Комментарии к записи (стр. 10)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас третий месяц года — март, месяц рыб и овнов)  И в марте в Семидачье предстоит много-много праздничных дат! 1 марта    —    Татьяна (Exspert), Татьяна Салеева, Валентина Гилева и Елена Меллер  2 марта    —    Светлана Миронова и...
Ольга! С Днём рождения Вас! Счастья, Удачи, Здоровья!

Будьте собой, Вы прекрасны!
Будьте собой, Вы прекрасны!
Божечки мои, это как много я пропустила! Дорогие, милые, хорошие девочки и мальчики — Танечка (Exspert), Татьяна Салеева, Валентина и Елена, Света и Наташа Меликян, Ирина, Светлана, Наташа, Наталья, Елена Медведникова, Андрей, Ирина, Екатерина, Валентина и Андрей Меркулов, Мариночка Фалева, Светлана Бабченко, Юлечка наша (Innova), Евгений, Ирочка (irindom). Всех вас я поздравляю с Днём рождения! Желаю вам всем в делах — мудрости. В семье — тепла и уюта. И пусть здоровье не даёт сбоев и удача никогда не подводит! Самой счастливой, чудесной и прекрасной жизни!

Оленька Захарова, прекрасный добрый человечек, поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть каждый новый твой день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов, а каждое мгновенье дарит счастье и радость! Пусть всегда рядом будут те, с кем хочется поделиться этой радостью! Удачи в реализации своих идей и пусть любая твоя мечта обязательно исполнится!

С днюшкой, Оленька! Люблю Ваши фотографии, высокие грядочки (их фото уже разбежались по всему Инету, но я их узнаю...) и пионы!

Солнце пусть Вам ярко светит
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся-
Веселье, мир, тепло, уют!

И. конечно. новых красивых цветочков!
Преир Шарм
Преир Шарм
Виктор, Ирина и Зинаида Евгеньевна! И вам большущее спасибо за поздравления!!!!
Огромное спасибо всем за поздравления!!!


Ольга! С днём рождения!
Ольга Захарова в моём воображении — это букет розовых пионов.
Такой вы мне запомнились после первой встречи на сайте.
Желаю всего самого хорошего, доброго, светлого, что может подарить весна.
Желаю всего самого хорошего, доброго, светлого, что может подарить весна.
Людочка, спасибо большое!


Да, да, Олечка, именно такая ассоциация! У вас шикарные благоухающие кусты пионов! И не запомнить их нельзя.
Олечка, с Днем рождения тебя! Пусть все-все складывается, как тебе хочется, пусть удача никогда не покидает и пусть счастливая звездочка всегда тебе светит! Счастья!

Оля! Удачный день рождения! Пусть по жизни всегда сопутствует удача! И большой урожай!
Оля! От души поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы все в этом дачном сезоне построилось, отремонтировалось, выросло, зацвело, покраснело и позеленело, налилось соками и вкусами и благоухало вкусными ароматами все лето! Тебе здоровья (береги себя, пожалуйста!), оптимизма, бодрости и отличного настроения!

Оля, с Днём рождения! Пусть овощи зреют, цветочки цветут, и будут везде теплота и уют!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий