На 7 дач - футбольные выходные

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
На 7 дач - футбольные выходные

В эти выходные в Семидачье разная погода, но внимание садоводов-огородников так или иначе приковано к Чемпионату мира по футболу.

И как же не обменяться своими впечатлениями, прогнозами, мнениями о текущем Чемпионате?! Тем более, многие семидачники побывают на стадионах… Ох, как интересно услышать от тех, в чьих городах сейчас идут или будут проходить футбольные матчи, их впечатления!!!

И, конечно, принимаются все восторги и поздравления по поводу бесподобных 5:0!!!

Запись размещена в разделах: ,
16 комментариев 9 спасибо за запись   в избранное 1171 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (16)
Мы с семьей скорее патриоты, чем фанаты..А вдруг случится чудо-и наши.... Правда сын пытался взять билеты на игру с Египтом, но «простых» билетов не было, а VIP-билеты… ну в этом матче Месси точно играть не будетВ метро и в городе разрисованные фанаты под флаг своей страны.Вчера в метро объявляют-«Извините, фестиваль болельщиков ФИФА на Техноложке забит, идите… в другой район...Вот так и живем
5-0 Я был потрясён и удивлён и радостен и.!.?..
Следующие игры будут намного сложнее и я бы «посоветовал»
Чтобы выиграть играть на…
ЗНАКОМОМ ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ....(конечно это добрая шутка)
ЗНАКОМОМ ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ....(конечно это добрая шутка)
Мы и футбол далеки в плане географическом, но смотрим, болеем и переживаем за Россию здесь, в Казахстане! Зять работает в Сочи на чемпионате мира по футболу, обещал нас оповещать обо всем интересненьком, а внучатая племянница, тоже в Сочи, не просто болельщица, а фанатка, уже сэлфилась с итальянцами и другими игроками и болельщиками разных стран! Счастлива, чемпионат проходит у них в Сочи!
Сегодня вечером в метро попала в поезд с исландскими и аргентинскими болельщиками Радостные и довольные они пели песни По-моему им у нас нравится!









О! Классно!
Я вот думаю — в городах, где матчи запланированы, очень заметно, что много гостей?
Или только в непосредственной близости к стадиону и в центре?

И кто в фанзонах был?
(Ни разу не была в фанзоне… в никакой)))
Таня, я была на футболе в фанзоне ЦСКА ( сын с собой взял почувствовать футбол на стадионе) Это было незабываемое зрелище, надолго хватило!
ОООООООООООООООООООООООООО!!!
Хоть пофотографировала что-нибудь? Или не до этого было?
Нет, там некогда было фотографировать В фанзоне нельзя быть «белой вороной». Кричала и прыгала со всеми Красный синий самый сильный! Там единая дружная команда болельщиков, настоящих фанатов своей команды и все у них хорошо организовано, чтобы поддержать любимую команду.
Смотрю со слезами на глазах все репортажи, горжусь любимой и родной Россией, переживаю, что бы всё закончилось благополучно!
Пою вместе с Владимиром Шахриным — лидером группы Чайф… уходит боль, уходит боль, — Россия — Саудовская Аравия — 5/0!!!
София, я тоже!!! У меня телевизор за спиной, на столе стоит зеркало, направленное на телевизор — и я работаю и смотрю матчи))
Чаще, правда, фейсом в телевизор, спиной в монитор))) потому что уж больно увлекает))))

Все матчи этого чемпионата были супер!
Про 5:0 вообще молчу… вернее, кричу))) УРААААА!!!
А сегодня исландцы порадовали! Вот ведь как все интересно!
У меня зять принимает участие в прогнозах)))
Правда, 30 минут на телефон выиграл на нашей игре, а с исландцами не угадал… Азарт))))
Оле-оле оле, Россия, вперед!!!
Так радостно, что хотя бы первый матч мы выиграли, да еще с таким красивым счетом!
Свет, дааа… конечно, сложно рассчитывать на сплошной прорыв, но то, что команда первый матч ТАК отыграла — многого стоит!
Это настолько символично, что просто уже примирило с любыми результатами дальше))
Я вчера ездила домой в город, не встретила ни одного фаната, а вот весь район стоял в огромной пробке. До стадиона доехать не рискнула.
Я футбольный болельщик уже 18 лет. Помимо наших, которые шокировали — оказывается, мы умеем забивать, да ещё как забивать, я болею за Португальцев, Испания тоже нравится. Вчера смотрела матч Перу-Дания, перуанцы порадовали, играли как будто на вылет и хоть проиграли, смотрелись живо, играли страстный футбол! Пока лучший матч был Португалия Испания (Без обид к нашим ) было не оторваться, мячи на любой вкус, даже бабушка моя до конца смотрела
Своих-то мы с победой окрестили) каждый день футбол))) Отвлекает от не сложившейся жизни)))))
И так, то что наши победили 5:0, не дает нам расслаблять свои ягодицы дальше. Играли, грубо говоря, с дворовой командой. Мы хоть и сами дворовая сборная))) косолапых — я их так называю. Хоть и многие считают, что слабые на ЧМ не проходят, но смотря аские группы для прохождения были.
По фанатам, прикольно их встретить на улицах города. У нас так они с двух сторон. в г Бронницы поселились Аргентинцы, а на одной из лучших баз в Европе, точнее в Раменском которая (Кратово), живут португальцы. Но честно скажу, Аргентинцев наблюдаю у нас чаще. Не фоткаю, зачем?)) Но сама обстановка прикольная, и душа поет.
Вот сегодня с сыном гуляли, а нам аргентиночка молодая шла навстречу. Странно, что одна, но интересная. В гетрах бело-голубых, темно-синяя короткая юбочка — сразу видно фантка) рты с сыном открыли оба))))
И я на него вообще обиделся, хотел покатать его на пони, а он не стал. Даже не сел в седло((( Но погладил по гриве.
А еще мы сегодня посетили солнечную систему.)) открыли у нас площадку. Там все планеты)) и по центру солнечные часы

бегаем)))
бегаем)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: