Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и завершилось еще одно замечательное состязание — конкурс «Наши четвероногие любимцы на природе» Мы и не сомневались, что участники конкурса с огромной любовью расскажут о своих любимцах. Рассказы, и правда, получились яркие и интересные....
Поздравляю!
С огромным уважением отношусь к людям, которые заботятся о животных. Радуйтесь каждому дню, каждой секунде, проведённой вместе с любимым питомцем. Всем участникам конкурса СПАСИБО!
Поздравляю!!!!))))
классный конкурс, такие милые и трогательные рассказы!
всех поздравляю и целую ваших любимцев в холодный носик)))
Люблю животных)))). И только здравый смысл мешает мне нахватать их полные руки! Тут абсолютно невозможно выбрать, именно, ЛУЧШЕГО. Как из детей выбрать самого любимого? Никак)))). Поэтому, просто этот белый снежный ком первым добежал до финишной ленточки, опередив остальных лишь на одну шерстинку! Порадуемся за паСана))), тем паче, он совершенно очарователен!
А теперь пойду, отловлю своего Степана, возьму на ручки (если дастся, конечно) и расскажу ему, что он самый умный, самый красивый, самый любимый и самый-самый НАШ))))

просто, он шел ВНЕ конкурса)))))
просто, он шел ВНЕ конкурса:))))))



Мы с Семёном и Филимоном присоединяемся ко всем поздравлениям!






Правда Филька в моем телефоне только на зимнем фоне)
Правда Филька в моем телефоне только на зимнем фоне)
Ура победителям! Наше вам всем МЯУ!
Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю!!!
Победителям и всем участникам конкурса.Все хороши, как действительно выбирать...
Победителям и всем участникам конкурса.Все хороши,как действительно выбирать...
Поздравляю победителей!
Поздравляю победителей! Очень люблю животных, все красавцы и красавицы как на подбор! У меня сейчас 5 кошаков, кошка бездомная окотилась у меня на подвале, так что живность это всегда счастье и радость!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий