Поздравляем победителей конкурса дачных мастер-классов!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Вот и завершилось еще одно замечательное состязание — конкурс дачных мастер-классов

Он оказался и интересным, и очень полезным. Наши умельцы и умелицы приглашали всех посмотреть, что и как можно сделать на даче своими руками, радовали оригинальными идеями и их воплощениями.
47 работ поступило на конкурс, в финал вышли все участники, что говорит о том, что ни один опыт не остался без внимания и поддержки.

Голосование жюри завершено, пришло время подвести его итоги и назвать имена победителей.
Всем участникам большое спасибо за готовность поделиться своим опытом. Вы сегодня все герои дня, хоть и не все — на призовых местах!



А вот и пьедестал почета!
I место заняла Марина Габитова (MarinaGabitova)
с работой:  
Как превратить старый садовый домик в «конфетку» без сильных затрат — МК от нас с сестричкой - 42 голоса жюри и 57 голосов пользователей

II место — Ольга Захарова (ZaharowaOlga)
с работами:
Дорожки на даче своими руками, Выращивание бархатцев через рассаду, Как я сажаю сладкий перец..., Клубничная грядка-пирамидка, Мой любимый цветник возле дома, Реставрация старенького дачного туалета, или Новая жизнь старых вещей..., Калитка для забора своими руками, Мини-огород на тёплых грядках, Забор из профлиста своими руками - 41 голос жюри и 104 голоса пользователей

III место — Леонид (Leonid38) 
с работами:
Светильники из дереваСкамейки и комплект для баниСтолик с восьмиугольной столешницейПоделки для дачи: мельница, колодцы, домики и грибыПоделки для дачи. Из записок старого ворчуна: Кораблик-песочница  - 41 голос жюри и 25 голосов пользователей

IV место — Андрей Иванов (andrey111
с работой:
Прививка с седлом за кору  - 35 голосов жюри и 25 голосов пользователей

V место — Надежда Екимкина (Stiven) 
с работами:
Ножны для ножей из остатка обрамления потолочного карнизаЗонтик для петунииПодвесная цветочница из старой люстры с мусоркиУ всех бочки, как бочки, а моя — красавица!Садовая декоративная тачка своими рукамиНовая жизнь стульев с мусорки  - 35 голосов жюри и 23 голоса пользователей

VI место — Наталья Гвоздева (Asmera2004) 
с работами:
Декоративные телегиКровать для внучкиЛавочки для сада  - 33 голоса жюри и 27 голосов пользователей

VII место — Светлана (svetvac) 
с работами:
Камни преткновения, или Как я парник строилаСадовые панно для сарая  - 30 голосов жюри и 36 голосов пользователей

И еще один приз — подарочная карта номиналом 1000 рублей  будет вручен конкурсантке, занявшей

VIII местоИрине Бондаренко (irina5923),
автору работы Габион «УЛИТКА». Личный опыт создания  — 27 голосов жюри и 30 голосов пользователей

Мы поздравляем победителей и желаем им всем дальнейших успехов и в наших конкурсах, и на своих дачных участках! 

Выражаем огромную благодарность спонсору нашего конкурса - компании OBI за предоставленные призы — подарочные карты на покупки товаров в своих гипермаркетах!

Остальных конкурсантов просим не расстраиваться — впереди еще весь дачный сезон и много-много новых конкурсов. Следите за новостями!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
86 комментариев 20 спасибо за запись 1 в избранном 9033 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Asmera2004 Наталья Гвоздева


Комментарии (86)
Ну а почему бы и не девочки?!)
Энтузиазм, позитив и желание сделать мир лучше — все в одном флаконе))
А молодежь нужно хвалить и поощрять), тогда у них останутся в наличие все три качества, которые я перечислила, и к сорока, и к пятидесяти… И они не станут озлобленными «недооцененными» тётками, вечно недовольными и везде ищущими повод показать, «какие они звезды и как их не ценят»)
Нормально. За девчонок рада, хоть и не считаю себя в числе их «группы поддержки»))
Конечно, я всегда за Леонида)
Даже не скрываю Но он мужчина, добрый и умный, он, уверена, тоже рад за девочек.
А Оля…
Олька!!! Какие твои годы?!
Ты же еще что-нибудь придумаешь, правда же?!))
И ты совсем не расстроилась) Уверена))
Большое спасибо, Наталья, очень тронут.
Мне кажется и обсуждать нечего!
Конкурс закончился, победители объявлены, поздравления приняты — дело сделано!
Не надо портить людям настроение, ибо после таких высказываний никому победа в радость не будет. И уж тем более отдельных тем для склок создавать точно не нужно!
Дышите глубже — вдыхайте счастье и выдыхайте добро! С уважением, М.Б.
Спасибо всем за хорошие слова в мой адрес, но по-честному, за девчонок-сестер сам болел. Они заслуживают уважения и восхищения за проделанную работу. Где можно встретить таких девчат, оказывается, они есть и на 7дач.ру. Я желаю им дальнейших успехов. К тому же они Леонидовны, как дочи!!!

Марине и сестре. Леонидовнам!!! С уважением, Леонид.

Марине и сестре. Леонидовнам!!! С уважением Леонид.
Леонид, Вы — самый добрый волшебник на свете!)))))
Леонид, спасибо большущее, девчонки действительно постарались, кто же их поддержит как не семидачники, а мы Ваши поклонницы очень-очень Вас любим, а теперь ещё больше Удачи, здоровья и с нетерпением ждём от Вас новых идей и их воплощения!
Спасибо, София. Идей много, время на все не хватает. Сейчас вплотную занимаюсь плиткой и камнем. К завершению некоторых этапов работ напишу ворчливую записку.
Один из этапов, отливаю камень и отделываю фасад дома.
Один из этапов, отливаю камень и отделываю фасад дома.
Леонид, Вы- настоящий мужчина!!! Роскошный реверанс ( в мужском исполнении ) в сторону девчонок!!!
Леонид, мы вот лично вам, и таким как вы 7-дачникам, очень-очень благодарны! Столько теплых слов мы здесь прочли! а ведь бывало нас не понимали и собственные родители и некоторые друзья — зачем это вам?? Эта поддержка для нас так важна, а ПОБЕДА — просто что-то перевернула!!! Мы ведь тоже искренне восхищались работами других участников — любовались чудесными садами и красивыми домами, и понимали, что нам до этого ой-ой как далеко. И вдруг — такая мощная поддержка, такая энергетика добра от всех — девочки, это здорово! Творите дальше! Даже слезы на глаза наворачивались! Сердце и душа наполнялись радостью, и я искренне благодарю Бога за то, что есть каждый из вас — таких удивительных, замечательных людей должно быть больше!!! Да, всегда будут существовать такие, как Роман, но я их не понимаю и не буду пытаться понять. Раньше, если я и принимала участие в конкурсах, но не выигрывала — мне и в голову не приходило возмущаться насчет справедливости выбора победителя, негодовать или злиться… Я так считаю — подобное притягивается к подобному. И вы все — наши новые друзья, вы и есть наша победа в жизни, а не в конкурсе.
Спасибо, девчата. Выше нос, главное — от проделанного появляется внутреннее самоуважение. Что можем и на большее замахнуться, пришла идея и сделали. Дерзайте дальше, Успехов вам и хорошего настроения. Я давно уже вывел формулу позитива. Мы сами создаем свое окружение и настроение.
Леонид, спасибо вам еще раз! Мы тоже смотрели ваши мастер-классы — вы настоящий мастер на все руки, да еще и выдумщик) опыта у вас конечно раз в… дцать больше! Будем учиться, но все равно многое не сможем — девчонки мы, все ж таки
Я вот вполне поддерживаю жюри в выборе победителя, вернее победителей, их же двое!
В нашем отечестве, где столько льется негатива и откровенного пессимизма из всех углов СМИ, где столько озлобленных, потерявших надежду людей страдают сами и мучают своей мизантропией окружающих, эта «стройка века» как глоток свежего воздуха.
Почитал и посмотрел их мастер-класс. Вспомнил себя в 20 лет. Копания, строгания, пиления и прочего мастерства теперь у меня, пожалуй, побольше, но задора и радости от жизни что-то поубавилось. Живу теперь по принципу: «Никогда не сдавайся!»
А этот мастер-класс этот самый толковый. Он учит жить радостно и делать себе счастье из того, что есть, без надрыва и зависти.
Девчатам УРА!!!
Плюсом к сказанному, еще и тот фактор, что все переделки выполнены с минимальными затратами, что немаловажно для большинства людей. Я не воспринимаю этот мастер-класс именно как руководство. Скорее, как посыл — всё осуществимо и все далеко не так страшно и финансово не подъемно. Иногда людям нужен именно такой пример из реальной жизни, чтобы приняться за осуществление и своей мечты. По-моему, это замечательно))))) И не надо делать именно так! Делайте так, как нравится и хочется ВАМ! Я, действительно, рада за всех участников, принявших участие в этом конкурсе! Вы только представьте, сколько людей мысленно похвалило вас и сказало доброе слово в ваш адрес! Это бесценно, по-моему!
Светлана, да-да! Именно это мы и хотели показать в первую очередь! Можно потратить копейки и приложить при этом фантазию, выдумку, вдохновение и создать маленький уютный мирок, а можно — бесконечную сумму денег и не получить то, что хочешь. Да, мы тоже, как все люди, хотим и стремимся к финансовому благополучию, однако пока наши доходы не велики — мы не хотим сидеть сложа руки и ждать, когда же наступит это чудесное время! Мы старались максимально подробно расписать каждый этап по превращению в общем-то заброшенного домика в уютный — что за чем: уборка, мойка — как и с чем, что куда можно использовать, основные этапы. И вы правы насчет добрых слов — это имеет для нас значение гораздо большее, нежели сам факт победы. Приз — очень ценен, а поддержка и доброта людей, ваши теплые слова — это бесценно!
Андрей, огромное спасибо! Вы даже не представляете, как мы рады все это слышать (читать). Я вообще считаю, что радость и молодость — прежде всего в душе. У нас с сестрой уже появились добрые приятели, в том числе и соседи по даче, с которыми нам всегда есть о чем поговорить — некоторым из них 50-65-70 лет. Поражаемся их энергии и чувству юмора, учимся у них чему-то (главное конечно — жизнелюбию). Мне кажется, любовь к жизни и желание сделать ее хоть немного лучше (приятней, красивее, радостнее и тд.) не только для себя, но и других — это и есть рецепт молодости души))) а что там в паспорте — какая вообще разница!
Поздравляю победителей! Молодцы!
От души поздравляю победителей! Всем участникам — большое спасибо! За участие, за потраченное время, за желание поделиться идеями, умением, хорошим настроением, радостью от результата!

А мне захотелось ещё сказать спасибо Роману. Из-за его комментария такая волна позитива поднялась! Я-то давно считаю Леонида и Олечку одними из ведущих специалистов-креативщиков семидачья, воплощающих свои интересные и полезные идеи в жизнь. Да ещё и показывающие всем, как они это делают. А победительницы конкурса, просто умнички! Они смогли так задорно показать свою работу! В двадцать лет с энтузиазмом оформлять свою дачу, а не бродить по клубам и инету — это дорогого стоит. И если посмотреть на все конкурсные работы, то я могу только порадоваться, что не была в жюри. Задача выбора победителей была не из лёгких!
Танечка, спасибо огромное! Так приятно! Большое спасибо за поддержку, я очень рада тому, что мои работы и то, что мы сделали с заброшенной дачей за 4 года, очень многим нравится и интересно! Тем более, что мы делаем всё сами! Спасибочки ещё раз огромное!
А призы когда будут?
Ирина, доброе утро)) Произошла задержка из-за того, что карты прибыли в офис 7 дач без номиналов. Но все решено, наш руководитель был в ОБИ и все решил. Даже с плюсом — вам выслана карта номиналом в 1500 рублей.
Так что при получении будьте готовы к тому, что "… за время пути собака могла подрасти"
Уважаемые победители!
Всем вам уже высланы подарочные карты заказными письмами.
Вы можете проследить за нахождением писем по номерам почтовых отправлений.
Марина — ваше отправление РПО № 12752113015567
Оля — ваше отправление РПО № 12752113015598
Леонид — ваше отправление РПО № 12752113015604
Андрей — ваше отправление РПО № 12752113015550
Надежда — ваше отправление РПО № 12752113015529
Светлана — ваше отправление РПО № 12752113015482
Ирина — ваше отправление РПО № 12752113015512
А Наталья по договоренности сама забирает подарочную карту из офиса))

Ну что, ребята, думаем, что сегодня кому-то подарок уже и прилетел
Ждем вместе с вами!
Спасибо, значит уже скоро!
Спасибо! Но воспользоваться призом мне не получится — в Белгороде нет OBI… Карта действительна три года, может и у нас маркет откроют..
Очень приятно, что умельцы не перевелись еще в России! Всем участникам желаю новых творческих изысканий, а проигравшие — не отчаивайтесь! Это же всего игра на удачу! Ведь выигрывают всегда творческие и люди «c руками», да еще и с возможностями, опытом. А жюри такого конкурса хочу пожелать, чтобы такие конкурсы проводили в начале сезона. Возможно, и работ было побольше.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: