Дачные журналы и сюрприз декабря

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Дачный журнал — это интересная история своего участка, приусадебного хозяйства и суматошных рассадных периодов межсезонья. Такие журналы с успехом ведутся на нашем сайте, и мы предлагаем вам заглянуть в них, узнать, как живут дачники нашей огромной страны и зарубежья, что выращивают, как ухаживают за садом и огородом, и чем занимаются в свободное время.   

У вас ещё нет своего журнала? Тогда обязательно заведите его! И вы сможете оставить в нём для истории рассказы о своих грядках, о комнатных растениях, о выращивании овощей и зелени на подоконниках, похвастаться первым урожаем, познакомить со своими любимыми животными. А ещё и пообщаться в комментариях с другими семидачниками!

Журналы на странице располагаются в порядке рейтинга: чем выше популярность журнала, тем выше он в списке. Рейтинг складывается из баллов, полученных за опубликованные посты и голосов «спасибо», полученных за посты и за комментарии. Каждое «спасибо» прибавляют баллы к рейтингу журнала. Как и каждый комментарий к любому из постов.

В декабре тех, кто ведёт журнал, ждёт сюрприз. По итогам месяца автор самого популярнго журнала, который окажется на 24.00 31 декабря первым на странице рейтинга, получит приз — книгу "Вяжем крючком красивые вещи. Платья, кардиганы, кофты, свитеры и джемперы".


Вяжем крючком красивые вещи


Вести журнал интересно и полезно! Заходите «в гости» в журналы к другим дачникам, знакомьтесь, общайтесь, ищите новые идеи. А кто-то в конце месяца найдёт ещё и приятный приз!

Перейти на страницу Дачные журналы

Запись размещена в разделах: , ,
  комментарии 16 спасибо за запись 1 в избранном 624 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
olga371603 Ольга Смирнова


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: