Комментарии к записи (стр. 2)

Как жаль, когда заканчиваются интересные конкурсы… Глаза всё ещё ищут на улицах черно-жёлтые предметы, задерживаются на прохожих в черно-желтых одеждах, радость вызывает любая техника Kärcher в домах и на участках друзей, и так жаль, что утро не...
Поздравления)) Яркие профессиональные работы, совершенство как по концепции так и исполнению))
От души поздравляю победителей. Молодцы!


Поздравляю всех, всех победителей!!! Это правда очень увлекательный, творческий конкурс. Здорово, что призёрам хватило куража и интересных идей для достижения такого высокого результата. Поздравляю!!!
Всем конкурсантам достижения новых целей! Молодцы!
Всем конкурсантам достижения новых целей! Молодцы!
УРА Победителям! С заслуженной победой!
Девочки, от души поздравляю! Конкурс был очень классный! Тройка лидеров очень скоро стала очевидной. Однако, представляю как нелегко было выбирать их порядок, особенно между первой и второй, как говорится промежуток небольшой Эстетика и красота фотографий Маргариты безусловны, мне так видится, но и муки творчества Наташи тоже рождали красоту нередко. В общем я в пополаме, хорошо что не надо было выбирать Еще раз всех с победой, вдохновения и новых удач!!!



Примите и мои поздравления с победами в этом конкурсе.
Действительно красота через глазок объектива спасет мир!
Еще какая красота!
Спасибо за радость для глаз, сердца и души всем мастерам фотографии, участника конкурса!
Поздравляю Всех участников с окончанием и подведением итогов замечательного
фотоконкурса!
С Достойной победой Поздравляю Наталью (Bernata)!!!
Так держать!
Спасибо и нашей Татьяне (Tangeya)!!! Она днём и ночью учила нас примером и словом!
А мы, как нашкодившие первоклашки допускали и исправляли глупые ошибки, порой
забытые в этот непростой «пандемийный» год…
Желаю Всем Семидачникам Здоровья, Счастья и Успехов!!!
Виктор Иванович! Ваши фотографии были замечательные!!! Очень жаль, что администрация конкурса, не сочли Ваш труд достойной тройки призёров.
Мариночка, у нас победителей выбирает не администрация, а очень большое жюри. И я могу вам сообщить (это не тайна), что голоса распределились очень-очень «близко, кучно» — И до призового места Виктору Ивановичу не хватило только одного голоса.

Но… это же конкурс… В прошлом году другим людям не хватило одного голоса, а для Виктора Ивановича в прошлом году, как говорят, «звёзды сложились» в приз.

Марина, мы прекрасно понимаем огорчение людей, которые участвовали в конкурсе, но не дошли до победных мест. Но посмотрите, участников много, в финал вышли 30 достойных конкурсантов. И я верю, что всем родным и друзьям двадцати семи остальных финалистов обидно, им кажется, что работы их жены, мужа, мамы, папы гораздо лучше всех остальных.

Именно поэтому мы приглашаем в жюри не двух-трёх человек, а 30 и даже больше! Из разных городов и сёл, разного возраста, разных профессий. И они все голосуют отдельно друг от друга, а все их голоса складываются в максимально объективную картину. Не огорчайтесь, это же не последний конкурс на сайте! Давайте сейчас примем решение жюри таким, каким они его выдали. А вы не пропадайте с сайта! Когда у нас закончится очередной фотоконкурс, я приглашу вас в жюри, хорошо? И тогда вы сами увидите, как происходит выбор победителей, и не только просто увидите, а и сами попробуете этого «хлеба». Договорились?
Таня, скажешь тоже: " обидно, огорчились" Я как участник конкурса не могу не ответить.) Ничего не обидно (хотелось бы всем — это ДА), но это же конкурс и принимая в нем участие, тем более рассчитывая на победу надо понимать, что для этого надо что-то ( а лучше всё) делать гораздо лучше всех остальных. И то не факт, что твой замысел будет понят и оценен так, как ты на это рассчитываешь, у всех же разное восприятие ( это то, что касается творческой составляющей). А девочки — победители, однозначно, в этом конкурсе были на высоте! У каждый есть фотографии, которые выгодно отличаются от всех остальных, а некоторые и вовсе шедевральны! Так что подвергать сомнению то, что они были лучшими я считаю категорически неправильным, если можно так выразиться.
Поздравляю победителей! В этот раз голосовать было очень сложно. Очень много интересных, качественных и очень красивых фотографий!
Согласна, голосовать было сложно, особенно когда фото одной и той же розочки чуть ли не десять раз выставлялось в поединках, менялся только заголовок,
или когда в поединках учувствовали фото разных номинаций,
но эмоции от просмотра фотографий иногда зашкаливали,
огромное спасибо всем участникам за красоту и за ваш талант фотографов
Спасибо всем, кто за меня проголосовал, спасибо жюри, сайту 7 дач, трудяге -модератору Татьяне, и, конечно же, Kärcher. Лето было незабываемым!
Ура, ура, ура, виват победителям. работы просто шедевры! Всех, всех поздравляю, замечательный конкурс, фотографии супер, все участники молодцы!!! Примите поздравления!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий