Комментарии к записи (стр. 1)

Этап конкурса дачных фотографий «Волшебные сказки зимы» пришелся на самое сказочное время года — новогодние праздники, Рождество и Старый Новый год. Просто потрясающие зимние пейзажи, новогоднее убранство елок, нежность комнатных растений и...
Мои искренние поздравления победителям!!! Спасибо, что подарили нам свою внутреннюю красоту. Пусть и вас всегда окружает красота во всем!!!
От всей души поздравляю победителей! УРА!!!
Поздравляю победителей конкурса! Всем участникам спасибо за участие, за красивые фотографии!
Примите поздравления! Молодцы!
Дорогие наши победители, Дмитрий, Светочка, Люда Генералова, Зинаида Евгеньевна, мамочка моя София, Катюша Шевченко, Игорь, примите мои поздравления с победой в этом интереснейшем конкурсе! Мы все так привыкли к тому, что над нами голубое небо, белый снег, яркие звёзды, что уже не обращаем на эту красоту внимания. А вы своим творчеством вернули, по крайней мере для меня, мозаику природы, помогли ощутить всю полноту жизни. Хочу пожелать вам, чтоб жизнь била ключом, ещё больше творческих свершений и пусть благополучие гостит всегда в ваших душах. Молодцы!

Спасибо большое, Ирочка!
Зинаида Евгеньевна! от всей души поздравляю! Вы не только выращиваете чудо- овощи, но и фотографируете их так, что залюбуешься.
Спасибо, Наташа!
Спасибо, моя славная, милая дорогая дочушек, большое спасибо
Конечно же дочушечка, китаяс пишет как хочется ему, Ирочка!
Поздравляю всех победителей! Такие классные фотографии
Мои поздравления победителям! Ваши фото — волшебно красивы!
Всех победителей поздравляю с достойной победой! Желаю всем фотолюбителям дальнейших удачных мгновений и сюжетов!
И огромное спасибо всем организаторам этого чудесного конкурса за ваш нелегкий труд и терпение! Очень хочется надеяться, что любимый фотоконкурс будет продолжаться и дальше!
Ребята, это действительно было очень круто и мега красиво! Спасибо Вам за то, что подмечали всякие прелести и делились с нами! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Поздравляю победителей с заслуженной победой, и спасибо всем участникам за творчество, вдохновение, труд! Все большие молодцы! Это была прекрасная возможность еще раз полюбоваться зимней красотой!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий