Сертификат за победу в конкурсе "Здоровье от природы" на покупки в интернет-магазине Greenhits

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
За одно из призовых мест в конкурсе «Здоровье от природы» мне презентовали сертификат на покупки в интернет-магазине натуральной косметики и товаров для здоровья Greenhits. Под самый новый год я с огромным удовольствием отправилась на шоппинг.

Интернет-магазин классный, мне очень понравился, он по оформлению и структуре напоминает Seedpost. В нем много косметики, как отечественной, так и зарубежной. Мое внимание особенно привлекает индийская: натуральные масла, маски, порошки... 

Но в этот раз я решила потратить всю сумму на пряности и специи. Выбор очень достойный. Мне особенно нравится бренд «Золото Индии». В интернет-магазине он тоже представлен.

длвтм

Впервые решила попробовать смеси специй масала. Аромат просто потрясающий! Это несравнимо с пакетиками, что есть в супермаркетах. Заодно выбрала мускатный орех — люблю добавлять его в блюда из картофеля и выпечку.

длр

Еще заказала кардамон и 2 палочки ванили. Из последней хочу сделать эссенцию (уже замочила в коньяке) — для разных булочек и кексов просто необходима!

Также заказала крем и пенку для умывания.

Мне очень нравится конкурс «Здоровье от природы», который сайт организует уже второй год. Это необычно и интересно, можно почерпнуть много полезного и поделиться своими рецептами. Большое спасибо организаторам конкурса, спонсору и всем, кто меня поддержал!!!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
4 комментария 3 спасибо за запись   в избранное 919 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (4)
Светлана, поздравляю! Замечательный выбор.Я, например, не всегда вспоминаю о некоторых специях.Иногда не нахожу в магазине, иногда дороговато.А здесь такой ароматный подарок.Ну а крем и пенка тоже всегда необходимы.Новых успехов!
Спасибо! Я все эти смеси, специи, пряности очень люблю Очень довольна, что появилась такая возможность, хороший у спонсора магазин
Ух, сразу представила аромат из каждого пакетика. Вкуснооооо пахнет
Поздравляю, отличный набор специй!
Спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: