Комментарии к записи (стр. 3)

Этап конкурса дачных фотографий «Волшебные сказки зимы» пришелся на самое сказочное время года — новогодние праздники, Рождество и Старый Новый год. Просто потрясающие зимние пейзажи, новогоднее убранство елок, нежность комнатных растений и...
Очень-очень довольна результатом голосования. УРА!!! Всех победителей поздравляю от всей души!!!



Какие эмоции стоят за каждой фотографией! Какие молодцы все-все участники! И победить было очень и очень не просто. Зато как сладок вкус победы! Я поздравляю победителей с достойной победой! Так держать!
Всех победителей поздравляю с победой! Жаль, что очень мало фото видела в этом этапе конкурса.
Огромное СПАСИБО Всем участникам великолепного Праздника, в котором принимали участие большинство
Семидачников! Очень интересная и красивая была борьба за то что бы попасть в Великолепную Семёрку!
От Всей Души Поздравляю Чемпионов! Вы у нас самые Красивые! ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
Всех призеров от души поздравляю с достойной и долгожданной победой. И пусть не у все все получилось, но это лишь начало, значит, что ваши победы еще впереди! Всем дальнейших успехов, удач и процветания!
Примите поздравления! Красивый этап получился)))
Поздравляю победителей! Успехов!
Поздравляю от всей души победителей! Огромное спасибо всем участникам этого конкурса за такие интересные, чудесные, замечательные снимки. Зинаида, я рада за Вас, поздравляю!!! Удачи, успехов!
Спасибо, Зиночка!
Очень рада за Вас! Еще раз поздравляю!!!
Ура! От всей души поздравляю победителей этого замечательнейшего конкурса! Это ведь правда, что за суетой мы так мало обращаем внимание на окружающую нас красоту! Спасибо вам, дорогие, за то, что вы дарите нам возможность налюбаваться всем тем, что зачастую проходит мимо нашего глаза… От многих фотографий наворачивались слезы, потому что они вызывали в памяти дорогие сердцу моменты… СПАСИБО!!!
Всех поздравляю с победой и окончанием самого красивого новогоднего этапа!!! Молодцы!!! Радуюсь, так как особо болела за этих участников, за Людмилу Генералову Ура!!! За Светлану Ура!!! За Зинаиду Евгеньевну Ура!!! За Софию и Екатерину Ура!!! Ура!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий