Комментарии к записи (стр. 1)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас чудесный осенний месяц — октябрь. Именинники в октябре:  1 октября  — Маргарита (morskaya), Иришка Черкесова,                       Наталья Владимирова (LiaLip) и Алла (Alla7777) 2 октября  — Марина (Koteika) 3 октября  —...
Девочки наши, Иришка, Наталья, Алла, поздравляю вас с Днём рождения! Желаю вам сибирского здоровья, финансового благополучия, успеха во всем, просто мирного неба над головой. Пусть в жизни вас окружают позитивные, добрые и близкие по духу люди, а каждый новый день засияет радужными красками!

Ой, пока при памяти спешу поздравить прекрасных семидачниц с Днём рождения! От всей души желаю вам, Ирочка, Наташенька, Аллочка, успехов, удачи и самое главное — крепкого здоровья, благополучия!
Цветы не загружаются (я на даче), но розы на моей аватарке
ваши, Витас их только охраняет для вас
Всего вам самого доброго, прекрасного настроения!
Особо любопытно начало — «пока при памяти»....
Это про тех, кому «ЗА», а то бывает, забегу на сайт, а чё и кому хотела написать
Девушки, поздравляю и желаю всего самого наилучшего!



Девочки (Ира, Наташа, Алла), раз уж вам повезло родиться в один день, то и поздравление я соображаю вам на троих От души желаю побольше радостных и солнечных дней в году, счастья, здоровья и благополучия!!! Пусть все начинания увенчиваются успехом!!!

О! Сегодня сразу трое! Ну это же втройне приятней!
Девушки! Ирина, Наталья и Алла! Поздравляю с замечательным днём! Побольше улыбок, радости, ярких красок вокруг (хотя осенью красок и так хватает ).
Пусть ваши дачи радуют урожаем, близкие вниманием и любовью!

Пусть и осень цветёт!
Пусть и осень цветёт!
Девочки, поздравляю с Днем Рождения! Всех благ!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ирина, Наталья, Алла! С Днем Рождения!
PS: И себя тоже
Вот они, подпольщики Новочебоксарска!
Вот так мы потихоньку всех и вытащим на свет Божий)))

С днем рождения, Маргарита!!!
Любви и счастья, здоровья и мира в семье!
Хороших воспоминаний о тестировании и… новых интересных приключений и увлечений в Семидачье!!!

Спасибо, Татьяна!
Маргарита, с Днем рождения!


Светлана, спасибо! Букет очень красивый!
Ух, ты! С Днюхой!))) Ритуль, пусть все мечты сбываются! Одна пушистая уже сбылась — это здорово! Поцелуй свою сбывшуюся мечту в кожаный носик от меня)))
Спасибо, Таня! Пушистенькой мечте уже 4 годика исполнилось 25 сентября! Целуем в головушку каждый день с утра до вечера!
Милая Маргарита, с удовольствием поздравляю Вас с Днём рождения и желаю прекрасного настроения, удачи и не только на даче, а главное крепкого здоровья и Вам, и всем Вашим родным и близким, тогда всё получится, а всё задуманное сбудется! Всего Вам самого доброго! (И очень правильно, что подсказали о сегодняшнем Дне Вашего рождения, так в Семидачье появится полная база данных именинников) 

красивые цветы, букеты фото, картинки
Спасибо, Софья! Тебя также поздравляю с прошедшим праздником!
Маргарита, Вам невероятно повезло родиться в Международный день музыки! Так что пусть сердце всегда будет наполнено любимой мелодией, которой нет конца! Здоровья, счастья и благополучия!

В Вашу честь!!!
В Вашу честь!!!
Большое спасибо, Марина!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий