Поздравляем победителей конкурса огородных секретов-2022!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Завершился конкурс огородных секретов-2022. Спасибо всем конкурсантам! Все работы очень интересные и очень полезные. 

Мы благодарим компанию «Удачный Сезон» за практичные и очень нужные призы!

Конкурс огородных секретов-2022

Итак, жюри сделало свой выбор.

1 место и секатор садовый + перчатки хозяйственные (для чистки роз)Укрывной колпак «Лис красный» (высота 100 см) + Укрытие для роз «Зимний домик» 100 см 10 шт + Укрытие для туи на зиму «Зимний Домик» с завязками ( ВхШ: 2,5 х 1,5м ), 5 шт + 1500 бонусных рублей в личный кабинет на сайте Удачного сезона получает Анна (Annakom73) и ее работы.

2 место и секатор садовый + перчатки хозяйственные (для чистки роз)Укрытие для роз «Зимний домик» 75 см 5 шт + Укрывной колпак «Лис красный» (высота 100 см) + Укрытие для туи на зиму «Зимний Домик» с завязками ( ВхШ: 2,5 х 1,5м ), 5 шт + 1000 бонусных рублей в личный кабинет на сайте Удачного сезона присуждаются Галине (GalinaShlendina) и ее работам.

3 место и секатор садовый + перчатки хозяйственные (для чистки роз)Укрытие для роз «Зимний домик» 75 см 5 шт + Укрывной колпак «Лис красный» (высота 100 см) + Укрытие для туи на зиму «Зимний Домик» с завязками ( ВхШ: 2,5 х 1,5м ), 5 шт + 1000 бонусных рублей в личный кабинет на сайте Удачного сезона получает Татьяна (TATYaNAKAGARLICKAYa) и ее работы.

4 место и перчатки хозяйственные (для чистки роз) + 5 укрытий для роз «Зимний домик» 50 см + 600 бонусных рублей в личный кабинет на сайте Удачного сезона уходят к Наталье (28101959NaTa) и ее работам.

5 место и перчатки хозяйственные (для чистки роз) + 5укрытий для роз «Зимний домик» 50 см+600 бонусных рублей в личный кабинет на сайте Удачного сезона получает Наталья (natali-NG) и ее работа.

Приз зрительских симпатий — перчатки хозяйственные (для чистки роз) + 5 укрытий для роз «Зимний домик» 50 см отправляются Юлии (JULIA777) за работу Клумба-сердце защитит от сорняков, которая набрала 28 «спасибо» от пользователей нашего сайта.

Приз дебютанту конкурсов — перчатки хозяйственные (для чистки роз) + 5 укрытий для роз «Зимний домик» 50 см получает Ольга (Solovey) и ее работа.

Уважаемые победители, примите наши искренние поздравления! 

А всех остальных участников конкурса мы благодарим за полезные и интересные работы и приглашаем продолжить участие в следующих конкурсах. 

Следите за новостями!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
9 комментариев 8 спасибо за запись 1 в избранном 1742 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
natali-NG natali-NG

Комментарии (9)
Дамы, принимайте поздравления! Вы умницы, хозяюшки и красавицы! 🥳🥇👏🌷



Поздравляю победителей!!! Спасибо, что делитесь своими секретами и находками.



Спасибо большое за поздравления! Очень рада увидеть себя в числе победителей! Поздравляю всех, кто участвовал в конкурсе и стал победителем! У всех были интересные рассказы и секреты ухода за огородом. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам сайта, за возможность участвовать в таких интересных конкурсах и, конечно же спонсора, за очень полезные подарки!
Спасибо за поздравления и поддержку! Ура! Я зашла в призы, чему очень-очень рада. Поздравляю всех участников и победителей. Благодарю администрацию сайта и Удачный сезон.


Ура! Всех призёров(и себя конечно)поздравляю! Без советов дачнику никуда).


Вакуу. Круто. Всем огромное спасибо. Всех победителей поздравляю. Счастлива безмерно.
🥳🥳🥳
Доброго дня всем!
Интересно было принято участие в конкурсе. Спасибо участникам за их секретики.
Поздравляю победителей конкурса!
Очень приятно получить награду как дебютанту)
*принять)
Ух, ты! Ура победителям! Поздравляю!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: