В новый сезон с новинками от "Русского Огорода". Посылка получена

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Talia Talia
Талия Самара
Вот и я могу похвалиться, что получила посылку от ГК «Русский Огород». Сегодня, 30 марта, я забрала пакет на почте с комплектом семян для тестирования. К моей большой радости в нем оказались все культуры, предложенные для тестирования, а не только те, в тестировании которых я хотела принять участие. Приятно было получить и приветственное письмо с пожеланием успеха. 

.

Решение принять участие в тестировании семян пришло неожиданно. Это мой первый опыт. Мне повезло, я стала участником конкурса. Это очень ответственно и увлекательно — испытывать новые, мало известные сорта растений.

На тестирование я выбрала 6 сортов 4 культур.

.

Ознакомившись с остальными  семенами, появилось желание  вырастить еще из новинок вне конкурса все, кроме тыквы. Ей, увы, не хватит места.

.

Учитывая срок получения посылки и время, необходимое для выращивания рассады, сразу же засучила рукава: замочила семена томатов и перца. Подготовленная почва  уже ждет.

Хочу  пожелать всем огородникам и нам, участникам тестирования в том числе, дружных всходов, хорошей погоды и богатого урожая!

Запись размещена в разделах: , ,
17 комментариев 11 спасибо за запись   в избранное 1094 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (17)
Удачи, Талия)
Удачи всем нам, Наташа!
Да, Талия, всё верно)
Желаю удачного тестирования, Талия!
Последний раз редактировалось
Спасибо, Полина! И вам отличных результатов!
Талия, удачного тестирования! Пусть погода не подведет и урожай порадует! Я тоже в первый раз принимаю участие в тестирование, но глаза боятся, а руки делают! Так что все получится я думаю
Спасибо, Екатерина! Полностью согласна.
Хорошего тестирования! Пусть всё получится!
Большое спасибо, Светлана! Хорошего нам всем урожая!
Талия, хорошего тестирования. Удачи!
Спасибо, Людмила!
Землячка, успешного тестирования)))!
Спасибо, Оля! Главное, чтобы родная землица помогла нам!
Талия, ведь и правда одно дело смотреть на пакетики на экране, и совсем другое держать их в руках! Я тоже не смогла удержаться вырастить что-нибудь вне теста, выбор пал на Зелёные пальчики, и это несмотря на то, что свою рассаду перцев уже перевалила в большие горшки! И томаты уже с большим запасом взошли, а то бы в компанию своей Клубничке красной подсадила бы и жёлтую, и оранжевую. Ну что ж, семена свежие, можно оставить на следующий сезон! Удачи и благоприятного сезона!
Спасибо, Ира! Правда, выбор семян хороший! Можно было бы ограничиться выбранными сортами. Но привычка пробовать что-то новое и интересное, сподвигла посеять еще лук и острый перец Шашлычок. Цветы позднее посею. В целом свой план по посадкам выполнила. Половина распикирована. Теперь внимание на тестируемое. Удачи и хорошей погоды!
Талия, да прибудет с Вами сила! Удачи в тестировании!
Спасибо, Максим!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: