Семена для тестирования

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Добрый день, вот и ко мне на мобильный телефон поступил звонок. Я подняла трубку, это была служба доставки почтовых отправлений, которая сообщила о том, что на мой адрес пришла посылка от Агрофирмы АЭЛИТА!!! В конверте были все сорта, которые я выбрала: перец сладкий Шоколадный хоровод, Биг Бой, перец острый Жгучий нос, Томаты Неразлучные сердца, Денежный мешок, Биф Пинк, Большая медведица, Огурцы Шпингалет, Кузя, Китайский Долгожитель. Очень рада буду тестировать с удовольствием!!!
Вот и ко мне пришли семена: 

фото
Семена для тестирования

Сразу замочила перчик для лучшей всхожести. 

фото

Запись размещена в разделах: , ,
8 комментариев 9 спасибо за запись   в избранное 891 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (8)
Надежда, поздравляю с получением посылочки. У меня тоже перец биг бой и помидоры биф пинк и большая медведица. Я свои получила 26 и тоже сразу перец замочила, а сегодня посадила в горшочки. Они набухли хорошо, но проклюнулся всего один. Теперь буду ждать ростков. Удачи в тестировании!
Надюша, отличный набор семян, теперь вперед за работу и к отличным урожаям! Удачи!
Ирина, добрый день. Как посевная для тестирования? Помощь советом не требуется?
Алла, привет! Тестирую помаленьку, пророщенные перчики сажаю, фотографирую, по папкам раскладываю. Надо, наверное, уже черновики начинать писать, а потом их дополнять. Все работы меньше останется! Потихоньку справляюсь! Только вот сглупила, надо было меньше семян взять для тестирования, а я с запасом зачем-то насыпала. А теперь я должна обязательно все до всходов довести, таковы правила. Но теперь что сделано, то сделано, придется все сажать!
Почему все? Посади 10 штук, посмотришь и подсчитаешь процент всхожести, доведешь до пикировки и оставишь сколько надо, я оставляла по 3 шт. томатов и по 4 перцев и баклажан.
Я пророщенные сажаю сразу по отдельным стаканчикам. Теперь все, что замочила, надо посадить. Правила есть правила. А когда настоящие листочки выдадут, посчитать и оставить сколько надо. Но не криминально, я по 11-13 замочила, оставлять буду по 5. Справлюсь!
Удачи
Надежда, поздравляю! Начало есть!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: