Мои новые помощники!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Подарки
 
Пока я перебирала камушки на море и старательно изображала из себя тюленя, мне пришла посылка с подарками!!! И пусть мой отпуск длится в общей сложности всего 10 дней, мне сегодня можно позавидовать)))))). Посмотрите, какая красотищщщщщщщща приехала! Мне до зарезу, в прямом и переносном смысле, нужен был новый секатор! Сегодня у меня слишком много работы, т.к. только под утро мы вернулись из отпуска, но, я не могла не попробовать, как режет секатор! Как масло! Я в полном восторге)))). На очереди — тест-драйв для ножниц для изгороди. Пока она цветет вовсю, так что, придется подождать до октября. Но, поверьте, инструмент весьма солидный!

Большое спасибо вам всем, что своей поддержкой, добрым словом и голосом подарили мне такой великолепный подарок! Я, действительно, считаю, что продукция марки Gardena великолепна. У меня теперь 5 предметов из их огромного ассортимента, и всеми я чертовски довольна)))))). А благодаря Вашим отзывам, я знала что выбрать в подарок двум своим подругам. Надеюсь, им тоже понравились инструменты этой марки. 

Еще раз от души благодарю вас всех, администраторов, спонсора! СПАСИБИЩЕ!!!
С искренним уважением к вам.
Светлана.

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
55 комментариев 17 спасибо за запись   в избранное 2600 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (55)
Светлана, поздравляю! Очень за тебя рада! Классные подарки!
С меня вся семья уже ржет))))))), сын только что сказал: «Утром пойду секатор опробую»)))))).
Свет, ну, во-первых, с «отдохнул» тебя))во-вторых, теперь недельку тебя не видно, не слышно будет, так как Света будет занята полезным делом (режу, режу, подрезаю))). Я уже сегодня Инне писала, что муж мой ржал надо мной, когда мне ножницы купил… Таня что надо и что не надо, говорит, все женщины так косметике радуются)))
У меня накопилось СТОЛЬКО дел, что придется сильно продлить список!
А я за собой последнее время замечаю, что покупке какой-нибудь фигни для сада радуюсь больше, чем косметике и другим женским вещам)))… В «одежных» магазинах я просто бешусь, а в садовых отдыхаю, даже если в итоге ничего не куплю (хотя такого не бывает)....
Светланка, поздравляю с замечательными подарками!!! Теперь, с новыми инструментами, твой сад станет еще краше!!! А сыну дай поиграться, не жадничай! И мужу тоже...
Муж скоро уедет, а сыну, поневоле придется поработать))))). Если успею, завтра попробую иссоп постричь. Иначе, я от любопытства лопну!
«Я и раньше счастливый был, а теперь вдвое счастливей стану, потому что у меня теперь две коровы есть!!!» © К.Матроскин

Поздравляю)))
Последний раз редактировалось
Точно!
Светлана, поздравляю! Подарки классные и оччччччень нужные!
Ой, Зинаида, это — чистая правда! У секатора узкий кончик, им очень удобно подбираться, так что, теперь я меньше рискую срезать лишнее))))))
Света, поздравляю! Завидую белой завистью, тоже очень хочу большие ножницы для изгороди. И ещё для травы ножницы обязательно. Надо купить, всё просто не соберусь. Очень классный и нужный инструмент. Поздравляю от всей души!!!
Спасибо, Оля! У тебя много пионов, тебе бы этот инструмент был очень кстати!
И ивушку мою подстригать будет удобно. Я её тут решила подстричь, так скажем, шапочкой Взяла обычный секатор! Думала застрелюсь
Прекрасно тебя понимаю)))))), этой весной муж стриг изгородь ножницами, а я взялась помогать с другой стороны секатором. Через несколько минут муж отобрал у меня секатор и отправил веточки относить. Я ИЗБУРЧАЛАСЬ, пока стригла!
А то! Мучение одно… А большой секатор это класс!!! Обязательно куплю!
Светлана, поздравляю! Очень нужные подарки!
Света, спасибо! Они мне, действительно, ОЧЕНЬ нужны!
Светик, поздравляю с полезным призом!!! Секатор отличный, а про ножницы потом обязательно напиши, может и мне тоже надо))))
Обещаю! Я тоже считаю, что полезной информацией надо делиться. Сложно сделать выбор, не имея отзывов реальных обычных пользователей. У меня есть простецкие ножницы для изгороди. Совсем недавно я делала уборку на кладбище ими, вот и сравню, пока ощущения свежие.)))
Светик, поздравляю с возвращением из отпуска. Отчет будет? Поздравляю с получением таких заслуженных и нужных подарков!



Наверное, да))). Посмотрю — есть ли что интересного показать!
Буду ждать!



Уже)))))
Свет Ланочка! С возвращением! Как я радуюсь твоим подаркам, они же такие красивые! Поздравляю тебя, моя девочка хорошая Вот теперь тебе надА поучаствовать в конкурсе, где Garden дарит типа сарафанчика, как ( по-моему у Катеньки) и перчатки, вот! И не спорь, я лучше знаю, что тебе надо
Какой замечательный сайт! Какие прекрасные спонсоры!
Какие люди собрались — отличная компания!
Подписываюсь под каждым словом.
Светик, очень рада за тебя. Поздравляю от всей души!
Спасибо, Таня!)))))) Сейчас дела подтяну на кухне и побегу в сад/огород! А то я только урывками там сегодня носилась!
Точно, точно! Света, слушайся Софию!



Я всегда прислушиваюсь к словам умных людей!
Спасибо, София, я тоже рада вернуться домой. Как бы мне не хотелось уезжать, дома- хорошо! ))))))
а мне сейчас Подруга с Питера позвонила — пришёл и мой Gardenовскиий подарочек — несравненный секатор, только он ещё в Питере: хвастаться начну, когда получу Ой! Какая лепота — жизнь на нашем сайте
Не могу с Вами не согласиться!))))))
София, поздравляю! Очень-очень рада за вас! Самое приятное время-ожидание… предвкушение…
Спасибо, Танечка! Да — уж, невтерпёж, хотя у меня был уже такой, но я я его не нахожу: пропал, а уж этот беречь буду — Фартушек для него специальный имею, чтобы всегда при себе носить, он же такой красивый!!!
Свет Ланочка, и ты береги инструменты, кстати, а где хранить будешь своё боХатство?
У меня есть «полочкаименименя» в гараже))))). Там все мое боХатьство))))
Я тоже обустроила себе стеллажик для своего инструментария и шторочкой прикрыла, а на зиму в гараж в свою коробочку
Да уж, София, садовые инструменты — это такие вещи, которые непонятным образом теряются, о потом также непонятно находятся, причем в самых неожиданных местах)))…
Желаю, чтобы потерянный секатор все-таки нашелся. у вас же еще и муж есть, два секатора — это как раз то, что надо)))...
Да у меня этих секаторов У нас на хуторе Вишневецкий в Ростовской области живут прекрасные, да просто замечательно-душевные родственники мужа… вот байка ихняя: председателя колхоза прислали к ним из района — такой уж весь из себя… так вот, объявили субботник, народ потихоньку собирается, позже всех явился хуторянин (типа деда Щукаря — это же не далеко от Шолоховских мест) Председатель делает ему замечание на опоздание, тот подбоченился и пошёл… ты чего разоряешься, тоже мне вырядился, в плаще он явился, гляньте люди добрые, ( в то время носили светлые габардиновые плащи — пыльники), да у меня таких плащей 4: один на мне, другой на Моте — жёнке моей, третий в доме на гвозде висит, а на четвёртом кобель мой спит… в плаще он.., да ты прикатил на телеге, а я-то пешочком, да в гору… за опоздание он отчитывает, вырядился… Так и я со своими секаторами А Gardenновский-то был, да сплыл, а тут счастье-то и привалило
Светланка, поздравляю!!! Шикарные подарки!!!
Ой, Наташа, я ТАК рада!!!
Светлана, присоединяюсь к поздравлениям! Почитала комменты к твоему посту, и мне кажется хоть на градус — да потеплело за бортом...
Замечательные подарки! Замечательный сайт! Замечательный на нём народ! Замечательные админы! Замечательные спонсоры! И вообще ВСЁ замечательно!
Людмила, меня нет нигде в соцсетях)), а тут я как-то прижилась)). Мне уютно, комфортно и душевно тут! Спасибо!
Света, поздравляю!!! Подарки просто класс! Теперь отдохнувшая, с новыми силами будешь в саду красоту наводить
Спасибо, Кристина! Поскакала резать все подряд!!!
Светочка, поздравляю, поздравляю, поздравляю! Замечательные помощники, теперь работа на даче в разы приятнее будет
Спасибо, Света! Я сейчас ножницы в работе опробовала. Я чертовски довольна! Нельзя сказать, что я все сделала, не смахнув челку со лба. Стричь кусты-физически непростая работа. Но, ножницы правильной тяжести и очень острые! Я два раза резанула и остановилась- проверила, где мои ноги, убрала подальше руки и только тогда продолжила)))). Толщина веток у меня в среднем-с карандаш. Мне было не особо трудно. Небольшое усилие. По два раза клацать по одному месту, как моими другими ножницами- не приходилось! Я бы их купила, если бы имела возможность попробовать в работе. Так что, могу спокойно рекомендовать, если в них есть необходимость!
Света, поздравляю — отличный приз!
Спасибо, Надя!!!)))
Светлана, поздравляю! Я тоже порадовалась с Вами!
Марина, мне это ОЧЕНЬ приятно читать!
Светочка, поздравляю!
Ира, спасибо! Я, действительно, довольна, как слон! Третий день ношусь по участку и что-то чикаю!)))))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: