Комментарии к записи (стр. 4)

Этап конкурса дачных фотографий «Волшебные сказки зимы» пришелся на самое сказочное время года — новогодние праздники, Рождество и Старый Новый год. Просто потрясающие зимние пейзажи, новогоднее убранство елок, нежность комнатных растений и...
От всей души поздравляю победителей!!!
Тамара, у Вас тоже очень классные зимние фото! Спасибо за красоту!
Да, фотографий было очень-очень много красивых с замечательными сюжетами, просто мне повезло чуть больше, а прекрасных работ очень много и у тебя, Танечка, и у Тамары, и у Мариночки, и у Наташеньки Bernata, и у TanyanaSv, и у Светочки Зениной, и у Риммы, очень порадовали фотографии Людочки Быстровой, да всех и не перечислишь, а фотографиями Vladik85 вообще очарована! С удовольствием продолжаю учиться у всех! Спасибо всем!
Поздравляю победителей!
Поздравляю всех победителей от души!!! Очень классные фото были у вас!!! Вы все большие молодцы — умеете видеть прекрасное, в казалось бы, простых вещах!!! Но только уметь это видеть мало, нужно уметь еще донести это до тех, кто смотрит ваши фото-вы все справились с этим блестяще!!!
Диме и Игорю отдельное спасибо и поздравления!!! У вас великолепные фото!!!
Жаль, что мало призовых мест И не всех можно было отметить-очень много достойных фото в этом этапе конкурса! А по-другому и быть не могло- самое сказочное время года с удивительно ярким и добрым праздником!!! Продолжайте останавливать мгновения в прекрасных кадрах!!!

Цветы и сладости в вашу честь!!!!
Цветы и сладости в вашу честь!!!!
Поздравляю победителей с победой в этом красивейшем конкурсе! Замечательные яркие фотографии! Но жюри пришлось тяжело — ведь работы всех участников хороши.

Шикарный этап, сильнейшие победители! Мои всем поздравления и победившим и участникам! Спасибо!
Ура, ура победителям! Всех поздравляю! Дима молодец, заслуженная победа!
Спаааааасибо!!! Неожиданно, очень, очень рад и благодарен всем кто меня поддерживал на протяжении всего конкурса, спасибо жюри!!! Спасибо организатору конкурса 7dach. Всем огромное спасибо!!!








Дима! Очень рада за Вас — наверное фото с Хрюшкой стало решающим!!! Еще раз поздравляю!!!
Дима, очень рада Вашей победе. Фото замечательные
Наташа, спасибо от души, мне приятно
Победителям Ура, Ура, Ура! Поздравляю, замечательные работы наполнены эмоциями и красотой!
Поздравляю!!! Молодцы!
МОЛОДЦЫ!!!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий