Конкурс давно закончился, а призы продолжаются

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Уже зима не за горами, в призы за весенний конкурс «Мой любимый сорт СеДеК» продолжаю получать. Буквально пару недель назад дошла посылочка по второму сертификату (компенсационному), которого я вообще не ожидала. Приятный сюрприз от СеДеК!

длрдт

Заказ пришел очень быстро (около недели прошло). Сертификат потратила на секатор, а по пути взяла еще немного семян, в основном зелень. Все буду сажать в первый раз).

Заодно расскажу про первую посылку (сертификат на 1500 руб.). В ней чего только нет) Все пришло в хорошем виде (состоянии), а так же в той комплектации, в которой заказывала. Но заказ ждала, конечно, долго — почти 1,5 месяца.

Для комнатных растений выписала удобрения. „Агрикола“, конечно, проверена временем, а вот второй препарат (для кактусов и суккулентов) мне не очень понравился (но это не к магазину претензии))). Дозировку соблюдала, вроде все по правилам сделала, а кактус у меня один „переел“ — треснул.

длдл

»Хом", «Карбофос» и «Фитоспорин» летом тоже очень пригодились. Гладиолусы трех видов зацвели очень поздно, ну и посылка пришла во второй половине мая, пока они проклюнулись, очнулись...

ллл

Семена для следующего сезона: перцы-полководцы знакомы давно, очень их любим, а все остальное в новинку — будем пробовать! 

лаплалал

Лук теперь выращиваем не только из севка, но и из семян, поэтому заказала сразу три новых сорта! Два сорта баклажана — длинный и круглый, а также капуста — в обычных пакетах, но картинки в интернет-магазине и описание понравились, посмотрим, что будет))).

лплп

Очень эти тыквы понравились, необычные такие. Обещают, что будут порционные и вкусные. «СеДеКу» верю!
Недавно им в комплект докупила сорт от «Аэлиты» — точно такую же, но оранжевую.

дддд

И еще чуть-чуть))) Остановиться-то сложно, когда выбираешь… Цветок с трудно выговариваемым названием — лиана до 3 м. Экзотика, посмотрим, что получится в нашем климате. Львиный зев люблю, а тут попался такой яркий желтый — как не заказать! Да и морковь такую давно хотела попробовать, а патиссоны — интересно, правда, в банку поместятся или нет)))

Благодарю спонсора и организаторов конкурса за приз и очень приятный сюрприз!!!))) А также всех семидачников, кто поддержал в конкурсе!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
8 комментариев 10 спасибо за запись   в избранное 940 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (8)
Поздравляю! хорошие призы, перцы все как подбор и томаты интересные.
Спасибо! Перцы — это, да, наша слабость)))
Светлана, поздравляю! Получать призы приятно!
Спасибо! Да, особенно неожиданные)
Вот здорово! К посевному сезону уже готова
Да! Есть уже все, можно чертить план посадки
Светлана, вот и свершилось))))) Поздравляю! Замечательный выбор. Особенно понравились черные томаты и тыквы. Желаю, чтобы все прижилось и порадовало отменным урожаем.И, конечно, новых успехов!
Спасибо! Да, пришлось, конечно, подождать, но в моем случае это единственный минус был. В остальном все нормально.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: