Комментарии к записи (стр. 1)

О проектеВ течение всего лета сайт 7dach и сеть гипермаркетов ОБИ предлагает принять участие в конкурсе «Звезда дачного сезона». Конкурс состоит из серии заданий, выполняя которые, участники зарабатывают баллы. В сентябре мы подведем итоги и...
Оксана, мне стыдно признаться, но как оказалось по сетям я «не ходок». Есть страничка в Одноклассниках, решила там поделиться с друзьями о конкурсе, но ничего не получилось. Как только я выбрала в задании значок ОК и вошла туда, появилось окно, но даже картинка была не логотип 7дач с зеленой крышей, а желтая звезда на постаменте. Хэштег #ЗвездаОБИ вставила, и нажала на кнопку Опубликовать. Окошко закрылось, но в ОК я не вижу эту картинку. И ссылку получается взять негде. Тупик. Можно к кому-либо обратиться за помощью?
Кажется, что-то получилось. Правда, по баллам пока не вижу.
Ирина, пишите нашей Оле,  MaxNokia, она вам поможет
Ирина, в личку — в школу Звёзд)))
Все получилось!
Обе ссылки верные
Сейчас модератор их одобрит, и вы получите баллы
10 декабря 2017г. Татьяна объявила победителя фотомарафона «Зонтики»
10 декабря 2017г. Татьяна объявила победителя фотомарафона "Зонтики"

25 декабря 2017 г. я получил подарочную карту на сумму 1500 рублей. В Оренбурге нет магазина и не высылают покупки. Пришлось ехать в Казань и в магазине ОБИ купили 2 крана, ещё доплатили 100 рублей. Это было в конце декабря 2017 года. Конечно, чека нет, кто же знал, что они понадобятся для такого интересного конкурса. Как быть, 200 баллов упускать жалко?
25 декабря 2017г. Я получил подарочную карту на сумму 1500рублей. В Оренбурге нет магазина и не высылают покупки. Пришлось ехать в Казань и в магазине ОБИ купили 2 крана ещё доплатили 100 рублей. Это было в конце декабря 2017года. Конечно чека нет, кто же знал, что они понадобятся для такого интересного конкурса. Как быть, 200 баллов упускать жалко?
Хитромудрый Вы, Виктор Хромов! Мало того, что уже однажды призовую карту ОБИ получил в подарок, так хочет её засчитать как чек покупки! Завидная жажда победы! Удачи Вам в конкурсе!
Благодарю, Вас! Ирина, до Вашего усердия мне далеко! Удачи!
Ирина! Да могу похвалиться, Что я выиграл карту ОБИ в сложном конкурсе, а не получил подарок (как Вы написали) Мы купили
два крана в магазине ОБИ и Очень Благодарны и магазину и Сайту 7Дач! Краны стоят недорого, а качественные как и весь товар в этом магазине! Пожелание Всем дачникам — Выигрывайте карту магазина ОБИ и приобретайте Качественный товар!
Ой, Виктор, я совсем не хотела Вас обидеть, извините, если мои слова невольно Вас задели! Просто меня улыбнуло фото с подарочной картой ОБИ, и жгучее желание зацепиться за неё как за спасательный круг. Теперь понимаю, что надо было промолчать. Сглупила, нечаянно Вас завела. Но раз уж так получилось, теперь уже серьезно хочу сказать своё мнение. Я считаю, чек на покупку — это оплаченная покупка в магазине. А то, что Вы выиграли конкурс, и получили за это приз — это награда, вы на эту карту приобрели себе хороший подарок на память о том конкурсе, и второй раз эта карта работать не должна, это НЕ ЧЕК на покупку. Но это всего-навсего моё частное мнение, решают организаторы конкурса.
И по-человечески, Виктор, не гоже нам, взрослым людям, устраивать разборки из-за конкурса! Я вижу, что в конкурсах, особенно с фотографиями, Вы очень активны, и понимаю, что Вы стараетесь вместе с внуками, возможно эта ваша общая с ними цель, и это прекрасно. Не поверите, я тоже именно из-за внучки принимаю участие в конкурсе ОБИ, чтобы ей было интересно отдыхать у бабушки. Своего рода, это наша игра! И нам до ваших фотографий далеко, Вы уже мастер! Здесь я Вам явно уступаю. А вот с чеками у меня всё нормально, я только на сайт пыталась три загрузить, хорошо хоть меня не вымели за это поганой метлой! У каждого свои бонусы. Я искренне желаю Вам удачи, Виктор! И не принимайте всё так близко к сердцу, это всего-навсего игра!
Оля, я не знаю верно ли сделала, но по второму заданию скопировала ссылку в ОК. А там еще и писать надо от себя или нет?
Татьяна, ссылку вы скопировали, а потом в личном кабинете ее загрузили для проверки? Я пока от вас ничего не вижу
Оля, как это в личный кабинет загрузить?
Татьяна, вы инструкцию читали?
Инструкция как делиться записями в социальных сетях и получать баллы

Сначала вы репостите или размещаете ссылку у вас на странице в соцсетях. Потом вы копируете ссылку на эту запись в соцсети и вставляете ее в личном кабинете

Кликаете на крестик возле Задание 2, оно раскроется. Там будет кнопка «Загрузить ссылку»
Нажимаете на кнопку, вставляете ссылочку (именно на вашу запись в соцсети)
Оленька, прости, столько информации, что я заблудилась.
Отправил фото копии чека покупки 29 июня в ОБИ. Не могу понять дошло моё послание или нет?
Виктор, дошло
Следите в личном кабинете, там вся информация. Если принято — вам добавляются баллы, если нет — вам пишут, что ссылка или фото не прошло модерацию
Ольга, спасибо!
Добрый день. У меня вопрос. Хочу повысить баллы. Загружено 2 фото, но в батле участвует одна. Можно ли еще добавлять фото в оранжевом цвете и как? За какие фото будут начисляться баллы?
Светлана, здравствуйте!

Фото в оранжевую тему можно добавлять сколько угодно. Количество не ограничено.

Баллы считаются всем фото, участвующим в поединках. Но в зачет конкурса идут баллы только по одной фотографии с наибольшим их количеством. Баллы рассчитываются по формуле 200 х % побед в поединках. Т.е. если ваша фотография выиграла в 50% поединков, то у нее 200 х 0,5 = 100 баллов, в 83% поединках, соответственно 200 х 0,83 = 166 баллов.

Количество баллов меняется после каждого поединка с участием вашей фотографии. Если в поединке было выбрано ваше фото, ваш процент побед вырос, а значит и выросли баллы. Если было выбрано не ваше фото, то процент побед стал ниже, а значит и количество баллов — меньше.

Получается, что чем больше фото, тем больше шансов, что одна из них наберет больше баллов.
Спасибо за подробный ответ. Пошла добавлять)
Здравствуйте, Ольга! В моем регионе нет магазина OBI, посмотрела в их интернет-магазине, что нет доставки по почте, а только в пределах КАД, или я чего-то не доглядела. Выход только один — ехать в Питер, чтобы купить какую-то вещь и сфоткать чек?
И еще, могу ли я заработать какие-то дополнительные баллы, если напишу еще один лайфхак? И сколько можно при этом заработать баллов максимально? Спасибо за ответ.
Вера, по поводу лайфхаков — все есть на странице задания:
7dach.ru/blog/obi_lifehack/
за добавление первой работы вы получите 300 баллов, за написание последующих лайфхаков баллы не начисляются. Но каждый месц подводятся итоги и по ним распределяются дополнительные баллы от жюри (максимум 500). Если вы не получили максимум, вы можете улучшить свой результат, выложив работу в следующий месяц. При подведении итогов конкурса «Звезда дачного сезона» в зачет пойдет работа с наивысшим баллом от жюри по результатам всех месяцев.

А вы в ОБИ ничего не покупали никогда?
Спасибо, Олечка! Я все читала, только плохо доходит… Да я вроде получила 300 баллов… Нет значит, нет смысла еще что-то писать… Одна надежда на ОБИ… Уж и не знаю, что с этим делать, надо как-то в Питер сгонять...
Оля, здравствуйте! Я тут задание № 7 выполнила на 100%! А почему то баллы не прибавились… Да и по-моему ни у кого не прибавились за это задание...???
Вера, добрый день!
Да, была проблема, но уже починили
Я не могу добавить ссылку 
на Фейсбуке о выполнении задания № 7.
Что я делаю не так?

Написала про задание №7 на Фейсбуке. Но ссылка не проходит
Написала про задание №7 на Фейсбуке. Но ссылка не проходит
Зинаида, что именно значит «не проходит»?
Загружаю ссылку, но сообщение о том, что нужно её ещё раз загрузить не уходит и рейтинг тот же. Поэтому считаю, что ссылка не прошла. Что я делаю не так?
Запись "Загрузить ссылку не уходит"
Запись "Загрузить ссылку не уходит"
Не рейтинг, а количество баллов.
Зинаида, так написано же ж — на модерации
Все ссылки сначала проверяются модератором. Баллы зачисляются автоматом только после одобрения ссылки.
Вы сделали 1 репост правильный (он ниже в ленте у вас в ФБ, его и засчитали) и одну запись (ту, на которую ссылку в комментарии выше показали) не правильно.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий