Комментарии к записи (стр. 3)

Конкурс дачных фотографий «Новогоднее настроение своими руками» пришелся на самое сказочное время года — новогодние праздники и Рождество. Праздничное убранство елок и комнат, оконные фантазии и волшебный уличный новогодний декор сделали конкурс...
Поздравляю всех победителей. Вы молодцы!
Мои поздравления всем участникам! Замечательные фото! И поздравляю призёров! Всем больше красивых сюжетов, а камера была всегда под рукой!
Победителям — ура! Спасибо всем участникам конкурса за ваш труд и старание. Интересно было «заглянуть» в ваши дома зимой и рассматривать новогодние окна, украшения и поделки.
Огромное спасибо организаторам конкурса за его проведение, с нетерпением буду ждать следующего фотоконкурса.
Поздравляю победителей и участников. Спасибо за красоту, которую мы все увидели вашими глазами, за праздничное волшебное настроение, которое создали ваши работы. Спасибо организаторам за отличный и такой своеврем енный фотоконкурс.
Тамара, Наташа, Татьяна! От всей души поздравляю вас с победой в конкурсе! Так ценно, что вы сначала создали зимнюю сказку, а потом её талантливо сфотографировали! Мои поздравления и пожелания дальнейших успехов новичкам фотоконкурса и сайта!
Всем удачу на весь год Снеговик пусть принесёт!
Всем удачу на весь год Снеговик пусть принесёт!
Спасибо огромное ВСЕМ за поздравления!!! Ура!!! Очень приятная новость в старый Новый год! Поздравляю с победой Наталью, Татьяну, Марину, Светлану! Спасибо огромное организаторам и спонсорам конкурса! С Новым годом всех и дальнейших успехов!
Девочки, поздравляю, молодцы!
Поздравляю победителей!!! Замечательные фотографии, красивые и креативные композиции.
Тамара! Ты заслужила победу! Наталья, я и тебе тоже бы отдала ещё одно 1 место! Светлана Зенина, твои принцессы меня покорили!!! Достойных много. Спасибо всем за добрые слова!
От меня вам всем букетик!
От меня вам всем букетик!
Спасибо, Тань
Танечка, благодарю!
Спасибо, Танюша!
Красота необыкновенная! Спасибо В С Е М, кто над ней потрудился!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий