Приз от Аэлиты получила!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Polina2012 Polina2012
Полина Алматы (Алма-Ата)
Получила вчера и я приз за тестирование семян от агрофирмы Аэлита на сайте 7 Дач. В посылочке 100 пакетов семян. А-а-а, как же я рада! Семена доставили за неделю, вот это скорость. Внутри были письмо с благодарностью и поздравлением и семена.


100 пакетиков самых лучших семян

Волшебная коробочка
Волшебная коробочка

Очень понравились баклажаны Черное золото и Здоровячок. Томаты Биг грин, Белла роса, Тугуска, Сосулька черная. Очень красивый декоративный перчик Фитилек. Обязательно посажу их в новом сезоне. Ну а про семена цветов и говорить нечего — они все прекрасны.

Овощи
Овощи

Травы,пряные и микрозелень.
Травы, пряные и микрозелень

Цветы
Цветы

Такое разнообразие, просто глаза разбегаются. Спасибо огромное за  приз, любые ваши семена радуют, потому что отличного качества, всхожесть и урожайность никогда не подводили. Уже много лет сажаю перцы, баклажаны, томаты и зелень, и не было еще такого, чтобы что-то не взошло. В этом году только фасоль Далматинец почему-то не захотела у меня расти. Я так и не поняла причину. Может быть, из-за аномальной жары, установившейся с начала мая.

Коллектив ООО «Аэлита», поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю успехов и процветания! Также благодарю  нашу команду тестировщиков и всех семидачников! С Наступающим всех!♡

Запись размещена в разделах: , , , , ,
13 комментариев 17 спасибо за запись   в избранное 912 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (13)
Полина, поздравляю! В этот раз до тебя долетели быстро подарки)
Спасибо. Да, я приятно удивлена, всего 7 дней, обычно из России 2 недели посылка идет
Поздравляю, Полина! Очень приятный подарочек. Желаю больших урожаев в следующем сезоне.
Спасибо, Оксана. Очень хочу больших урожаев томатовэтот год был нелегким для них.
И вам урожайного 2022 года!
Полина, поздравляю с получением заветной коробочки! Теперь осталось дождаться весны — и снова «в бой». Пусть все растет и радует богатыми урожаями.
Спасибо. Очень жду новый урожайный сезон с наступающим вас!♡
Поздравляю! Пусть с такой же скоростью все взойдет и растет!!)))
Спасибо, очень хотелось бы ускорить все
Вау, Полиночка, как же рада за тебя! Вот это скорость вручения, расстарались на славу, чтобы успеть положить подарочек под елочку в аккурат до наступления Нового года. ЗдОрово!!!

Глаза действительно разбегаются да и ручки шаловливые да загребущие, пади, не отстают? Вот бы я оторвалась Но пока ждем-с…
Спасибо большое да, очень быстро, это наверное из-за того, что я весной дольше всех ждала семена на тестирование, ну там были заморочки с пересылкой. Вот мои ожидания и окупились в конце года
Я еще все досконально и не рассмотрела, в январе больше времени будет, вот тогда я возьмусь за планирование. Томаты новенькие и баклажаны очень понравились♡
Поздравляю, Полина, ещё одна счастливая и богатая семидачница.
Спасибо. Да, теперь правильно распорядиться бы этим богатством.
Было бы чем распоряжаться, а уж правила вторичны))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: