Комментарии к записи (стр. 5)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас третий месяц года — март, месяц рыб и овнов)  И в марте в Семидачье предстоит много-много праздничных дат! 1 марта    —    Татьяна (Exspert), Татьяна Салеева, Валентина Гилева и Елена Меллер  2 марта    —    Светлана Миронова и...
Андрей, с днем рождения! Как приятно подарки получать от женщин в их праздник. Желаю вам здоровья, любви и уважения близких. Успехов в конкурсах на нашем любимом сайте, успехов в садово-огородном деле!
Спасибо, Светлана!
Андрей, поздравляю!

Спасибо, Светлана!
Есть у нас на семидачье несколько Настоящих мужчин. И один из них, самый настоящий, готовый подсказать, помочь, подставить своё сильное плечо, это наш любимый Андрей!
Андрей, в этот праздничный день особенно радостно поздравлять Вас с Днём рождения! Пусть окружают вас любовь, тепло и радость! Любви, здоровья, счастья! Пусть все мечты сбываются, желанья исполняются!!!

Спасибо, Светлана! С праздником!
Вот и примета: 3 поздравления от 3 Светлан подряд. На удачу!
четвертая принимается?)
Конечно!
Светлан лишних не бывает! (Моя личная народная мудрость).
С праздником Вас, Светлана!
Андрей! С огромным удовольствием поздравляю Вас с Днем рождения! Это большая удача, что Вы у нас есть в Семидачье! Здоровья крепкого Вам, удачи, благополучия!

Спасибо, Светлана! С праздником Вас!

Всем именинникам — УРА! Поздравляю!
 Ирина (Kishyna) и Екатерина (hhakers), у вас сегодня двойной праздник! Поздравляю вас от всей души, всего вам самого хорошего.

Андрей, с днём Рождения вас!

Спасибо, Светлана!
С праздником Вас!
Сегодня необыкновенный праздничный день, а потому особенно приятно поздравить именинников - Андрея (andrey111), Ирину (Kishyna) и Екатерину (hhakers) с Днем рождения! Пусть всю жизнь в душе будет весна, пусть исполняются все мечты и каждый день будет счастливым! А девочек еще и с 8 Марта!

Спасибо, Ирина!
С праздником Вас!
Ирина и Катя, с днём рождения вас, девочки!!! Как же повезло вам родиться в женский день!!!
Желаю вам здоровья, удачи, любви и личного счастья. Весеннего самого радужного настроения вам!!!

.
Андрей, мне очень приятно поздравить ВАС с днём рождения!!!
Потому что ВЫ особенный, настоящий. Мне приятно знать ВАС, читать ваши публикации и комментарии, черпать от ВАС знания и мудрость. Пусть ВАША жизнь будет полной чашей! Здоровья вам, долгих, насыщенных и интересных лет жизни, внутреннего удовлетворения от всего, что делаете и с чем соприкасаетесь. Пусть исполнятся все ВАШИ мечты и желания!

.
.
Спасибо, Анна!
С праздником Вас! Мне очень всегда по душе Ваше отношение к людям и к жизни. Хорошо теперь у Вас и очень это отрадно. Хорошим людям должна в жизни сопутствовать удача.
Весеннего настроения Вам и дружных всходов!!!
.
.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий