Комментарии к записи (стр. 7)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас пятый месяц года — май, месяц тельцов и близнецов)  И в мае в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники мая: 2 мая    —    Марина Герасименко  3 мая    —    Марина Свиридова (MarinaShelepova)  4 мая    —...
Мариночка, поздравляю тебя с таким прекрасным праздником — Днём рождения! Желаю тебе творческого вдохновения, только хорошего настроения, пусть майским ливнем прольются на тебя здоровье, успехи, удача и благополучие! Скорейшего исполнения твоих желаний!


Танюшка, с днём рождения!
Пусть на твоей семилетней даче будет комфортно и уютно всем!
А тебе — комфортно и уютно на Семидачье!
Здоровья тебе, удачи, оптимизма, благополучия и счастья!

Милая, хорошая наша Танечка Луговская, поздравляю тебя с Днём рождения! Ты замечательный человек и оставайся всегда такой доброй и мудрой. Желаю, чтобы в жизни всегда было место для заветной мечты. Ведь мечтать так замечательно. А еще пускай в твоей жизни будут только хорошие люди, которые будут тебя уважать и понимать. А семья пусть всегда тебя поддерживает и ценит. Пусть звезды сойдутся на небе в благоприятный для твоей судьбы узор, и дары жизни сыплются на тебя как из рога изобилия.


Танечка, с Днем рождения! Пусть праздник будет не только сегодня, а каждый день, мечты сбываются, всё задуманное удается, и душа радуется!


Танечка! Поздравляю с Днём рождения!
Желаю всего самого доброго, а главное здоровья и тогда всё получается!

Витас кот одобрил аромат сирени белой.
Витас кот одобрил аромат сирени белой.
Танечка, с Днем Рождения! успехов, удачи и хорошего урожая)))

Сирень
Сирень
Мариночка Бехтеянова, поздравляю вас с Днём рождения! Здоровья вам и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником!

Марина, совсем недавно я бродила на твоей даче вместе с Симой, а сегодня зашла поздравить с Днем рождения! Желаю здоровья и сил, чтобы с удовольствием воплощать все планы в жизнь, чтобы каждый день приносил радость и хорошее настроение!

Дорогие именинники, простите за опоздание! От души поздравляю с Днем Рождения Светлану, Виктора, Ольгу, Марину, Татьяну и Марину! Крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи и исполнения желаний!

С Днем Рождения!
С Днем Рождения!
Спасибо большое за поздравления, друзья! Я не часто здесь пишу и общаюсь, но тусуюсь в 7-дачах почти каждый день. Спасибо вам всем за то, что вы есть, за вашу доброту и отзывчивость.
Мариночка, с днём Рождения! Желаю Вам удачи, процветания, счастья, удачи и шикарного урожая. Всего Вам самого лучшего.





Спасибо, Светлана!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий