Фильм "Наше Семидачье". Вторая серия "Вот она какая, наша дача!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Наше Семидачье. Вторая серия

Дорогие друзья!

Мы все с нетерпением ждали второй серии фильма о Семидачье…
И вот — монтаж всех сюжетов со съемочной площадки закончен, режиссер фильма Наталья Сапунова воскликнула «Уффф, готово!!!» и мы помчались открывать двери в зрительный зал.

Заходите, дорогие зрители! Мест хватит на всех, вход бесплатный, а выход только после того, как обнимете режиссера и напишете комментарий))

Усаживаемся? 
В зрительном зале гаснет свет…
Итак… Вот она какая — наша дача!
Смотрим!

Это может быть полезным:

Запись размещена в разделах: ,
46 комментариев 73 спасибо за запись 7 в избранном 3793 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Pugacheva Валентина и еще 6 человек


Комментарии (46)
Огромное спасибо Танюше и Наташе Сапуновой! Какие же молодцы наши семидачники: дачи красивущие, урожаи богатые, цветы изумительные! Есть с кого пример брать, к чему стремиться! А зимой этот фильм чудо как хорош для поднятия боевого духа! Жаль, что маловато соавторов…
Спасибо за радость от просмотра фильма. Настроение супер, шикарный фильм.
Замечательная идея — объединить отличные, совсем разные фотографии, разных авторов в единое целое! А фотографии то не простые, наши — семидачные! Здорово было окунуться опять в этот прекрасный мир, созданный нашими с вами руками — мир наших дач, садов, усадеб и просто огородов! Как снова захотелось туда… Скорее бы весна! Спасибо огромное и за идею и новую серию замечательного фильма! Отдельное спасибо режиссеру Наташеньке — приятно было и радостно все это увидеть вновь!
Ой, как здорово, весело. задорно! Большое спасибо Наталье и Татьяне! Шикарный фильм! Уже хочется весны!
Замечательный фильм! Всё очень понравилось! Татьяна, Наталья, спасибо за чудесное настроение от просмотра фильма! Всем, кто поделился фотографиями для фильма, отдельное спасибо, что поделились такими замечательными результатами своего труда!
Спасибо большое за солнышко, настроение!!! Отличные кадры, богатые урожаи, великолепные пейзажи!!! Ждем следующий сезон.
Ну просто огромное СПАСИБИЩЕ нашим режиссерам, постановщикам — Татьяне и Наталье! Такая душевная ОЧЕНЬ красивая получилась история про семидачное лето! А какие замечательные фотографии были представлены! Любовалась каждым кадром! Есть предложение — сделать этот фильм — многосерийным!
Поддерживаю полностью!
Смотрела на одном дыхании… а когда он закончился, показалось, что слишком быстро закончился, и такое внутри «У-у-у… а что, ужё всё закончилось… а что так мало....!» Настолько всё здорово, весело, заразительно, увлекательно, что хотелось ещё!
Девочки, спасибочки большущее за суперскую работу и за доставленные радость и удовольствие!!! Вы — большие Умницы!!! Браво!
Спасибо всем за трудолюбие, красоту и море позитива! Как все-таки красиво на наших дачах! И летом и зимой. Можно ведь ролик сделать и про зимнее семидачье? Фоток, я думаю, хватит на сайте… Ждем продолжения!
Спасибо за такой летний подарок среди зимы! Очень рада была увидеть уже знакомые лица и участки, а также познакомиться с новыми!
Режиссеру Наталье браво! Сама знаю, насколько сложно работать с фотографиями на видео, сделать так, чтобы они были живыми и выразительными. Наталье это точно удалось!
Спасибо за фильм, Наталья! Отлично получилось! И музыка подобрана такая задорная, поднимает настроение)) Эх, лето… Будем просматривать зимними вечерами
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!
Спасибо за подаренное настроение! Смотрела с огромным удовольствием и на одном дыхании!
И конечно хочется продолжения!
Эх, хорошо! Такой заряд бодрости! И мечты, мечты…
Ой, дорогие наши выдумщицы, какие вы молодцы!!! С каким умилением и восторгом просмотрела фильм, рада за всех участников, и все работы дают всем нам кучу новых фантазий и задора на будущее. Наш сайт становится всё лучше, и это всё благодаря всем нам, а видим мы это всё, благодаря нашим любимым админам. Спасибо за такой позитив!
Замечательный фильм — красивый, душевный, впечатляющий. Какие же молодцы наши семидачники! Наталья, спасибо огромное, день начался на огромном позитиве, все пересматриваю и пересматриваю…
Огромное спасибо всем за тёплые отзывы, за добросердечные комментарии! Желаю всем отличного зимнего отдыха!
Наташенька, а я ещё всё любуюсь и первым, и вторым фильмами, спасибо Вам большое — прекрасная летопись нашего Семидачья! Всё очень красиво! Всё очень понравилось!

Всех с прекрасным периодом — подготовки к Новому 2019 году!
Всех с прекрасным периодом - подготовки к Новому 2019 году!
София, спасибо за тёплые слова! Вам — новых придумок и их чудесных воплощений к новогодним праздникам!
Здорово получилось! Наталья, молодец!
Смотрю фильм, а рука непроизвольно тянется лайкать фото))) Спасибо!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: