Комментарии к записи (стр. 1)

День летнего солнцестояния заканчивается приятной миссией — объявлением победителя фотомарафона «Планета одуванчиков»!  Никогда бы не подумали, что эти скромные дикоросы могут вызвать столько творческого вдохновения! Может, свою роль...
Виктор и Екатерина, поздравляю вас с победой! Ваши фотографии чудесны)))
Мои поздравления победителям! С огромным удовольствием смотрела фотографии одуванчиков!!! Фантазия просто сногсшибательная у вас!


Виктор и Екатерина, ваши одуванчики — просто чудо!!! Теперь их будет жалко выпалывать)))) Поздравляю!!!
Как быстро бежит время. Оглянуться не успела, а уже закончился самый солнечный марафон. Виктор, Катерина, поздравляю вас от всего сердца. Очень жаль, что весна уходит и одуванчики вместе с ней.
Спасибо всем участникам за запечатлённые прекрасные мнгновения!!!
Виктор и Екатерина, поздравляю! Спасибо за чудесные фотографии!
Поздравляю! Фотографий было сто-о-о-о-лько, что пересмотреть ВСЕ просто не было возможности Но когда успевала заглянуть — не уставала восхищаться прекрасными кадрами! Молодцы, настоящие шедевры!
Пусть меня простят другие участники, но в этот раз я видела только одного явного победителя — Виктора))))))). Вот уж кто подошел к этому вопросу с удивительным упорством и вниманием! Виктор, не сомневалась в Вашей победе и примите мои поздравления!
И это при том, что невероятных по «пойманным моментам» фотографий было очень много! Не уставала удивляться фантазии и внимательности участников. Конкуренты были — силища! Екатерина, Ваше первое место абсолютно заслуженно и, несомненно, ВАШЕ! Не удивительно, что голоса жюри не смогли разделиться при выборе работ. Поздравляю пару сильнейших!
Светлана, благодарю Вас за прекрасные слова! Ваш комментарий запал в душу… Спасибо!
Виктор и Екатерина, от души поздравляю с победой!!! Ваши одуваны просто восхитительны!!!


Поздравляю победителей!!! Вы мне просто «открыли» целый мир одуванчиков!!!!! Подборки замечательные — красивые, оригинальные, качественные! Дальнейших вам успехов!!!
ВСЕХ!!! Всех! Всех! Семидачников поздравляю с самым длинным летним Днём!
СОЛНЦЕСТОЯНИЕМ!

Благодарю Всех за прекрасный Одуванчиковый марафон! У Всех были прекрасные фото! И мы увидели, как прекрасен этот Мир и Души наших СемиДачников!!! Благодарю за поддержку моих фото!
Благодарю Всех за прекрасный Одуванчиковый марафон! У Всех были прекрасные фото! И мы увидели, как прекрасен этот Мир и Души наших СемиДачников!!! Благодарю за поддержку моих фото!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий