Самый нежный шашлык - это молодой кролик, так считают дети и котята

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку




Фото размещено в разделах: , , , ,
4 комментария   спасибо за фото   в избранное 2315 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (4)
Ой — ей- ей! Бедный несчастный зайка!!! ((( Еще и тушку целиком выложили! Смотреть неприятно, уж простите.Такое фото, ничего, кроме горечи, не вызывает. Аж слезы наворачиваются. Сейчас скажете, вот, мол, шубы так носите, и коров — свинюшек едите… Но, тем не менее, к кроликам отношение почему-то другое. ( А вы еще и акцентируете, " молодой", так себе малыша с глазками-пуговками и представляешь)  Плачу  Я несколько лет назад купила два бедрышка, на пробу, их у нас до этого не продавали. Приготовила на ужин. А днем пошла в магазин и купила журнал себе. И надо же было такому случиться, что прямо на обложке (перед годом Кролика), два таких чудесных пушистика! Мне даже плохо стало. Стоит ли говорить, что к мясу я не притронулась, даже запах противен стал. А дочка, как узнала, чье мясо, вообще обозвала меня убийцей и в шоке хлопнула дверью. С тех пор, даже если в магазине вижу на прилавке, сразу ухожу. Вы не обижайтесь, но такое фото не то что на конкурс, хоть котятки и очаровательны, а даже просто так я бы не выставила. Как-то не сочетается: одни детки мяском балуются, а другому малышу и пожить не довелось...(((
Последний раз редактировалось
Оля, подписываюсь под каждым словом! Мне тоже неприятна эта фотография.
А мне вот телят жалко, но понимаю, что деткам моим это мясо полезно — и кролик, и теленок. Меньше, девочки, о глазках думать надо, думайте о пользе для организма от такого продукта, да и относится надо к мясу (не важно от кого оно) как к продукту! Выращивают таких кролей, не для того, чтоб в глазки им заглядывать и нежничать с ними, а для поедания мяса!
Я при детях кроликов не забиваю. Но когда внуки становятся старшеклассниками, учу их быстро и безболезненно забивать и обрабатывать и кроликов, и птицу, и свиней, а девочек готовить вкуснейшие блюда из своего деликатесного мяса. Соседи любуются моими кроликами, когда они едят травку и всем хорошо.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: