Комментарии к записи (стр. 2)

Весна осталась позади, а вместе с ней закончился и весенний этап нашего конкурса дачных фотографий.  Он запомнится зрителям и участникам нежными весенними красками и совершенно очаровательными фотографиями тем «Березы», «Белое и голубое» и «Ода...
Мои поздравления всем победителям! Очень болела за Vladika, рада видеть его в победителях!

Призёрам — УРА!
Призёрам - УРА!
Большое спасибо всем, всем, всем!!! И кто болел за меня, кто голосовал за мои фото и поддерживал меня в течении всего, такого не простого конкурса. Спасибо и тем, кто критиковал, вы подталкивали меня не опускать руки, и стремится только вперёд! И нашему админу Танечке, за терпение и доброжелательность. Я поздравляю и Владика, и Людмилу, и Зиночку, и Танечку Никулину и Катерину и Татьяну с заслуженной победой! У меня появилось столько новых, талантливых друзей, а это самый ценный подарок конкурса!
Анна, хочу с большим удовольствием поздрааить Вас с победой!!! Очень рада за Вас!!! Прекрасные фотоработы, заслуженная победа!!!
Спасибо большое! Ваши работы тоже не прошли мимо моего внимания. И вообще в конкурсе было очень много достойных работ, заслуживающих и внимания, и голоса, и поддержки.
Ура! Поздравляю команду победителей!
Открывала сейчас тему и думала — будет ли Анна Восковых на первом месте — мнение единоличное! Анна, поздравляю с отличными фотографиями! В поединках нельзя было пройти мимо.
Девочки, Танечка, Людмила, Зинаида, Екатерина, Татьяна, поздравляю! Отличные качественные фотографии. Так же в поединках после выбора, обращала внимание, что чаще других выбрала ваши работы.
Влад, молодец! Поздравляю! Вот пример того, что не дружба и блат продвигают на места, но профессионализм и творчество! Практически все фотографии интересные и качественные! Периодически смотрела в рейтинг — на 3, потом на 2-й страничке в конце был и часто поддерживала понравившиеся работы, потому как не избитые, оригинальные.
Вообще видно, как растет качество работ у всех и в поединках всё сложнее отдать предпочтение с первого взгляда. Тогда открываю работы в большом размере и представляю их на странице журнала, тогда уже отдаю голос или пропускаю, что бы встретить отличные работы в других парах.
Ну а мы с новыми силами в новый этап! Ура!


Наш фотографический конкурс скоро выйдет на уровень профессиональных фотомастеров.
Все победители одарили нас красотой этой весны.
Всех поздравляю и всем спасибо!
Ура всем победителям моего любимого конкурса! Рада за всех вас, победа абсолютно заслуженная! А главное, спасибо всем участникам за старание, прекрасные работы, отличное настроение, которое неизменно приходило во время голосования, во время любования фотографиями! Спасибо администраторам за терпение и большой труд при организации и проведении конкурса!
Поздравляю победителей фотоконкурса!
Все участники конкурса большие молодцы!
Ура!!! Поздравления победителям. С каждым этапом все труднее сделать выбор, столько шикарных работ)))
Поздравляю всех победителей! Поверьте, «жюрить» было, ох, как нелегко…
Поздравляю всех победителей! Всем участникам дальнейших фотоконкурсов удачи и творческих успехов
Поздравляю победителей! Спасибо вам и всем участникам за доставленное удовольствие.



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий