Комментарии к записи (стр. 16)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас пятый месяц года — май, месяц тельцов и близнецов)  И в мае в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники мая: 2 мая    —    Марина Герасименко  3 мая    —    Марина Свиридова (MarinaShelepova)  4 мая    —...
Рушана, с Днем рождения!!!! (чмоки в обе щёки!!! Принимай букет из самых наилучших, добрых, чистых и светлых пожеланий!!! Счастья тебе, здоровья, благополучия и удачи всегда и во всем!!!

Спасибо, Мариночка! Сирень чудесная!
Рушана, поздравляем Вас с юбилеем! Желаем всего только самого хорошего, светлого и позитивного! Удачи и здоровья!

Спасибо, Юлечка! К сиреневой сирени от Марины прибавилась белая! Я очень рада таким подаркам!
Дорогая Рушана! От всего сердца поздравляю с Днём рождения! Пусть все потери и проблемы останутся позади, а впереди только счастье, радость, удача, исполнение всех заветных желаний!
Спасибо, Ирочка! Заветное желание на сегодня одно: внук сдает ЕГЭ, так хочется высоких баллов!
Все будет хорошо, Рушана! Я тоже буду держать кулачки за твоего мальчика!
За это особое спасибо! Математика сегодня…
Всех именинников — С Днем Рождения!
Рушана! Пусть Все мечты исполнятся!

Поздравляю !
Поздравляю !
Благодарю, Римма! у Вас за букетом Правила дома. Было бы любопытно их почитать!
ОК! Завтра доберусь до дачи и сфоткаю!
Простите, только сегодня добралась до компа...
Простите, только сегодня добралась до компа...
Риммочка! Я тоже только добралась до интернета. Классные правила! Спасибо, что поделились!
Рушана, от всего сердца поздравляю с днем рождения! Пусть в жизни будет много солнца, счастья и тепла!




Спасибо, Наташа! Обожаю желтые цветы!
Рушана, с Днем рождения. Желаю здоровья, счастья, любви. Пусть всегда рядом будут близкие люди, всегда и во всем сопутствует удача и пусть все мечты сбудутся!!!

Спасибо, Людочка! спасибо за добрые пожелания!
Рушана, с Днем Рождения! Желаю вам всего самого прекрасного!

Розы для Рушаны
Розы для Рушаны
Спасибо за поздравление, Людмила! Очень милые и нежные розы! Надеюсь, что и мои меня порадуют цветами!
Рушана! Поздравляю Вас с Днём рождения! Всего Вам Доброго! Счастья и Удачи!
Спасибо большое, Виктор! Рада знакомству с Вами на сайте!
Дорогая Рушана, я видела много Ваших фотографий. Но, если всплывает Ваше имя, то сразу появляется в голове только одна фотография — стройная, миловидная женщина, с ведерком земляники в руках, в повязанной на волосы светлой косыночке, повернулась к камере с мягкой улыбкой, слегка жмурясь от яркого солнца. Именно такой я Вас и вижу. Ни разу за время знакомства не слышала от Вас резкого высказывания, недовольства, выражения своего «ПФЕ» и не замечала проявления непоколебимости в собственной правоте «до последнего живого солдата)))». Это подкупает и привлекает. Мне хочется пожелать Вам быть, отчасти, зеркалом, чтобы все тепло, исходящее от Вас, отражалось и возвращалось к Вам. Встречая «теплого» человека, хочется не только отогреться возле него, но и отплатить ему тем же. Пусть защищающая ладонь как можно дольше находится над Вашей рыжей макушкой). Я желаю Вам избежать потерь, не сталкиваться с разочарованием и предательством. Пусть здоровье еще долго-долго позволяет делать то, что хочется молодой душе. Искренне поздравляю Вас с днем рождения и желаю Вам всего самого лучшего! По картинкам я не мастер, у меня вечно под рукой не оказывается подходящей((. Я дарю Вам свое сегодняшнее утро. В пять утра все было мокрое от росы, ни ветерка, оглушительно пели птицы и главное — заливался соловей! Они вернулись после трехлетнего отсутствия! Для меня это такое БОЛЬШОЕ, не смешанное с сиюминутностью, что не стыдно и подарить! Вот))). Дарю))).
СветЛаночка, милая и светлая! Большущее спасибо за такое проникновенное поздравление! Проникло до слез, а плакать на работе нельзя, да еще и перед зачетом в учебной группе. Усиленно моргаю глазками и улыбаюсь счастливо! Поплачу светлыми очищающими слезами на даче под трели соловья! Он так старательно распевает вечерком!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий