Поздравляем победителей фотоконкурса "Незабываемое лето с Kärcher"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Как жаль, когда заканчиваются интересные конкурсы… Глаза всё ещё ищут на улицах черно-жёлтые предметы, задерживаются на прохожих в черно-желтых одеждах, радость вызывает любая техника Kärcher в домах и на участках друзей, и так жаль, что утро не нужно начинать с волнующих «адреналиновых» поединков.

Позади остался прекрасный фотоконкурс «Незабываемое лето с Kärcher».  Участники показали, что творческий потенциал дачников неисчерпаем: столько удивительных и стильных сюжетов, неожиданных решений и потрясающих ракурсов! Мы выражаем огромную признательность всем участникам конкурса — вы самые крутые, самые творческие дачники мира!

А сейчас — главная новость сегодняшнего дня.

Встречаем победителей!

Высший балл у жюри — 52 голоса набрали две участницы конкурса, и только голоса, полученные в поединках, решили судьбу первого места.

I место
заняла Наталья (Bernata) — 52 голоса жюри и 303 голоса в поединках.

Цветы оставив на прощание, сказало лето: До свидания!

Это одно из множества замечательных фотографий Натальи, а все конкурсные фотографии можно увидеть в её фотоальбоме.

II место у Маргариты (Margarita1) — 52 голоса жюри и 254 голоса в поединках.

Kärcher дарит радость!

Все конкурсные фотографии Маргариты можно увидеть в её фотоальбоме
    
С третьим местом тоже такая же ситуация: одинаковое количество голосов (по 51) набрали две участницы конкурса — Светлана (Svetababylia) и Екатерина (KatyaGav). И снова судьбу места и приза решили голоса в поединках. У Екатерины их 289, а у Светланы — 244.

Таким образом III место заняла дебютантка конкурса Екатерина (KatyaGav) - 51 голос жюри и 289 голосов в поединках.

Лейся, водичка!

Все конкурсные фотографии Екатерины можно увидеть в её фотоальбоме.

Призёры-фото в номинациях

Номинация «Kärcher дома и на даче»

Приз в этой номинации получает Виктор Хромов (Viktorhromov1947) за фото «Тихо, быстро и качественно»



Номинация «Цветы в чёрном и жёлтом»

Лучшей фотографией в этой номинации признана работа «Притяжение» автора Маргарита (MargaRita).



Так как Маргарита уже является призёром конкурса, согласно правилам второй приз ей не полагается.

Приз присуждается Марине Бахаревой (MeryKon) за фото "Шубка, шапочка, носочки — очень щедрые цветочки!", признанное лучшим среди фотографий авторов, не попавших в тройку призёров.

Очень вкусный был цветок, не нанектариться не мог

Номинация «Стиль и креатив в чёрно-жёлтых тонах»

Здесь приз достаётся Наталье Кедровой (NatashaK) за фотографию «Дачно-развлекательное рабочее место»

Дачно-развлекательное рабочее место

Номинация «Два цвета Kärcher»

В этой номинации победителем признано фото "Kärcher" автора Маргарита (MargaRita).



Так как Маргарита уже является призёром конкурса, согласно правилам второй приз ей не полагается.

В этой номинации приз присуждается Елене (Moon_eclipse) за фото Пикантный пажитник, признанное лучшим среди фотографий тех авторов, кто не попал в тройку призёров. К тому же Елена является дебютантом конкурса, и эта первая победа — серьёзная заявка на огромный успех в будущих творческих соревнованиях.



И это ещё не всё!

По нашей давней традиции ещё один приз получает один из дебютантов. Сегодня приз за свои первые шаги в этом творческом направлении получает Сашенька Капитонова. Саша, так держать, ждём твоих новых работ и надеемся уже в ближайшем будущем увидеть тебя на самом верху турнирной таблицы!

И Светлана (Svetababylia), которая набрала 51 голос жюри, но не попала на победное 3 место, тоже получит приз-сувенир от Kärcher.

А вот теперь всё. Мы поздравляем победителей и желаем всем дальнейших творческих успехов, интересных сюжетов и классных фотографий! 

Выражаем признательность компании Kärcher за замечательные, крутые призы и надеемся, что победителям они придутся по душе!

Kärcher растёт! Я его поливаю, грядку рыхлю, подкормить чем не знаю... Может его в 220 включить? Чтобы в Перми урожай получить!
Автор фото Елена (Moon_eclipse)

Желаем всем оптимизма, отличного настроения, крепкого здоровья и удачи!

Запись размещена в разделах: , , ,
43 комментария 32 спасибо за запись   в избранное 2841 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (43)
Поздравляю Всех победителей! Замечательный конкурс! Прекрасные фото! Спасибо сайту и спонсорам за доставленную радость и хорошее настроение! Отдельные поздравления Наталье! Заслуженная и достойная победа!


Спасибо, Татьяна )))
Наташа! Тебе СПАСИБО за шедевральные фото!
Поздравляю с победой! Фотографии замечательные.
Поздравляю с победой! Фотографии замечательные.
От души поздравляю победителей и призеров этого замечательного конкурса! Просто поразительная фантазия при выборе сюжетов для фотографий!


Поздравляю призеров и номинантов!!! С каким удовольствием я рассматривала фотографии и как же жалела, что по объективно-субъективным причинам не принимала участие в этом конкурсе. Зато налюбовалась и наболелась вволю И на красоту (Маргариты, Натальи, Виктора, Екатерины-всех, всех) и на шикарные заготловки (Светланы, Натальи, Кати) Новых всем успехов и новых шедевральных фотографий!

От души поздравляю победителей конкурса! С лучшими соревноваться очень сложно, но есть стимул и желание присутствовать на таких конкурсах-есть чему учиться.Спасибо всем участникам и организаторам таких конкурсов.
Поздравляю победителей! и всех участников! Очень красивый и яркий конкурс. Желаю новых побед! а я к сожалению не только голосовать, но даже все фото просмотреть не успела. Времени не было совсем.Сейчас вот наверстываю Вот сколько талантов у нас, у меня бы фантазии не хватило
Спасибо всем за фотографии, сижу любуюсь
Поздравляю всех победителей!!! И огромное спасибо организаторам за такой интересный и творческий конкурс! Отдельное спасибо Татьяне за помощь!!!
С Kärcher мне надолго запомнится это лето! Теперь я точно знаю, сколько желтых и не желтых… черных и не черных вещей меня окружает))))
поздравляю
поздравляю
Поздравляю победителей фотоконкурса. Ваши работы просто необыкновенны и прекрасны. Хочу отметить не только отличное качество призовых работ, но и изобретательность и оригинальность их авторов. Спасибо за творчество. Отдельное спасибо организаторам конкурса, который охватил большинство Семидачников. Участвовать было очень интересно и увлекательно: до сих пор преследуют черно-желтые и желто-черные человечки… А какие курьёзные ситуации возникали в процессе фотоконкурса, думаю, что не у меня одной.
Поздравляю всех! Очень красивые фото! Да и сам конкурс очень хороший — творческий и креативный. Спасибо всем!



Поздравляю всех победителей! У всех были очень красивые и интересные работы! Представляю, как жюри было сложно выбирать победителей. Спасибо всем за креативные фотографии!
Поздравляю всех победителей с заслуженной победой!!! Организатором огромное спасибо за такой интересный и увлекательный конкурс. Неожиданно было и себя увидеть, хоть и не в победилях, но очень очень приятно
Всех поздравляю! Было очень интересно участвовать, а победа — это не главное, правда
Надеюсь, что новый фотоконкурс будет так же интересен и, что он будет, вообще, надеюсь:
Всем победителям и призёрам — мои поздравления! Молодцы! Большое спасибо за организацию этого интересного фотоконкурса и Татьяне, которая денно и нощно нам разъясняла и напоминала об условиях конкурса с огромным терпением и тактом. И в самом деле, жаль, что фотоконкурсы быстро заканчиваются, с нетерпением будем ждать следующих…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: