Комментарии к записи (стр. 2)

Сколько интересных сайтов интернете? Да тысячи тысяч… А мы выбрали этот клуб с нехитрым названием 7dach.ru и уже с полным правом считаем себя семидачниками. Что заставляет нас заглядывать сюда? И не только заглядывать, а просиживать тут целыми...
Абсолютно согласно с Александром — душевный сайт! У нас замечательные люди, многие уже друзья! Они делятся своим опытом, поддерживают, хвалят и ругают, юморят и дают чисто житейские советы. Вместе мы замечательный сайт 7дач! Руководители, администраторы, модераторы, эксперты и форумчане — мы все единая команда!
Что меня привлекло? Доверяю. Просматривая противоречивую информацию на разных сайтах, пришла к выводу, что лучше сразу посмотреть здесь. Еще мне нравится компания, здесь все доброжелательны. С большим уважением отношусь к советам постоянных посетителей сайта. Спасибо!!!)))
Меня вначале привлекли фотографии — я искала вариант беседки, которую могла бы сделать сама, из того что есть, молотком, гвоздями и пилой ножовкой
Потом увидела статьи Марины Герасименко , комментарии под ними. Вот это и зацепило больше всего. Года пролтора читала втихую, не регистрируясь, а потом захотелось и самой поучаствовать в беседах, ответить на какие-то вопросы.
В апреле будет 6 лет, как я здесь. Последнее время все больше молчу, но в гости захожу почти каждый день.
Спасибо всем, кто тут есть!!!
Да, Таня, ты в последнее время молчишь, а почему? Мы по тебе скучаем.
Спасибо за «скучаем» Танюшка!!!
А я всегда рядом, только молчком)) А так-то я слежу за всеми, почитываю новости и болталки)))
Правда, я как-то тебя вспоминала, думаю куда-то пропала, зашла специально на страничку, нет, смотрю заходит. Значит все в порядке. Давай, выходи из тени на солнечный свет. Тем более весна идёт, настроение должно улучшаться.
Ты, права, Танюш! Весной не только природа оживает, и я как медведь от спячки отхожу))
Рассада ж теперь пошла, а это — моя любимая тема!
Буду стараться! Спасибо, что не забывала это очень приятно)
Мариш, еще как сложилось
А за рассказ о ее строительстве я еще и приз в конкурсе получила!!!
Вот тут — про строительство — О сбыче мечт, женском упрямстве и хороших соседях
А зря ты молчишь, Таня! Вылезай из домика к нам!
Рушана, да я как-то… не всегда знаю, что сказать)))
Ну а когда есть чего — тогда не молчу.
Да и еще, был у меня период сложный в жизни, с лета 2019 до лета 2020. То работу поменять пыталась, еле отошла, а потом сын школу заканчивал и поступал. Сейчас-то все наладилось, так что буду почаще в беседы вступать
Танюш, как Серёжа, учиться?
Учится конечно!
Тань, если хочешь, я завтра тебе в личку напишу о нем. А то нам не рекомендовано распространяться о его учебном заведении в открытую
Конечно, пиши, очень интересно.
Отлично, Таня, что наладилось!
С выходом на пенсию я увлеклась фотографиями, всем своим друзьям отправляла на имейл цветы, котов, листочки и так каждый вечер, они терпели, наверное, по-тихоньку удаляли, а я отправляла новые свои фотографии… И вдруг, я попала на страницу конкурса дачных фотографий и сразу же получила приз, поразило то, что я получаю удовольствие от участия в конкурсе и за это — приз, круто! Осмелев, я стала заходить не только в конкурс фотографий и какая это была радость открытия волшебной страны Семидачья! Сколько здесь замечательных, умных, добрых, отзывчивых людей, моих дорогих девчушек и мальчишек, котов и кошечек, которых я знаю по именам. Я пришла на сайт в мои прекрасные 70 лет и вот уже 5 лет своё утро я начинаю с чашкой кофе в моём родном Семидачье и должна признаться, что выгляжу я лучше чем вчера и совсем не комплексую, а радуюсь, что баУшка София получает приятные комментарии, добрые пожелания и это настоящий бальзам молодости, а сколько нового для себя здесь узнаю!
Я благодарю всех, кто причастен к созданию такого доброго, душевного, мудрого сайта, всех Семидачников — спасибо вам и ЗДРАВИЯ желаю всем нам на дооолгие и счастливые годы!
А сумка от Хускварны за победу в конкурсе дачных фотографий
А сумка от Хускварны за победу в конкурсе дачных фотографий
Последний раз редактировалось
Софи! Ты стала любимой бАушкой Семидачья с молодой душой, а Витас — главным котом!
Спасибо, Рушаночка! Спасибо всем! Я люблю вас!
Восьмая Весна Семидачья!
Восьмая Весна Семидачья!
София, ну какая ж вы бАушка? У вас всегда «нос по ветру и хвост трубой», как у Витаса. По вашему восприятию жизни — жизнерадостному и позитивном вы скорее дЭушка.
С вами и дЭушкой станешь! А ещё хочется ПрабаУшкой стать, стану! Какие мои годы!
«Баушка». Бабушки не лазят по деревьям и в окна, не катаются с горок, не… в общем бабушка и наша София понятия не совместимые! Явно кто-то в паспорте дату рождения перепутал!
Точно, явно перепутали.
На сайт попала совсем случайно, в 2018 году. В соцсети увидела объявление о наборе группы тестирования семян. Написала заявку, ни на что не надеясь. И вот, неожиданно для меня, попала я в группу тестирования! Поначалу относилась ко всему настороженно. Комментариев к своим первым публикациям опасалась, часто не отвечала. С мыслями: «Кто эти люди?! Почему они комментируют мои работы?!» А потом все эти люди стали мне, не побоюсь этого слова, РОДНЫМИ!

Вот уже четвёртый год я тут. Друзья, огромное вам спасибо за то, что имею возможность с вами общаться каждый день. Радоваться и переживать вместе с вами. Могу поделиться своим наболевшим и получить в ответ добрые слова, мудрый совет. Очень нравится, что сайт «не стоит на месте»! Здесь такая движуха! Конкурсы, тестирования, клубы по интересам. С днем рождения, 7Дач!
Я на сайт наткнулась случайно, искала, где написать ругательный отзыв на компанию «Беккер». Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Уже давным-давно забыта та малина без корней, что «Беккер» мне прислал, а сайт, моя любимая Страна Семидачье, прочно поселился в моей жизни. Замечаю, что частенько в разговоре на садовой огородные темы у меня мелькает фраза:«А вот у нас в Семидачье...», Весь мой круг общения знает, о чём речь.
Как мило!!! Зайти на семидачье… чтобы поругаться… это нужно суметь)))
У меня получилось! Но Семидачье — это судьба в любом случае. Не отзывы на «Беккер», так любой другой вопрос на садово-огородную тему привёл бы меня сюда. Как все дороги ведут в Рим, так любой «загугленый» вопрос в первых строках выдаёт ссылку на 7Дач. А почему? А потому, что в Семидачье знают ВСЁ и щедро делятся знаниями.
Ой, как время-то бежит
И я на сайте уже 6-ой год! Помню, как мы ещё его 3-х летие отмечали…
Я на кнопку «войти» нажала, когда у меня ещё и дачи-то не было. Я тогда только информацию собирала, в основном по органическому земледелию.
А уж когда купили дачу — завалила семидачников своими вопросами.

Нравится здесь очень дружелюбная обстановка: сейчас это так важно! Когда тебя выслушают и помогут. Ну да, и потрепаться можно.
Я завела здесь виртуальных друзей и с некоторыми даже теперь по ватцапу общаюсь.
Спасибо тебе, 7дач, что ты есть!!!
Танечка! А давно тебя не видно! Рада тебе и не пропадай!
Рушаночка! Спасибо. Я, как Таня Зятева, тоже «молчушницей» стала. В сентябре ногу сломала и как-то не до разговоров было… Хорошо, что тестирование тогда закончить успела.
Я всех вас люблю!
Здоровья, Танюш, и не теряйся! Весна на носу, дел море!
С этой кнопки начинается моё каждое утро. Наверно, это одна из самых позитивных составляющих моей жизни!
В мае будет 4 года, как я прописалась и поселилась в нашем Семидачье
Когда купили дом, возникло множество вопросов про сад-огород. Стала в интернете искать ответы и быстро поняла, что многие сайты просто перепечатывают информацию друг у друга. При чём не факт, что информации там можно доверять. А на нашем сайте собственным опытом делятся живые люди, а это так важно. А затем обнаружила конкурс рассказов про домашних питомцев — а это моя тема, а еще конкурсы фотографий — и это мне очень интересно. А затем появились и тестирования. Это вообще стало «болезнью»
Но главное это атмосфера — дружественная, я бы сказала семейная. Я по природе не очень общительна, не люблю тусовки и массовые мероприятия. А здесь общаюсь с удовольствием, с кем-то уже не только на сайте.
С Днём рождения, любимая страна Семдачье!
Оказывается уже три года как вышла из тени на Семидачье! А вышла благодаря новогоднему конкурсу… желание поучаствовать… или желание поделиться с человечеством… сподвигло нажать кнопку ВОЙТИ!
А привел на сайт Яндекс)) Наверное с осени 2017 занимаясь планированием следующего сезона… в поисках той или иной информации… постоянно яндекс приводил на 7Дачь)))
Ну вот и осталась… а отчего же не остаться?!!! Сайт такой современный, удобный красивый… и самое главное — комментарии и ответы на вопросы Семидачников! Благодаря этому на сайте наверное нет некорректной или неправдивой информации!!! Всегда найдется тот… кто скажет ЧТО, КАК или КАК ЛУЧШЕ, УДОБНЕЙ или ЭФФЕКТИВНЕЙ!!))
Очень нравится просматривать вопросы и ответы… и ДА… иногда не могу молчать… и лезу с ответами))) Удивительно… о чем только не спрашивают! Наверное для меня это самый живой раздел сайта… который не только дает ответы но и наводит на разные интересные идеи и фантазии!!!
С днем рождения всю команду сайта! Спасибо огромное....7Дачь действительно крутой сайт!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий