Комментарии к записи (стр. 2)

Прошли два месяца увлекательного марафона «СеДеК — 25 лет». И сегодня пришло время огласить победителей всех конкурсов этого марафона. Первыми объявляем победителей конкурса «Мой любимый сорт СеДеК». Дорогие участники конкурса! Мы выражаем...
Девчонки, я вас поздравляю! Умницы и молодцы! Так держать!


Поздравления победительницам конкурса! Много нового и интересного, подробно показано и рассказано, как вырастить. Количество представленных работ обескуражило. Спасибо Вам за такую кропотливую работу. Поздравления и двум Ольгам за победу в номинациях, Светлане за приз симпатий. И очень рада за Ирину и Светлану! Заслужили!!!
Поздравляю!
Поздравляю!
Танечка, спасибо за поздравления! А что это за красота у тебя на фотографии?
Светик, это не у меня, это Афон))) Помнишь, рассказывала. Хоть попользуюсь фотографиями, их почти 500.
Там же
Там же

Там же
Там же

Там же
Там же
Помню помню. Но красота однако! И горы, и цветы, и речушка! А цветы яндекс говорит Камелия. Но раз Афон, то у нас вряд ли расти будет.
Даже жалко, что закончился один из моих любимых конкурсов! Никогда не пропускаю его, и именно из работ наших садоводов-огородников открываю для себя новые сорта и культуры! Зато какая радость за победителей! Поздравляю, девочки, ваши работы достойнейшие из достойных! Спасибо, что поделились своим опытом, поближе познакомили с СеДеКом! Всем дальнейших успехов!

И конечно очень рада, что здесь пригодилось моё неуёмное желание поболтать, поспрашивать и разузнать подробности! Спасибо огромное-преогромное! Светик Омельченко, беги скорее, давай обнимемся!
красиво говорить-это тоже талант
Иринка, вот уж не думала не гадала, что моя болтливость заслуживает награды. С удовольствием тебя обнимаю и целую, не смотря ни на какие расстояния и изоляции
Светочка!
Девочки, поздравляю всех (и себя) с победой! Столько показано интересных сортов, красивых цветов, обалденных фотографий!
Конечно же огромное спасибо кампании СеДеК за семена, за отличные призы! Еще раз поздравляю с юбилеем!
Большое спасибо нашему любимому сайту 7Дач за регулярную организацию всевозможных конкурсов и марафонов! И конечно же огромное спасибо нашей любимой Танечке Tangeya за то, что постоянно повторяет — фотографируйте, фотографируйте, фотографируйте!
Девочки, поздравляю! Победы достойнейших из достойных! Спасибо за знакомство с новыми интересными сортами, прекрасное описание с чудесными фотографиями. Ирине и Светлане отдельная благодарность. В комментах нахожу много информации.
Искренне рада за всех!
Поздравляю победителей! Отличные работы!
Девочки, молодцы!!! Поздравляю!
Девчулечки, милые трудяги! Поздравляю всех вас с победой в интересном конкурсе! Очень впечатляет количество работ, представленных вами, а с учетом их высокого качества, проделан огромный труд! Как участник этого и подобных конкурсов, я знаю, что не так-то просто написать даже одну статью. Спасибо всем за новые знания, красивые снимки! Спасибо вообще всем участникам, работ интересных было много! Иришка и Светик тоже молодечики! Очень важно пишущему иметь обратную связь, добрый отклик на его труд, поэтому вам особое спасибо!
С победой!
С победой!
Победителям — ура!!! Спасибо, познакомили с замечательными сортами, читала, запоминала, записывала, буду сажать! Молодцы!
Всех победителей и призеров поздравляю! Спасибо за интересные рассказы о лучших продуктах СеДеК. Из всех конкурсов СеДеК мне этот больше всего понравился. Признаться, не все топики прочитала, но забрала в избранное. При подготовке к следующему сезону очень пригодится ваш опыт.
Еще раз спасибо и с заслуженной победой!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий