Поздравляем победителей конкурса домашних секретов "Лайфхаки для Золушки"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Закончился конкурс домашних секретов «Лайфхаки для Золушки».
Благодаря всем участникам мы узнали и вспомнили так много полезных советов, которые помогают не только легко и просто решить бытовую проблему, но и сэкономить немало времени. Спасибо им за это!

Также выражаем огромную признательность спонсору — Joseph Joseph — одному из самых известных брендов домашних гаджетов с практичным и функциональным дизайном.

Поздравляем победителей конкурса домашних секретов

Итак, пришло время назвать имена победителей.

I место — Альмира (vk_163539608) с работами Как просто и легко устранить царапины на столе с помощью грецкого орехаКак сложить бумажную пачку, чтобы из неё не высыпалась крупаКак отклеить этикетки, или Фен нам в помощьКак сделать самой стакан-непроливайкуСеребряное колечко — любимое украшение от бабушкиКак отбелить подошву у кроссовокНеобычное применение лака для волосПольза ненужной макулатуры, или Куда девать старые газетыНиша для штор в натяжном потолкеНаводим порядок в косметичке, или Простые советы для храненияКрасивые складки — со шторой всё в порядкеСекретное средство от запотевания зеркала в ваннойУдобное хранение стирального порошка в контейнереКак сложить большие бумажные коробки в мусорное ведроКак легко и просто упаковать спортивную формуЛайфхак для старой мясорубки, или Как её наточить простым способомЧто делать, если сковорода ржавеетКак отстирать пятна кофе, или Глицерин нам в помощьУдобное и красивое хранение носовых платочковЧтобы коврик не скользил по полу, нам поможет пищевая плёнка

II место — Юлия (JULIA777) с работами Вещи в порядке. Отстирываем шерсть домашних животныхЧистим клавиатуруВ холодильнике всегда порядокНа пластике жёлтые пятна и йод? Не каждое средство это возьмёт!Секрет экономного расходования моющих средствХолодает. Утепляем летние тапочкиЗапах рыбы — не беда! Соль и уксус есть всегдаУход за расчёсками и щётками для волосКак аккуратно закрыть начатый йогуртХранение гостевых тапочекМойка люстры. Блестящий результатАбажуры без пылиКоврик в ванную комнату, решающий мои проблемыУборка с морской солью...Избавляемся от катышков на одеждеХранение остатков хлеба в пакетахОтмываем шампура и решётки для мангалаАроматы ванили, или Как избавить кухонные полотенца от неприятных запаховСамодельный ароматизатор для комнатыВсё золото блестит, или Как почистить украшения в домашних условияхБыстрая реанимация засохшего крема для обувиКолем лесные орехи без проблем и лишнего мусораПривожу в порядок стиральную машинкуВыбиваем матрасы, подушки и диваны домаУход за галстуками

III место — Альбина (AlbinaTarkova) с работами Все под рукой, или Облегчаем себе доступ к кухонным принадлежностямОформление арочного дверного проёма своими руками и остатками обоевКоробка для хранения семян своими рукамиДва в одном, или Лёгким движением руки полка для рассады превращается в полочку для обувиКомпактно складываем вещи в ящик, или Немного тряпичного оригамиБюджетный вариант разделителя для ящика

Приз зрительских симпатий — скребок для зеркал EasyStore за работу Чистота слива в ванной получает Юлия (JuliaAf).

И еще один приз скребок для зеркал EasyStore
получает Надежда (460RU) с работами Экономно и аккуратно используем растительное масло с помощью заглушки с кольцомКак ненужные плечики для одежды сделать нужными на кухнеКак удалить пятна от травыКак удалить пятна сока от ягод.

Мы искренне поздравляем победителей!

И просим никого не расстраиваться — впереди у нас обязательно будут конкурсы домашних секретов, потому что секретов у наших семидачников еще очень-очень много!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
21 комментарий 21 спасибо за запись 1 в избранном 2150 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
jao92223 Юлия

Комментарии (21)
Урааа)) Девочки, поздравляю))
Поздравляю победителей! Благодаря вашим лайфхакам наши дома станут чуточку лучше!!!
Поздравляю, дорогие девочки-хозяюшки! Спасибо за ваши подсказки, любые советы бывают в жизни полезны.


Ой, как круто, спасибо! Я как раз продолжаю ремонт и скоро дойдет дело до ванной, так что призы мне пригодятся! Всех победителей поздравляю, всем большое спасибо, что оценили мои работы)))
Ура! Большое спасибо! Сердечно поздравляю всех призёров.Пользуюсь Вашими советами с удовольствием!


Поздравляю девочек! Альмира и Юлия, вы просто кладезь полезных советов! Альбина, Юлия принимайте поздравления! Даже мне подарок достался. Спасибо сайту и спонсору! Ура!



Надежда и Вам мои поздравления!!!
Ура! Мой любимый конкурс. Поздравляю всех хозяюшек!


Девушки, от души поздравляю!!!
Хозяюшки, вы супер! Просто клад идей каждая! Поздравляю и восхищаюсь!
Девочки-хозяюшки, поздравляю от души!!! Спасибо за нужные советы и новых всем успехов!
Поздравляю всех победителей. Замечательные советы! Многое взяла себе на заметку, спасибо вам большое.
Принимайте и мои поздравления с победой в конкурсе! Спасибо за ваши советы!
Альмирочка! Радуюсь вместе с тобою!
И Витас всех поздравляет!
И Витас всех поздравляет!
София, спасибо большое!!! Как всегда лови букетик


Спасибо, Альмирочка! Приятно получать из твоих рук эти удивительные цветы!
Мудрые хозяюшки, поздравляю! Советы нужные и применимые. Всем удачи и новых побед!
Поздравляю вас, наши лучшие хозяюшки! Сколько полезного я пропустила, ужас! Теперь буду изучать ваши советы-секреты и наводить дома порядок после возвращения с дачи! Спасибо, девчата!
Отличные работы! Отличные советы! От души поздравляю победителей!


Девочки, поздравляю всех от души!
Всех поздравляю! Спасибо за советы!
Большое спасибо за конкурс! Остальных девочек-призёров так же поздравляю!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: