Начинаем конкурс "Лучший новогодний подарок для настоящего мужчины"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Начинаем конкурс Лучший новогодний подарок для настоящего мужчины

Подарки… подарки… подарки! Сейчас миллионы голов заняты вопросом — что подарить своим родным и близким, друзьям и коллегам.

Казалось бы, что может быть проще — взять и подарить… Но как сложно иногда подобрать подарок, знает каждый. Особенно трудно придумать подарок мужчине. Еще труднее - брутальный подарок крутому мужчине! 

А давайте мы откроем ярмарку советов!
Под названием конкурс «Лучший новогодний подарок для настоящего мужчины»

Напишите
, что, на ваш взгляд, может явиться самым лучшим новогодним подарком для мужчины, что надо учесть при выборе подарка, как интересно упаковать, как заинтриговать и как вручить подарок так, чтобы это помнилось с теплом и улыбкой долгие годы. Замечательно, если вы проиллюстрируете совет фотографиями самого подарка или праздничным сюжетом из семейного фотоальбома

Не забываем, что для юмора и доброй шутки сейчас самое время. Поделитесь забавными новогодними историями. Наверняка, парочка курьезных приключений, связанных с подарками и их вручениями, почти у каждого хранится в памяти)) 

Авторы самых интересных «подарочных» работ и сами получат под новогоднюю ёлочку замечательные подарки от спонсора конкурса! 

Спонсор конкурса и призы:

А спонсор конкурса — шведская компания Husqvarna — крупнейший в мире производитель техники для леса, парка и сада: бензопилы, травокосилки, газонокосилки, культиваторы, садовые тракторы, воздуходувы. 


                                        Спонсор конкурса - Husqvarna

Husqvarna — 328 лет инноваций, качества… и производства самых крутых подарков для мужчин!

Победители получат от Husqvarna:


 

Сроки конкурса:

  • Начало приема работ — 14 декабря 2017 года
  • Окончание приема работ — 15 января 2018 года в 24.00
  • Окончание голосования — 16 января 2018 года в 24.00
  • Определение победителей — 19 января 
Начинаем!!!

Посоветуйте свой подарок, и вполне может быть, что своим рассказом вы заработаете супермужской приз от Husqvarna! 

Подробно ознакомиться с требованиями к работам и критериями, по которым жюри будут выбирать победителей, можно в Правилах конкурса

Вы готовы дать свой совет по выбору подарка? Тогда жмите на кнопку!



Запись размещена в разделах: , , , , , , , , ,
52 комментария 13 спасибо за запись   в избранное 3779 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (52)
Ну вот, ещё один очень интересный конкурс. Борьба будет нешуточная, тем более, что такие замечательные призы победителям. Я уже много времени сушу голову, что подарить своим близким. Особенно маленькому внуку, к тому же, ему исполнится 3 года 12 января. Вообще у меня все мужчины капризные, угодить очень сложно. Может возьму на заметку себе что-то из конкурса, что подарить. Так что, девчонки и мальчишки, желаю всем удачи и победы в конкурсе. Всех с наступающим праздником!
Света, вот я бы рассказала, что подарить 4-х летнему мужчине )) не знаю только, подойдет ли для конкурса. Он, как бы, маленький еще мужчина, а тут, вроде, про взрослых речь
Я с большим удовольствием прислушаюсь и к тому, что подарить взрослому мужчине. Их у меня много.
Не, про взрослых это не ко мне, у меня с ними строго )))
Катя, как это не к тебе?
Мы же и ждем от вас, молодых девчат, дельных советов!
Кто, если не вы???
А что, четырехлетний мальчик — не мужчина, что ли?
Пиши-пиши!
Смотри, на Промо у нас написано:
Напишите небольшой рассказ, какой подарок лучше всего выбрать для своих любимых мужчин — мужа, сына, отца, брата, друга… И какой брутальный подарок вы посоветуете положить под елочку, чтобы лучше всяких слов показать любимому мужчине ваше восхищении его силой и надежностью?

Сын подходит под описание)))))))))))))))))))))))))
Мужчины, пора писать письмо Снегурочкам!
У меня мужчинам 84, 44, 21… всем нужны разные подарки… иногда даже уже не нужны… а на кого-то уже не угодишь…
Танюшка, вот для этого мы и затеяли конкурсный «советчик»!
Любой предмет имеет право на существование и подарение))
И можно самое простое так преподнести… что всю жизнь будут помнить!
И об этом можно же рассказать!
На самом деле очень интересный конкурс! Сейчас многие мечутся по магазинам ища подарков нужных и не нужных Будет интересно посмотреть, кто что выбирает для своих мужчин.

У меня есть обалденная идея для подарка, но реализовать ее можно, опять же, не без помощи мужских рук. Мне этот подарок запал в душу.
Я его пока не могу реализовать. Но кто знает, может кому идея пригодится

подарок
подарок
Спиртное мужу, брату, сыну, отцу не дарите никогда. Особенно противопоказано любовнику или жениху.
Это не примета и не «народная мудрость». Это просто немного ума в приложении к теме подарков и мужиков.
Тут вообще-то форма главное, а не содержание! Канистра в виде упаковки. Не думала оскорблять Ваши высокоморальные устои. 
Так я и не с обиды. Просто есть печальный опыт.
Андрей, у каждого мальчишки должны быть свои тайнички с секретиками. Мы же все понимаем и любим вас
Почему?! А если у мужчин нет «проблем» со спиртным и этот подарок просто, как прикол или антураж?!
Андрей.., как-то однобоко…
Разные же мужчины-то…
Наталь, ведь без юмора и огонька скучно! На серьезе всю жизнь прожить, ну это же постно. Мужчины, дорогие, мы вас любим и понимаем!
Вот уж не соглашусь. С таким подарком муж будет всегда нести зарплату домой, а любовник любить в два раза больше.
Девочки, я вот тоже считаю, что немного самоиронии в семейной жизни не помешает! Да и перед друзьями подарком можно похвастаться
Я думаю, такой подарок очень многим понравится.
Классный конкурс, я знаю что мой хочет, но у меня финансы не потянут, будем здесь импровизировать))))
Особенно порадовали призы, учитывая, что конкурс в основном для женщин. С рюкзаком и термосом вообще намек прозрачный: —Надевай, наливай и давай, до свиданья!
Андрей… а вдруг идея другая — с милым и в шалаше рай???
Татьяна, я вот совсем забоялся в конкурсе участвовать. Мой бывший зять довольно упорно про райский шалаш намекал. В результате у нас в семье теперь по 2 рюкзака на душу, включая 87-и летнюю бабушку-прабабушку и двух малолетних внуков. Вот и соображаю: Не дай бог третье место! Нет, уж лучше я пропущу. Тем более, что мне и так подарят что-нибудь «брутальное». И уж точно не рюкзак.
Призы прекрасные. Топорик от Хускварны за фотоконкурс служит уже год ВСЕЙ семье верой и правдой.
А призы-то будут подарками для мужчин победительниц (если победителями окажутся женщины)))
А если мужчины — то им самим))
Ой… Наденут, нальют… и… уйдут???
А мне, честно говоря, даже формулировка не нравится. Что значит «настоящий мужчина»? Это образ канадского лесоруба? (да и подарки на это как бы намекают). Но ведь на самом-то деле не может быть универсального мужского подарка, с определением «настоящему мужчине». Ведь очень даже НАСТОЯЩИЙ мужчина может быть увлечен вязанием крючком. И для него лучшим подарком будет дедморозовский мешок (как подарочная упаковка) полный ниток для вязания. Как по мне, подарок будет лучшим, если он будет исключительно индивидуальным. По подарку должно быть видно, что вы очень хотели порадовать человека. Ведь даже дорогой подарок может быть таким, что не просто не обрадует, но и даже расстроит. Помните фильм «Трасса 60»? Вот как-то так. Вот тут многие говорят, что знают, чего хотят их мужчины, но это слишком дорого… Но это же не правильно. Все, что он хочет, дорого? Может, он какие-то особенные конфеты любит, которые не в каждом магазине есть? Годовой запас любимых шоколадок (именно любимых) может быть не менее приятным, чем айфон какой-нибудь. Мужчины ведь не дети, они отлично понимают, откуда деньги берутся.
Так что, как резюме, совет такой: старайтесь порадовать. Может чем-нибудь небольшим, но именно приятным, только для него. Поверьте, не ждут ваши мужчины от вас дорогих подарков, даже дети. Но все хотят праздника. Даже дедушки. :-)
Все относительно… Для кого-то образ настоящего мужчины -«канадский лесоруб», для кого-то — домохозяин в фартучке, вяжущий крючком)
Мария, название конкурса — всего лишь название
Сути это не меняет
Именно суть и меняет. Настоящие мужчины — они ведь совершенно одинаковые. Это надежные, ответственные, преданные люди, с которыми мы, женщины, должны чувствовать себя абсолютно защищенными. Но при этом они все абсолютно разные. Веселые или серьезные, любители жареных шкварочек из печи или веганы, подтянутые стортсмены или пухленькие домоседы — совершенно разные. Ну какой же для них может быть подарок для «настоящего мужчины»? Ведь это миллион совершенно разных подарков, который никогда не подойдет другому мужчине. А так у всех возникают мысли о каком то «брутальном» подарке для не менее «брутального» «настоящего мужчины».
Мария, добрый вечер))
Конкурс — это игра, соревнование, отдых, развлечение.
И это — призы, которые предоставляются спонсорами, которые рекламируют таким способом свою продукцию))
Вот сейчас призы — те, что вы видите. И под призы, под пожелания спонсора «подстраиваются темы, идеи и оформление).
Были бы призы — наборы для вязания и бисероплетения — было бы другое название и другой стиль конкурса.

Конечно, мы знаем, что не всем и не всегда нравятся темы, правила, призы и так далее)
Но у нас такая реальность, и в этой реальности мы хотим и нашим семидачникам жизнь раскрасить творческим досугом… и спонсоров не обидеть))

А от лица женщины — мамы, жены и бабушки — скажу: да какое значение имеет название, если можно выложить рассказ про подарок пацану 3-х лет, юноше 18-ти, папе 65-ти, дедушке 94-х и мужу 50-ти лет. Я могу написать про все подарки)) А приз, если заработаю, найду кому преподнести))
И даже любитель готовить от пилы не откажется!!!
мой любит готовить мясо и суп харчо))) от пилы никогда не откажется… тем более от такой)))
У кого-у всех?
Все всё прекрасно поняли. Одному подарят шмат сала, другому — килограмм морковки. Но сути это не изменит. И то, и другое будет подарком для настоящего мужчины.
Но я не думаю, что существует один-единственный мужчина, любящий «шкварочки из печи»… Может кто-то из женщин и не догадывается, что ее мужчина — почти такой же… А благодаря этой теме — при смотрится, приглядится… И пойдет шкварки жарить...)
Мария, не обижайтесь, но мне кажется, что Вы неверно поняли смысл конкурса
И ведь как права-то про настоящего мужчину!


Не в конкурс, а просто… вдруг пригодится…
Холодное оружие. Осчастливит любого мальчишку. Я яростный противник коллекции ножей..., но видели бы вы, как блестят его глаза, когда он перебирает свое боХатЬство…
Любой нож. Охотничий, кухонный, перочинный… В зависимости от образа жизни. Но — настоящий
А не из «фольги» за 500 рублей…
Вот
Точно… и не только нож
Не только мальчишку! Я тоже люблю холодное оружие . У меня его нет и не будет, но очень нравится. Хотя я и против любого насилия и т.д.
Смотреть — люблю, трогать — нет… Но мужа люблю и к его капризам отношусь лояльно
У меня муж может каждый выход в магазин нож покупать))
И всегда есть острая необходимость купить именно этот!

Когда дома количество ножей превысило все представимые нормы, они стали плавно перекочевывать на работу. А завод у него огромный, машиностроительный)) Может, они там ножами уже продукцию собирают, не знаю)) Но я отношусь к этой привычке абсолютно нормально, с юмором и пониманием.

Я вот обожаю девчачьи игрушки — мебель, магазины, огороды, косметические наборчики… ну не наигралась я в детстве)))
И дай мне волю — не прошла бы мимо ни одной… Конечно, Господь меня спасает от соблазна — внуки все пацаны...))
Наташ, холодное оружие дарить нельзя. А нам так с бывшим мужем нравилось. И был год с такими подарками. Лучше бы его не было. А я не верила в эту примету.
Я знаю эту примету, Свет… Я не дарю ножи… Я дарю свою карточку… А он покупает себе сам
Своего рода компромисс)
Лет двадцать подряд муж на вопрос: «Что тебе подарить?» отвечает «Саблю, буденовку и велосипед». Удивить его что ли таким подарком на этот Новый год!
А возьмите и удивите таким подарком. Интересно, какая будет реакция?
У всех первая мысль набор инструментов. Я права?
Неа )))
Катя, а вы о чем подумали?
О, у меня сразу парад мыслей, начиная от новогодних трусов и заканчивая… а что-то и не заканчиваются. Самое обидное, что муж вчера из всех подарков вспомнил как раз только один-единственный из серии «трусы новогодние» (((
Екатерина, а вы и трусы преподнесите как букет цветов!

Букет из трусов, взят с просторов интернета.
Букет из трусов, взят с просторов интернета.
мой тоже, уже сносил их правда… трусы с дедами морозами дарила ему однажды… лет 8 назад)))))) но в памяти они у него долго запечатлелись
В общем, я сегодня снова купила подарок «не тот» (( поскромнее, уже не трусы… но и не как нормальные люди ((
Вопрос, если мужчин много (разные возраста), то всех описывать в одной статье, или каждому — по статье?
Почитала и задумалась, а правильный ли я выбрала подарок своем мужчинам под ёлочку? Так, так, надо ещё раз всё взвесить.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: