Ведёрко радости купила - все приготовить мне по силам

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Приобрела я по случаю (бродила по сервисам вайлдберриза и яндекс-маркета) ведерко для мусора. На дверцу кухонного шкафчика вешается, да внутрь не прошло, столешница толстая не пускает.

Ведро - нужная вещь!
Ведро — нужная вещь!

И что ж, оно отлично снаружи подошло! Т.к. висеть всё время так оно не будет, то во время приготовления и чистки овощей незаменимо оказалось. Пакетик застелить, и все дела.

Хороший пластик
Хороший пластик, отличный размер — 4,5 л

Так и хочется сказать: «Как удобно».

Цвет подошёл идеально
Цвет подошёл идеально

Ппп
Бежевый цвет

В общем я довольна!

Запись размещена в разделах: , ,
5 комментариев 11 спасибо за запись   в избранное 601 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
А какие у вас на кухне ведерки?
Покупала я такую лабуду, пару раз попользовалась и выкинула на дачу. А вот мусорное ведро на дверцу изнутри повесить было отличной идеей, на редкость удобно.
У меня первая кухонная мойка была с встроенным ведерком, литра на 2. Привычка сразу мусор складывать осталась. Когда заменили на круглую обычную, нехватало ведерка, всё время его на столешницу ставила. Теперь просто праздник какой-то. Конечно, вечером мусор утилизируется, ведро вниз в шкаф убирается.
У меня в качестве мусорного ведра — контейнер для стирального порошка с крышкой. В шкафу под мойкой посудомоечная машина, туда некуда ставить мусорное ведро, и не хочу. Да и из мусора у меня только пластиковые упаковки, а всю органику кидаю либо на балкон в ведро с компостом, либо шкурки сушу под батареей, потом в пакетиках везу на дачу. Не дадим пропасть добру, всё прикопаем в компост.


Хороший объём у ведерка и цвет👍

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: