Комментарии к записи (стр. 1)

Как и ожидалось, задание оказалось очень интересным и полезным. Мы благодарим всех участников за то, что поделились своими хитростями и уловками, помогающими экономить время, силы и деньги на даче. Голосование жюри завершено, все баллы были...
Поздравляю Всех Семидачниц во главе с Зинаидой (Fedzina) с заслуженной победой!!! Так и дальше держать! Всем здоровья и Удачи!
Спасибо, Виктор!
И мои поздравления, очень достойный и правильный выбор! Ура победителям!
Девочки, принимайте мои поздравления, умнички!!!
Поздравляю с промежуточной победой!!! У вас там настоящее сражение идет! Но приз того стоит!!! Всем удачи в дальнейшем, не сдавайте своих позиций, а наоборот укрепляйте их!!!!!1
Спасибо, Мариночка!
Поздравляю лучших Лайфхакеров!!!
Зинаида, Маргарита, Светлана, Наталья и Татьяна, с победой Вас!!! Вы супер!!! Ура!!!
Спасибо, Максим!
Поздравляю девочек с победой! Так держать.Спасибо, что делитесь с нами полезностями.
Ура! Ура! Зинаида Евгеньевна, поздравляю!!! Очень рада Вашей заслуженной победе!!! Маргарита, Светлана, Наталья тоже поздравляю! И огромное спасибо жюри за оценку моей работы!
Спасибо, Танечка!
Ура победителям! Поздравляю!
Ой, чуть не прозевала поздравительный пост, хотя еще со вчерашнего вечера ждала его, как только Оля пообещала, что он обязательно будет! Девочки, дорогие, поздравляю! Вы большие молодцы, и работы достойные! Ведь часто голову ломаем над какой-то проблемой, а решение совсем рядом! Я так и не разобралась в этих баллах, они скачут и живут своей жизнью. Но конкурс всё равно интересный! А призы победителям будут?
Конечно
А по баллам, если что не понятно — спрашивайте!
Оля, я баллами даже не хочу голову нагружать! Пусть их система сама считает! Я вот только сегодня увидела (вот для кого печатаются правила!), что оказывается еженедельно выбирается самое лучшее фото по темам, а где-нибудь печатаются эти результаты, чтобы можно было равняться на лучших? Интересно же, да и радостно за друзей!
Фото недели — это новшество, введенное с фотозаданием Дачный релакс.
Конечно, фото недели будет «висеть» на странице конкурса. А автор фото даже получит награду от ОБИ.
Супер!
Ольга, извините, но мне опять не понятно. Правила гласят — В случае если работа получила меньше 500 баллов, выложите её в Июле. Как это понять и правильно сделать. Спасибо!
Виктор, не её, а работу. Другую Потому что в начале августа к жюри попадут уже работы, выложенные в июле. Другие работы.
Т.е. как правильно сделать?
Написать новый лайфхак, опираясь на критерии: он должен быть дачным, полезным, четким, эмоциональным, полным и с классными иллюстрирующими фото. Так, чтобы жюри, когда увидели вашу работу, им захотелось дать вам высший балл (Например, оо, спасибо, вот это реально находка! А я не знал! Надо будет обязательно попробовать. Держи, участник, от меня много баллов! )
Поздравляю победителей июня!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий