Станьте звездой дачного сезона и получите 100 000 рублей на покупки в гипермаркетах ОБИ

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Oksana7dach Oksana7dach OBI
Оксана Одинцово
Такого еще не было! 7 ДАЧ и ОБИ запускают новый конкурс: все лето мы будем придумывать интересные задания и регулярно награждать тех, кто лучше всех их выполнит. Помните, как год назад нас всех захватила волна ЗОЖ на даче? Правда было здорово?

На этот раз все будет еще круче, ведь появилась возможность стать настоящей Звездой дачного сезона. Не беспокойтесь, вам не придется отнимать видеокамеру у соседа и снимать полный метр дачной хроники… А вот вдохновиться любимыми киногероями и вспомнить кое-какие дачные таланты не помешает! 

Звезда дачного сезона

Но обо всем по порядку....

Представьте, что ваша дачная жизнь — это сериал. На что похожа именно ваша кинокартина? Это остросюжетный боевик, повествующий о битве с сорняками? Или детективная история с пропавшей прямо с грядки спелой клубникой? А может, комедия во время веселых праздников на приусадебном участке? Или нескончаемая сага о фантастических тварях на картошке и способах их уничтожения? 

Какой именно жанр у вашей дачной истории — не важно. Возможно, почетная премия Звезда дачного сезона (а это и дачный Оскар, и садовый Кинотавр вместе взятые) достанется именно вам! ОБИ наградит того, кто лучше всех справится со всеми заданиями конкурса и наберет наибольшее количество баллов. Шанс выиграть главный приз, 100 000 рублей на покупки в ОБИ есть у каждого! Помимо главного приза разыгрываются и другие призы, получить их можно выполняя отдельные задания конкурса.

Делитесь дачными секретами, зарабатывайте баллы!
Делитесь дачными секретами, зарабатывайте баллы!

Как стать участником конкурса?


Для начала, ознакомиться с его условиями и зарегистрироваться. За регистрацию в конкурсе вам начисляются первые 100 баллов.

Задание №1: Расскажите о себе


Баллы в этом задании можно получить, заполнив анкету профиля. Добавьте аватар, фото профиля, расскажите о себе. Максимальное количество баллов — 100. Подробнее — в личном кабинете.

Задание №2: Расскажите о конкурсе друзьям в соцсетях


100 баллов можно получить, поделившись ссылкой на конкурс «Звезда дачного сезона» в социальных сетях. Полный текст задания можно найти в личном кабинете. Там же можно узнавать обо всех заданиях конкурса и о баллах, которые можно заработать.

Срок выполнения заданий с 10 июня по 31 августа 2019 года, приступить к выполнению можно в любой момент и в любом порядке. Предусмотрены призы как за отдельные задания, так и по итогам общего зачета конкурса. 

Пожалуйста, ознакомьтесь со списком популярных вопросов о проекте, а также задавайте свои вопросы в комментариях.

Удачи!
Стать звездой!

Запись размещена в разделах: , , , ,
1 комментарий 17 спасибо за запись   в избранное 3402 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (1)
Спасибо

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: