Комментарии к записи (стр. 1)

Весна осталась позади, а вместе с ней закончился и весенний этап нашего конкурса дачных фотографий.  Он запомнится зрителям и участникам нежными весенними красками и совершенно очаровательными фотографиями тем «Березы», «Белое и голубое» и «Ода...
Поздравляю победителей и желаю всем остальным участникам этого красивого конкурса побед в летнем этапе. Очень приятно видеть нового участника конкурса Владислава (Vladik85) в числе призёров..  Владислав, Ваши фотографии чудесны! Всем огромное СПАСИБО!
Поздравляю победителей! Фото просто замечательные! Есть чему поучиться!
Поздравляю всех победителей с заслуженной победой!!!
Ура-ура!!!! Фотографии просто замечательные — в восторге от цветов, птичек, видов природы, шутливых фотографий и оригинальных названий! Всем удачи и новых творческих успехов!!!!!
Ого-го!!!
Внушительный список ЧЕМПИОНОВ. От души поздравляю Всех! Вы боролись, как истинные ценители фотоискусства, и до конца было не ясно с распределением мест. Но это и не важно! Участники друг другу помогали осваивать эти высоты.
Качество фотографий даже близко нельзя поставить с первыми конкурсами. Так что молодцы ВСЕ УЧАСТНИКИ этого замечательного конкурса.
Хочется поблагодарить и наших АДМИНОВ, это их неиссекаемая энергия и азарт толкают нас искать, находить и «хвалиться» будто бы своими находками! УРА! К дальнейшим успехам! Удачи!
Поздравляю победителей с победой! Участников, организаторов, спонсора поздравляю с окончанием этапа!)
УРА!!! Очень болела за Анечку Восковых. Замечательные у всех фото. Также понравились фото Владика. Ну, а наши корифеи Зиночка, Танюша, Екатерина и Людмила как всегда на высоте. Ааа забыла… Танечка (Vesna53) с победой!!!


Спасибо, Наташенька!
Поздравляю всех победителей! Замечательный был конкурс, а какие работы умопомрачительные…
Всех поздравляю!!!


Замечательный конкурс, прекрасные фотографии!
Это был достаточно сложный: столько работы в саду, по благоустройству дачи, но истинные семидачники на всё нашли время и дарили нам прекрасное настроение, столько необыкновенных, удивительных сюжетов, спасибо всем участникам фотоконкурса и конечно же победителям
С большой радостью поздравляю всех победителей!
И очень рада за участие и победу Владика — дорогу осилит идущий — молодец!
Как члену жюри было не легко определять победителей, очень много интересных, самобытных работ, некоторые просто завораживали.., к сожалению, как всегда мне не хватило звёзд
Всем семидачникам удачи в новом этапе!
Поздравление моё без цветов: я на даче, загрузка фото нереальна, но я с цветами ещё приду
Поздравляю победителей!!!
Молодцы, прекрасные фотографии.


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий