Комментарии к записи (стр. 4)

Уважаемые жители Семидачья! Нам предстоит еще одно важное и нужное дело. Компания «МИР ИНСТРУМЕНТА» предлагает протестировать садовые инструменты одного из известных брендов из своего каталога продаж.  Компания давно известна на...
Я согласна принять участие в тестировании.
Выбираю п.8 Опрыскиватель на колёсах
Место проживания — город Красноярск
База для тестирования: 2 теплицы из поликарбоната, 10 кустов смородины, 6 жимолости, 2 крыжовника, 1 взрослая ранетка и 1 ирга, остальные деревца молодые -2 груши, 2 яблони, 2 вишни, лещина.
Теплички
Теплички

Кедр
Кедр
Здравствуйте.
Я согласна принять участие в тестировании Набора № 7 садового инструмента с телескопической съемной рукояткой.
Набор просто замечательный, база для тестирования — частный дом на земле и участок в пригороде Красноярска, имеется теплица, огород с высокими грядками (тут телескопические ручки весьма к месту), участок ухоженный, но сам по себе он таким не стал, вся семья прикладывает к этому свои ручки, вплоть до маленькой внучечки



Согласен принять участие в тестировании.
Выбираю опрыскиватель на колёсах, 16 л, с насосом, шлангом, разбрызгиватель.
Московская область, посёлок Ильинский.
Участок 6 соток, две теплицы, молодой сад, кустарники, хвойные и декоративные, всё это регулярно опрыскивается Биопрепаратами и подкармливаю по листу.
Миша, только сейчас понял! Что-то видел твой адрес, но как-то не застревал в моей голове, а могли бы стать соседями… у тебя же Раменский район? Просто в 90-х мы могли бы переехать туда, даже отец к вам ездил, но в самый последний момент родители передумали, также рассматривались города Санкт-Петербург, Владимир… Но мы уехали на историческую родину к отцу, на Урал… Откуда я уже сюда умчал
Действительно мир тесен, особенно сейчас!
Я готова протестировать один из сучкорезов. Фронт работ: обрезка веток с поросли по периметру моего участка, для последующего измельчения с помощью шредера Риоби.
Добрый день!
Я согласна принять участие в тестировании.
Выбираю — Секатор с наковальней, обрезиненные рукоятки или Шланг поливочный армированный «AQUAPRO», 1/2" 15 м,
Место проживания — Алтайский край, г. Барнаул

У нас в саду несколько вишен взрослых, кустарники и деревья, ягодные кусты смородины, жимолости, крыжовника и другие. Также вокруг участка густые заросли клёна, мы их дружбой спиливаем, но ветки постоянно нарастают, мы их секатором обрезаем. В прошлом году купила секатор, почти за тыщу (!), а он и одного сезона не прослужил, ручка из алюминия оказалась, и он просто развалился пополам в моих руках… Есть советский секатор, но уже очень затупился, из мастеров никто не берётся его наточить, в станок не влазит… Вот такая беда. А если шланг поливочный никто не выберет, так я с удовольствием протестирую! Огород у нас длинный, есть один шланг, но он лишь на треть достаёт, дальше с лейкой бегаем))) Есть ещё шланг, но он колом встаёт и при переносе постоянно закручивается и сам себе воду перекрывает, очень неудобно… Вооот)

Видно на фото вишнёвые деревья, справа крыжовник и остальные кустарники ягодные снегом припорошены
Видно на фото вишнёвые деревья, справа крыжовник и остальные кустарники ягодные снегом припорошенны
И я согласна принять участие в тестировании! Могу протестировать любой из секаторов или сучкорезов (с 1-ой по 5-ую позиции). Дача в МО, северо-запад. Работы секаторам будет много!



Заросли сливы
Заросли сливы
Забыла добавить, что мой секатор за два года интенсивной работы сломался... И это тестирование было бы для меня очень вовремя.
Здравствуйте!
Согласен принять участие в тестировании.
№ 8. Опрыскиватель на колесах, 16 л, с насосом, шлангом, разбрызгиватель.
Город Липецк. Частный дом, огород 6 соток, молодые деревья, кустарники, две 8-ми метровые теплицы.

1 теплица
1 теплица

2 теплица
2 теплица

Огород
Огород

Газон
Газон
Я согласна принять участие в тестировании. Выбираю N1 секатор прямого среза.
Участок 16,5 соток, груши, яблони, виноградник, абрикосы, кустарники, облепиха, рябина и много др. Самарская область
Хотелось бы протестировать и поработать этим опрыскивателем… болезней и вредителей на участке много и разных…












Согласен протестировать ЛЮБОЙ 1 инструмент. База — 10 соток в садовом обществе. У меня у самого все есть в наличии. Мне ничего вашего не надо. После тестирования возвращу тестовый инструмент.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий