Комментарии к записи (стр. 8)

Tangeya в клуб «Беседка»
Поздравляем именинников февраля!  1 февраля   —   Людмила (lukor), Мария Наумова и Татьяна Грязнова  2 февраля   —   Виктория (vikanika)   4 февраля   —   Татьяна Ш (Shtatyana)  6 февраля   —   Татьяна Ермолина (dnevnicCazachki)  7 февраля...
Люсенька!
Оля!
С днем рождения!
Иришик,
Людмила, с днем рождения! Желаю здоровья, благополучия и оптимизма!



Оля, поздравляю с днем рождения! Цветущего сада и богатых урожаев!



А сегодня идём на День рождения к Ирочке. (Rubka)
Ирочка, поздравляю тебя с Днём рождения, желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья и всего самого доброго! Хорошего настроения не только в День рождения


Ирочка, с Днем рождения! Желаю успехов во всех начинаниях, и полного счастья от реализации всего задуманного!


Ирочка! С днем рождения Вас! желаю Вам счастья, доброго здоровья, успехов в делах не только дачных, прекрасных цветов и богатого урожая!
Ирина, извините, пропустила ваше день рождения
Поздравляю вас от души! Пусть исполнятся все ваши заветные мечты!!!
.
.
Светланочка, дорогая наша девочка!

23 февраля — красный день календаря))
Нашу Свету поздравляют все родные и друзья!!!

С днем рождения!!!
Здоровья тебе на сто пятьдесят лет, молодости в душе,
легкости на сердце, любви и творческого настроения!!!

Тянуть улыбку 18х24!!!

Светик, вот же-ж повезло тебе родиться в такой, по настоящему мужской день!Зато без мужского внимания никогда не останешься- никто не сможет даже при желании забыть про твой День рождения!
От души поздравляю! Желаю всех благ!!!
Пусть в жизни никогда не будет гроз, а только радость и запах роз!!!
Пусть в жизни никогда не будет гроз, а только радость и запах роз!!!
Марина, спасибо!!! Это я поторопилась: должна была к 8 Марта поспеть, но, видимо, решила, что нечего два праздника в один объединять — и подарков, и внимания меньше будет)))
Танюша, спасибо!!! И улыбка, и слезы радости — все вперемешку!!! Ну правда — за эти годы вы мне стали как родные))) Эх, мало смайликов у нас в линеечке, нету такого, чтобы и улыбался, и плакал, и плясал от радости одновременно))) Спасибо!!!
Дорогая Светочка (Samdolis), наша семидачная звездочка! Поздравляю с Днем рождения! Счастья и радости, успехов и новых творческих идей, сил и возможностей для воплощения задуманного!

Ирочка, спасибо!!! Какие теплые слова — никогда не привыкну к ним — слезы все равно на глаза наворачиваются))) Я так рада вашим поздравлениям, спасибо, девочки!!!
Света, поздравляю от всей души с днем рождения! Всего тебе самого наиприятнейшего, большеурожайного, буйноцветущего, сердцерадующегося!


Галя, спасибо!!! Как раз утром 23 извещение получила — от тебя посылочка пришла, представляешь!!! Вот подгадала, так подгадала, уметь надо!!!
Ура! Сюрприз получился!
Еще как получился — прямо в точку! Честно говоря — не надеялась на такое чудо, а вот поди ж ты — получилось!!! Галя, ты — волшебница)))
Милая Светочка!
Мы с Витасом пришли к тебе на праздник! И от всей души поздравляем тебя с Днём рождения! Здоровья тебе моя дорогая девочка, всего самого доброго на долгие годы и… береги себя любимую (я знаю, о чём говорю)

ирис так спешил для тебя подрасти, да наши морозы ему не позволили, а то бы он расцвёл

ирис так спешил для тебя подрасти, да наши морозы ему не позволили, а то бы он расцвёл

а Витас для тебя всю ночь репетировал, у него новая песня

а Витас для тебя всю ночь репетировал, у него новая песня

а вот крокусам хоть бы что — цветут для тебя!

а вот крокусам хоть бы что - цветут для тебя!
София, какие сердечные слова вы нашли для меня))) Я и не представляла, что далекие незнакомые люди могут быть так близки) Спасибо, и Витасу тоже — вон красавец какой, да еще с новой песней))) Спасибо, тронули до глубины души)))
Обещаю себя беречь изо всех сил!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий