Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, определить, что за насекомое. Ночью нашла в кровати. Черненький, скорее похож на маленького жучка. Но страшно, если окажется плохой или клещем или вшами.
Каждый день парочку таких товарищей нахожу в ванне, не могу понять откуда появляются. Панцирь матовый… Подскажите, что это за насекомое?
Подскажите, кто знает, что это за жуки?
На балконе такие жуки, лезут через москитку
Подскажите, пожалуйста, что за жучок? У кота в корме нашла...
Подскажите, пожалуйста, что за жук? Заполз на веранду, активный, бегает шустро. Если полезный — отпущу на волю… Пока посадила в банку на карантин.
Жук в банке.
Неизвестное насекомое
Неизвестное насекомое
Жук в банке:
Тут его...
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на кухне и посуде мелкие белые точки ползающие, видны только с фонариком. Что это? По виду микроскопический клещ((( Перемыла всё что можно, смотрю каждое утро с фонариком на чашку и, опа — они уже тут.
Смотрите все материалы
про неизвестных насекомых:
Смотреть все
А так да, это самка или самец муравья.