Письмо с семенами от Агрофирмы Аэлита принесло в Пермь метеорологическую весну

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Moon_eclipse Moon_eclipse
Moon eclipse Пермь
В Пермь 13 марта пришла метеорологическая весна! Знаю точно, что именно письмо от Агрофирмы Аэлита с семенами для тестирования 2023 года принесло в город температурный максимум +5.8 градусов тепла! 

тестирование 2023 Агрофирма Аэлита

В этом году мне снова посчастливилось попасть в группу тестирования семян от Агрофирмы Аэлита на Семидачье! Конечно же, после объявления участников группы началось томительное ожидание выбранных для тестирования семян. И вот, 13 марта, курьерская служба Major позвонила и доставила конверт прямо в руки.

Долгожданный конверт сразу же был распечатан! В нем 8 выбранных для тестирования пакетиков с семенами, которые буду выращивать в этом сезоне и делиться своими впечатлениями и, надеюсь, успехами! И еще письмо, подписанное генеральным директором Агрофирмы Аэлита, с добрыми пожеланиями за мое ответственное решение принять участие в таком масштабном проекте!

тестирование 2023 Агрофирма Аэлита
Доставленный конверт для тестирования-2023 от Агрофирмы Аэлита

В этом году выбрала максимум из возможного, а именно 8 культур! Из перцев выбрала сорта сладкого перца Большая семья из серии «Северяне» и сладкий перец Черный  бриллиант из серии «Блюда стран мира». 

Перцы Агрофирма Аэлита 2023
Перцы Агрофирма Аэлита 2023

Томат Делишес из серии «Народный любимец». Томаты Блек бьюти и Черный Крым из серии «Мировая коллекция». И томат Римские каникулы из итальянской серии.

Томаты 2023 Агрофирма Аэлита
Томаты-2023. Агрофирма Аэлита

Из огурчиков выбрала гибриды Суперхруст F1 из серии «Зеленая гирлянда» и новинку Кустик-хрустик  F1.

Огурцы Агрофирма Аэлита 2023
Огурцы. Агрофирма Аэлита, 2023

Благодарю сайт Семь дач, агрофирму Аэлита и Владимира Георгиевича за оказанное доверие! Надеюсь, что попала «в десятку» с выбором культур, что и подтверждает цифра 10 на моем пакетике! И получу удовольствие и отличные результаты от тестирования 2023 года!

Запись размещена в разделах: , ,
2 комментария 14 спасибо за запись   в избранное 410 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Удачного Вам тестирования таких замечательных культур!
Спасибо! И вам урожайного сезона!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: