Поздравляем победителей конкурса "Секреты подготовки дачи к зимовке"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Завершился конкурс «Секреты подготовки дачи к зимовке». Спасибо всем конкурсантам! Все работы очень интересные и очень полезные. 

Мы благодарим компанию «Удачный Сезон» за практичные и очень нужные призы!

"Секреты подготовки дачи к зимовке"

Итак, жюри сделало свой выбор.

1 место и секатор контактный с храповым механизмом + перчатки хозяйственные (для чистки роз) + подарочный набор укрытий для растений («Зимний домик» для роз 100 см«Зимний домик» для роз 75 смукрытие для туиукрытие-чехол для рододендроновукрывной чехол «Белый Медведь»каркас для укрытия рододендронов) получает Надежда (NadezhdaSiberia).

2 место и секатор плоскостной кованый + перчатки хозяйственные (для чистки роз) + подарочный набор укрытий для растений («Зимний домик» для роз 100 см«Зимний домик» для роз 75 смукрытие для туиукрытие-чехол для рододендроновкаркас для укрытия рододендронов) присуждаются Наталье (28101959NaTa).

3 место и  секатор садовый + перчатки хозяйственные (для чистки роз) + подарочный набор укрытий для растений («Зимний домик» для роз 75 смукрытие для туиукрытие-чехол для рододендроновкаркас для укрытия рододендронов) получает Галина (GalinaShlendina).

4 место и перчатки хозяйственные (для чистки роз) + подарочный набор укрытий для растений  («Зимний домик» для роз 100 см«Зимний домик» для роз 75 смукрытие для туиукрытие-чехол для рододендронов) уходят к Татьяне (tttsss).

5 место и перчатки хозяйственные (для чистки роз) + 5 укрытий для роз «Зимний домик» 75 см получает Фабиана (Fabiana).

6 место и перчатки хозяйственные (для чистки роз) + 3 укрытия для роз «Зимний домик» 75 см отправляются Татьяне (yandex_1210041775).

7 место и перчатки хозяйственные (для чистки роз) + укрытие для роз «Зимний домик» 75 см присуждается Елене (Moon_eclipse).

Уважаемые победители, примите наши искренние поздравления! 

А всех остальных участников конкурса мы благодарим за полезные и интересные работы и приглашаем продолжить участие в следующих конкурсах. 

Следите за новостями!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
23 комментария 18 спасибо за запись   в избранное 2936 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (23)
Девочки, умнички, поздравляю! Пусть ваши сады и огороды одаривают красотой и урожаями за вашу заботу и уход!


Спасибо всем и участникам конкурса и всем кто голосовал за наши работы!!! А так же спасибо спонсорам, которые радуют нас своими призами! Всех с наступающим новым годом!
Поздравляю победителей! Вы-молодцы! спасибо за советы и рекомендации.



Победителям-честь и слава! Спасибо за рассказы, детали и фотографии.
Поздравляю Всех победителей!!! Спасибо за советы и рекомендации! Вы МОЛОДЦЫ!
Спасибо всем за поздравления! Большое спасибо сотрудникам 7 ДАЧ за такой хороший конкурс и спонсору, за прекрасные и очень нужные в хозяйстве призы!
Поздравляю победителей! И спасибо всем за поздравления! И самое большое спасибо за этот конкурс… наверное от моих птичек! Я ведь езжу сейчас на дачу, чтобы наполнять кормушки!)))
Девочки, поздравляю вас с победой, пусть заслуженный призы порадуют вас к Новому году!!!
Вау!!!
Чесслово, я только сегодня сподобилась заглянуть в итоги конкурса
Воооот я удивилась-то!!!
Вот уж где точно не ожидала победы, так это именно в ЭТОМ конкурсе (максимум, традиционное и моё любимое седьмое место). НО поистине, Семидачье полно сюрпризов и неожиданностей
Искренне благодарю организаторов, спонсоров и всех семидачников, которые поддержали мои работы [кстати, пойду посмотрю, за что это меня таааак отметили...]
Поздравляю ВСЕХ коллег — садоводов-семидачников с победами в конкурсе, а также — с неуклонным приближением нового сезона, С новым, 2021 годом!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: