Пришла посылка с семенами

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
SvetlanaTE SvetlanaTE
Таирова Светлана Владивосток
О том, что посылка будет сегодня, мне в телефонном звонке сообщили 28 февраля.

Герои посевной 2019! Они освоятся на Дальневосточном гектаре и принесут на Амурскую землю невиданный урожай!

В нашем городе (г. Белогорск Амурской области) не оказалось офиса «Major Express», ближайший в областном центре (г. Благовещенск Амурской области). Мне объяснили ситуацию, попросили не беспокоиться и пообещали, что 01 марта уже наша «Тройка ДВ» на большой машине доставит пакет к подъезду рано утром, предварительно предупредив через СМС. В принципе, все произошло так, как и обещал приятный мужской голос по телефону. Посылку с семенами получила 01 марта. На улице было ясно, тепло, температура градусов +4, ветер отсутствовал. Ну что скажешь, работали профессионалы: посылка, погода... 

Мэйджор Экспресс - компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по экспресс-доставке корреспонденции и грузов в любую точку мира.
Мэйджор Экспресс — компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по экспресс-доставке корреспонденции и грузов в любую точку мира. 

Девиз компании "Тройка ДВ" - Можете на нас рассчитывать!
Девиз компании «Тройка ДВ» — «Можете на нас рассчитывать!»

Вскрытие пакета обошлось без происшествий. Письмом за подписью Владимира Георгиевича успела похвастаться на работе. Коллеги были удивлены и несколько опечалены тем, что не знали о возможности  участия в тестировании. 

Желаем Вам наилучших результатов и богатого урожая! Класс! Мне нравится.
Желаем Вам наилучших результатов и богатого урожая! Класс! Мне нравится.

Ну теперь о главном! Как вы думаете, что еще, кроме письма, лежало в конверте? Ладно, не буду вас томить долгим ожиданием. Встречайте героев посевной кампании 2019 года! 

Герои посевной 2019! Они освоятся на Дальневосточном гектаре и принесут на Амурскую землю невиданный урожай!
Герои посевной 2019! Они освоятся на Дальневосточном гектаре и принесут на Амурскую землю невиданный урожай! 

Когда я смотрю на отчеты о посылках, я всегда думаю, почему выбран тот или иной сорт? Интересно, кто-нибудь угадает, что из этого набора мне «подложили»? Прежде чем читать дальше, предположите, что это за овощ. Напишите обязательно, мне очень интересно. Только не подглядывайте сразу.  

Начнем с перца острого. Это не он. Я сама его выбрала. Привлекла надпись, что пригоден для цельноплодного маринования. Очень уж люблю маринованный горький перец. Томат Красные щечки выбрала как холодостойкий. Огурцы, похожие на Китайский долгожитель покупала в магазине, действительно сладкие. Китайский долгожитель зацепил все теми же перепадами температур. Сказываются воспоминания о прошлогоднем лете. Потом был Биф пинк. Он РОЗОВЫЙ! Кузя — картинка привлекла. Хочу проверить — не фоторедактор ли какой? Минин — хочу мясистый томат, не высокий, как у бабушки раньше в деревне росли. Пожарский — это всеобщий ажиотаж! Как не поддержать коллег по тестированию. Ну а огурчик Без хлопот — по желанию. Сегодня на работе спросили, а Без хлопот это как — посадил и забыл? Нет, говорю, его и садить не надо, он САМ! 

Герои Дальневосточного гектара годом ранее.
Герои Дальневосточного гектара годом ранее. 

Семена по внешнему виду хорошего качества. Посмотрим, что будет дальше. Поздравляю всех, кто уже держал в руках пачки с семенами. Остальным — верьте, они приедут. Уж если до нас добрались!

Запись размещена в разделах: , ,
8 комментариев 8 спасибо за запись   в избранное 1065 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (8)
Про сладкий огурец — это про Холодок. Опечатка.
Пусть будет таким, главное, чтобы не горьким.
Света, так хорошо пИшете, зачиталась! Вроде бы мы территориально далеко, а будем тестировать одинаковые Биф пинк и Пожарского, и огурчики Кузю и Без хлопот! Интересно же! Маринованный острый перец у нас дома сейчас нарасхват, летом пристану с рецептом, ждите. Желаю, чтобы без хлопот был не только огурчик, но и весь сезон-2019!
Спасибо, Ирина. Да, живем далеко друг от друга, но проблемы и интересы одинаковые. Восток спать ложится, запад и центр с работы приходят. Страна огромная, но, читая комментарии, понимаешь, что люди везде хорошие и интересные. Проблемы, мысли, мечты, идеи у многих очень схожи. Молодцы, кто придумал это тестирование!
Светлана! зачиталась… Поздравляю с долгожданной посылкой! Пусть тестирование пройдёт так же интересно, как Вы пишете!
Здравствуйте, Наталья. Мой отец из Омска. Уехал, правда, очень давно оттуда. Строить БАМ. Но связи с Родиной не теряем. Родственники в Омске, Лузино, Танатово, Муромцево. Вот такая страна огромная и маленькая одновременно.
Да, Светлана, мы все связанны почти «кровными» узами. У меня много родни в Муромцево, Седельниково, Таре! Значит буду звать Вас землячка!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: