Комментарии к записи (стр. 2)

Как незаметно пролетели два месяца… вот уже и наш конкурс «Мой прекрасный сад» подошел к концу...  Жалко расставаться с такой красотой, конкурс подарил нам много красивых чудесных рассказов о своих любимых уголках в саду и рукотворных подарках,...
Поздравляю, желаю, чтобы ваши сады были самыми прекрасными! Чтобы в них вы могли отдохнуть душой!
Всем цветов!!!
Всем цветов!!!
Прекрасные работы у наших победителей! От всей души поздравляю вас с победой! Не менее интересными были рассказы, фотографии, идеи и их воплощение и у других участников конкурса, поэтому очень жаль, что на конкурсе приходится выбирать. Мне бы очень хотелось видеть среди победителей ещё и другие имена. Всем участникам низкий поклон за ваш труд и за подаренную нам красоту. Спасибо!
От души поздравляю!!! Прекрасные работы и необыкновенно красивые сады!!!
Ой, и правда — мечты под Новый год сбываются!!! Улыбаюсь и не могу поверить, что моё имя в победителях… Удивительный был конкурс, столько прекрасных садов и любимых уголочков мы увидели. Огромное спасибо тебе, мой любимый журнал, что так высоко оценил скромный труд нашей семьи. Такие конкурсы это прекрасный стимул всем нам, любителям-садоводам, сделать наши сады ещё прекраснее! Всем-всем победителям мои искренние поздравления! Так держать! Нам есть чему у вас поучиться. Олечка, поздравляю и тебя с победой! Семидачникам огромное спасибо за поддержку и комментарии ко всем работам!
Девочки, поздравляю вас!!! Очень рада результатам, всё справедливо!!!
Поздравляю победителей, у жюри была нелегкая задача, все работы прекрасны, а сколько вложено труда!
Всех поздравляю, молодцы! Спасибо за красоту и идеи, которые вы нам подарили!
цветы
цветы
Это просто чудо, как всё красиво и хорошо! Поздравление всем победителям конкурса и всем, кто показал свои любимые природные уголки! Вы настоящие Творцы, удачи вам в создании новых прекрасных садовых уголков!



Поздравляю победителей! У всех райские уголки)))
Поздравляю всех победителей! УРА!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий