Комментарии к записи (стр. 1)

Неделя начинается с приятной миссии — объявить победителя фотомарафона «Пчела на цветке»! В этом красивом конкурсе приняли участие больше пятидесяти человек. Они выставили 325 фотографий маленьких жужжащих тружениц, которым посчастливилось попасть...
Наталья и Владимир, поздравляю! Спасибо за ваши интересные фотографии!
Спасибо большое, Светлана! Солнечного Вам лета!
Поздравляю!
Спасибо, Наталья!
Поздравляю!
Спасибо, Ганна!
Поздравляю!!!
Спасибо, Наталья!
Наталья, Виктор, с победой вас! Поздравляю!!!
Спасибо, Таня!
Наташа, Виктор, поздравляю!
Спасибо, Катя!
Наташенька, Виктор, с большим удовольствием поздравляю вас с победой! Как вам только удаётся сделать такие интересные фотографии, спасибо! Удачи и здоровья вам!
Спасибо, София, за поздравление и за добрые пожелания! Здесь, пожалуй, у каждого есть удачные и интересные снимки, все любят природу! Сонечка, Вам солнечного лета и прекрасного настроения!
Поздравляю победителей! Ура!
Спасибо, Ирина!
Я поздравляю победителей! Победа всегда здорово и приятно!
И хочу сказать всем участникам — я смотрела все фотографии — и каждый раз поражалась, ну как это так у вас получается классно?!

Фотографии Тани Никулиной (TanyaNikulinaLeonova), Светланы (svetlanarus), Зинаиды Евгеньевны (fedzina), Маргариты (Margarita1), Елены Раздолиной (erazdolina), Александра Чагарного (AleX97), Александра (alexkis)… ой… да многих наших семидачников я за эти три месяца не раз брала для иллюстрации конкурса в рассылках. И они были лицом конкурса))))

Буквально все выставили живые и очень интересные фотографии! Мне очень хочется всем сказать — ваши фотографии смотрят, ими любуются, вы большие молодцы и мы вас очень ценим!!!


Таня, спасибо большое за поздравление и подписываюсь под Вашими словами о работах наших участников!
Татьян, вам спасибо за этот конкурс! Я только жалею об одном, что и марафоны когда-нибудь заканчиваются((( Хоть и ливень каждый день, но натура для данной темы всегда есть
Виктор, Наталья, поздравляю с заслуженной победой! Чудесные, необычные фотографии. МОЛОДЦЫ!
Спасибо большое, Марина! Очень рада!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий