Тестирование томатов. Начало. Купец-молодец. Тот еще молодец

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
SilverMetalLover SilverMetalLover
Денис Новосибирская обл.
Купец-молодец. И вот как к нему относиться?

С одной стороны он БИФ, что не может не радовать, с другой он и ранний и мясистый и и и и. Во всех отношениях молодец

С одной стороны он БИФ, что не может не радовать, с другой — он и ранний, и мясистый, и, и, и, и. Во всех отношениях молодец.

Упаковка как водится у Аэлиты достаточно информативна и интуитивно понятна вся изложенная агротехника

Упаковка, как водится, у Аэлиты достаточно информативна, и интуитивно понятна вся изложенная агротехника.

Семян в упаковке ну очень много, что странно для БИФ сорта и не может не радовать. Для группы "Тест" были посажены 9 штук, так уж классически это сложилось, что для этой группы использовался увлажненный грунт Terra Vita, при комнатной температуре.

Семян в упаковке ну очень много, что странно для БИФ сорта и не может не радовать. Для группы «Тест» 24.03.2019 были посажены 9 штук, так уж классически это сложилось, что для этой группы использовался увлажненный грунт Terra Vita, посев при комнатной температуре. После укрытия пленкой «тестируемые», как и все, уехали на «солнечный» подоконник.

04.04.2019 на контроле было выявлено, что из 9 штук взошло 5, что странно для томатов сорта БИФ, но вполне предсказуемо для такого количества семян в упаковке. На совете было решено не "подсаживать" дополнительно данный сорт.

04.04.2019 на контроле было выявлено, что из 9 штук взошло 5, что странно для томатов сорта БИФ, но вполне предсказуемо для такого количества семян в упаковке. На совете было решено не «подсаживать» дополнительно данный сорт.

Запись размещена в разделах: , , , , , , томат Купец-молодец (Аэлита)
  комментарии   спасибо за запись   в избранное 921 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: