пока стоит в коробке. Он у нас по плану должен висеть на стене, но нужно купить подходящее для него крепление (кронштейн), этим озадачен муж. Ножки прикручивали только для проверки. Охранник на месте:).

телевизор

Спасибо большое (даже огромное) сайту 7dach за такие классные конкурсы (и огромное их количество на любой вкус), за отличные призы и подарки (тоже на любой вкус), за вашу работу, терпение и любую помощь (при необходимости).

Также хочу выразить сердечную благодарность всем, кто читал мои рецепты, готовил по ним и поддерживал — большое всем спасибо! Без вас вся работа не имела бы никакого смысла. Всегда важно понимать, что то, что ты делаешь, кому-то нужно. Это воспитывает ответственность, и хочется все донести максимально подробно, чтобы каждый (даже начинающий) мог легко справиться с задачей.
Завершаю повествование небольшим юморком:) Чтобы зимой скука не томила, я в подарок телик получила!:) Еще раз спасибо всем!!!
Буду пользоваться своим суперплоским красавцем с большим удовольствием (только дождусь кронштейн)!!!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
64 комментария 35 спасибо за запись   в избранное 5131 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (64)
Марина, радуюсь вместе с тобой! Очень заслуженный приз! Я теперь почти ничего из рецептов не ищу в интернете — только в своих записях и на сайте 7 дач, у тебя на страничке! Спасибо тебе, дорогая за твои рецепты.
Лена, спасибо за поздравление и за доверие! На сайте опубликовано 270 моих рецептов, так что всегда можно найти что-то подходящее для себя. Пользуйтесь с удовольствием!
Ура!!! Приз приличный у хозяйки отличной! Спасибо тебе, Мариночка, за отличные рецепты. На днях варила джем сливовый с какао, варенье из томатов с апельсином и пекла печенье с томатным соком. Все супер!
Рушана, спасибо большое! Очень радует что рецепты пригодились — это главное!!!
Марина!!! Поздравляю с крутым призом, телек суперский, за него стоило попотеть, сама знаю сколько сил нужно приложить чтобы заслужить первое место и желанный приз) Умница!!!
Катя, отличный приз-нельзя не согласиться! Поработать да, пришлось усиленно.) Спасибо большое за поздравление и понимание!!!
Очень согласна с Катей! Написать одну публикацию мне не так просто, а тут столько интересных рецептов отлично оформленных, так, что слюнки текут!
Спасибо, Руша, а что в этой жизни просто?! Надо усиленно работать чтобы рассчитывать на результат- стараемся.)
Мариночка, поздравляю! Супер приз для Супер хозяйки!!!
Альмира, спасибо большое!!!
Марина, заслуженная победа, заслуженный приз! Пусть радует обеих хозяек.
Спасибо, Танюша, большое!!!
Мариночка, поздравляю с победой и с призом! Твои замечательные рецепты уже перекочевали в баночки и опустились в погреб, но львиная доля рецептов будет закатана лишь на будущий сезон. Хороших вам просмотров с котиком!
Спасибо, Ириш, за поздравления! Рада что баночки уже на месте!) А лет еще впереди много что-то еще пригодится попозже.
Поздравления и звезда Мишлен… Три!


Маргарита, спасибо! Но это я даже в шутку принять не могу!) Вспоминая Высоцкого так скажу: Куда мне до него......
Телевизор очень стильный и современный. Поздравляю с получением этого замечательного подарка.
Телевизор — вам не шутка,
Пусть же каждая минутка,
Что-то новое несет,
И душа пускай поет!
Антон, спасибо большое! Уже во всю несет новое и… хорошо забытое старое
Шикарный и нужный в каждом доме приз, поздравляю!!!
Спасибо, Максим! Очень кстати пришелся!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: